загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то я не пойму. МВД. полковник. предельный возраст 45лет, выслуга 20лет. допускаю что выслуга есть, но пенсия начинает выплачиваться после достижения предельного возраста(45). Вы всё про него знаете?
Всё абсолютно знаю. Учеба в школе милиции, начал с участкового, высшее образование заочно, на пенсии уже два года как, с 18, выслуга 20 лет
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ветерана присвоил , наконец, в этом году
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то не встречал я старших офицеров, желающих уйти на 50% пенсии. чтото не так ЗЫ не ну если подушка скопилась. и как говориться "жадность фраера сгубила" то сделал правильно
Подушка??
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Подушка??
Безопастности. Накопления.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Да не очень то, но ощущение снятых розовых очков есть и ceкcа уже с ним , видимо , уже не захочется
hmm_rt_40.png lol_rt_40.png... От любви до ненависти...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
А вы встретили? И куда сейчас пойдёшь, всё закрыто , если только гостей выгнать и на квартире погудеть ))
А, с гостями погудеть, не?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Ветерана присвоил , наконец, в этом году
Этот статус присваивается лицам, которые долгое время служили в структуре МВД и имеют награды из определенного списка.

Согласно ФЗ № 388, получить статус «Ветеран МВД» можно при следующих условиях:

Наличие почетных грамот от Президента РФ, медалей и орденов за вклад в развитие и добросовестную службу. Оформить статус за одно только наличие награждений невозможно. Необходимо документальное подтверждение трудового стажа: 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
... От любви до ненависти...
Честно, вот вообще никаких эмоций и чувств, просто пусто, хотела поплакать, даже слёзы и те не вышли
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Этот статус присваивается лицам, которые долгое время служили в структуре МВД и имеют награды из определенного списка. Согласно ФЗ № 388, получить статус «Ветеран МВД» можно при следующих условиях: Наличие почетных грамот от Президента РФ, медалей и орденов за вклад в развитие и добросовестную службу. Оформить статус за одно только наличие награждений невозможно. Необходимо документальное подтверждение трудового стажа: 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.
Так мы с ним вместе это удостоверение получали, не знаю в чем у вас сомнения, начальником УВД был в последние годы
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, с гостями погудеть, не?
Я сдаю квартиры на часы и сутки))) это как , ну попробую предложу)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Честно, вот вообще никаких эмоций и чувств, просто пусто, хотела поплакать, даже слёзы и те не вышли
Значит нужна была эта определенность, услышать конкретно от него что и как. Возможно даже полегчает в скором времени, как груз с плеч. Сомнения то и были от непоняток у Вас, а теперь всё понятно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Я сдаю квартиры на часы и сутки))) это как , ну попробую предложу)
А. Тогда не знаю, лучше не стоит,а живете там же? Сходите к подруге, напейтесь и слезы сами пойдут Нужен выход все же. Или в лес, проораться.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 18:14
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А. Тогда не знаю, лучше не стоит,а живете там же? Сходите к подруге, напейтесь и слезы сами пойдут Нужен выход все же. Или в лес, проораться.
hahaha_rt_40.png
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А. Тогда не знаю, лучше не стоит,а живете там же? Сходите к подруге, напейтесь и слезы сами пойдут Нужен выход все же. Или в лес, проораться.
Лес- это здорово!
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то не встречал я старших офицеров, желающих уйти на 50% пенсии. чтото не так ЗЫ не ну если подушка скопилась. и как говориться "жадность фраера сгубила" то сделал правильно
О каких 50 вы говорите? Человек 20 лет оттарабанил в органах, 45 лет, это если из низ 12 лет и 6 мес будет выслуга, остальное на гражданке стаж, в общем воду не мутите! В 38 человек пенсионер
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
О каких 50 вы говорите? Человек 20 лет оттарабанил в органах, 45 лет, это если из низ 12 лет и 6 мес будет выслуга, остальное на гражданке стаж, в общем воду не мутите! В 38 человек пенсионер
Речь была о ветеранах, там 45
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
В 38 человек пенсионер
всё правильно. после 20 лет выслуги пенсионер. далее , если служит 3% прибавляют в год. от начальных 50%. и до 85%. посмотрите калькулятор пенсии
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 24.06.2020 18:37
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь была о ветеранах, там 45
Есть он у него, есть, даже фото есть, но тут не загружается ничего
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
всё правильно. после 20 лет выслуги пенсионер. далее , если служит 3% прибавляют в год. от начальных 50%. и до 85%. посмотрите калькулятор пенсии
Я не знаю про проценты и т.д. Вас почему то именно пенсия интересует)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр