загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не исключаю,что у него имеются еще несколько таких же ТС.
сложно судить, но необязательно. Ему одной-то женщины много, чтобы постоянно, а если их больше ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я об этом и написала. Не ищет, болтает иногда, когда ТС заводит разговоры об отношениях. В остальном не согласна. Не видно по описанию его активной позиции в отношениях, а "держать на крючке" пассивно не выйдет )
С-с и разговоры о семье-это и есть его крючок для ТС.пусть и пассивный,пока работает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Секс и разговоры о семье-это и есть его крючок для ТС.пусть и пассивный,пока работает
Если она заводит разговор об отношениях, всё, что он скажет в ответ - "крючок"? Это перевертыш.
Вот если он эти разговоры заводит (в чем я сомневаюсь) - то да.
С-с - это с-с. Скорее всего, они оба попеременно инициируют встречи, обоюдный интерес.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Секс и разговоры о семье-это и есть его крючок для ТС.пусть и пассивный,пока работает
О как...крючок с наживкой biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Наверное, мы оба не хотим пока этой женитьбы
Есть хорошая книга - "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах", рекомендую.
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть хорошая книга - "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах", рекомендую.
Как то читала, у меня ещё похлеще для вас, вот только как прикрепить файл здесь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут прямолинейность не приветствуется, печально.. И я Михаила даже поддерживаю местами.. И если б не его занудство даже лайкал бы некоторые перлы. Пардон. Игоря случайно приплел..
Да-да, разоблачитель )) Он сюда воевать пришел. Все бы было хорошо и понятно, если бы это писал человек лет 30. А так, уже пора внуков воспитывать, а все с шашкой наголо ......
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Это я ему написала и всё, три слайда в ответ, теперь думаю, в любовниках то стоит его оставлять или нет?
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Так спросите у него кто вы ему, а так до бесконечности будет все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Блин, удалили файл, блиин
Именно, а вы упорствуете. Зачем?
Ознакомьтесь с правилами.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Это я ему написала и всё, три слайда в ответ, теперь думаю, в любовниках то стоит его оставлять или нет?
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так спросите у него кто вы ему, а так до бесконечности будет все.
Так я уже, прямо в лоб теперь спрашиваю и ответов нет, модераторы удаляют переписки, эх, в общем ответов нет на мои вопросы, только три смайла
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Это я ему написала и всё, три слайда в ответ, теперь думаю, в любовниках то стоит его оставлять или нет?
Вы кого спрашиваете? Наверное, опять форумских мужчин? Но как же они могут советовать, не зная подробностей?

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Так я уже, прямо в лоб теперь спрашиваю и ответов нет, модераторы удаляют переписки, эх, в общем ответов нет на мои вопросы, только три смайла
Значит мужчина не хочет ничего серьезного с вами. Если бы хотел давно бы уже изменилось в вашей жизни.
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Я ему написала
Я вчера у гинеколога была
Юрий Иванович всё изучил , посмотрел, и спросил планируете ещё детей? Так как ты мой половой партнёр, переадресовываю тебе его вопрос
Типа бабий век короткий , что то там с фертильностью, Симаков меня тоже об этом спрашивал, но я не особо предавала значение его вопросу
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит мужчина не хочет ничего серьезного с вами. Если бы хотел давно бы уже изменилось в вашей жизни.
Вот это поворот. А по топику и не скажешь.
и не об этом 20 страниц исписано.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.06.2020 14:23
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
В ответ три смайла
Это значит - троих rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр