загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это отвлекающий манёвр , пока остальные подкрадываются что бы задушить, разорвать и все как вы любите )
Что за поклёп?)
Я сама доброта и невинность. girl-angel_rt_62.gif

Сегодня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2020 00:10
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за поклёп?) Я сама доброта и невинность. Сегодня
Так тут все такие)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
ет, что и думать, не знаю! Иногда думаю да ну его ни фиг)) по знаку зодиака рак, я близнецы! Помогите, что мне с ним делать? Бросить Женить на себе Наслаждаться дальше
Задать себе два вопроса: "а он то мне зачем?" И второй"а какие есть варианты?" Для ceкcа и ремонтных работ симпатичной женщине вроде вас можно найти взвод мужчин которые готовы и ceкc и ремонт и все остальное и комплименты и подарки, вам только выбрать) так что кроме вас никто не ответит на вопрос, зачем вам все это. На мой взгляд эта холодность за пределами квартиры не лучшим образом сказывается на самооценке и душевном состоянии и надо вам заменить холостяка.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За что боролись, как говориться)
Признаюсь, в азарт вошёл, и с каждой колкой фразой в мой адрес он только нарастал)

Ну и терпение же у вас, женщин! biggrin_rt_40.gif

Так нельзя. Оттого в жизни хорошим девушкам чаще достается ни за что...

Правда и сам не жалея себястолько сил отдал в борьбе за нравственную чистоту , ощущение,

как будто машину дров перепилил двуручной пилой в одиночку)

Смысл посланий был действительным, так что всё честно было)
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Признаюсь, в азарт вошёл, и с каждой колкой фразой в мой адрес он только нарастал) Ну и терпение же у вас, женщин! Так нельзя. Оттого в жизни хорошим девушкам чаще достается ни за что... Правда и сам не жалея себястолько сил отдал в борьбе за нравственную чистоту , ощущение, как будто машину дров перепилил двуручной пилой в одиночку) Смысл посланий был действительным, так что всё честно было)
hm_rt_40.png
Ну всё... Хочу хорошей жизни. Иссякло терпение girl-haha_rt_70.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Скорее всего вы у него не одна. Если вас это не устраивает, расходитесь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Скорее всего вы у него не одна. Если вас это не устраивает, расходитесь.
Добро пожаловать в мужской клуб "Skepticus ynыlicus" sarcastic_rt_50.gif
У вас уже достаточно кармы раздавать советы форумчанам?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даша, немного польщен. Спасибо. Меня вчера хотели убить , задушить, притопить, разорвать и что то даже на телефон про повесить прислали, а заблокировали вообще, наверное пол-форума.
Ничего себе . Вы яркая серая личность)). Лучше вызывать хоть какие-то эмоции,чем безразличие
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
А что, прям можете женить на себе, если захотите? Только ваше нежелание отделяет от брака?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы яркая серая личность))
сомнительный комплимент. Как и "лучше вызывать любые эмоции".
имхо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сомнительный комплимент. Как и "лучше вызывать любые эмоции". имхо
))) вот все Вы замечаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))) вот все Вы замечаете.
flirt_rt_70.gif )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серая личность ,в кавычках
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 10:53
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего себе . Вы яркая серая личность)). Лучше вызывать хоть какие-то эмоции,чем безразличие
Правильней было б назвать прозрачной. Здесь многие парни в своих постах прямолинейны. Без фальши. Сейчас я не про форму выражения, а про позицию в целом. Но на форуме женщинам больше нравятся откровенные льстецы и приживалы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь многие парни в своих постах прямолинейны. Без фальши. Сейчас я не про форму выражения, а про позицию в целом. Но на форуме женщинам больше нравятся откровенные льстецы и приживалы
Все читать не успеваю, не сильно прямолинейных вижу. Больше раненных,уж простите
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Добро пожаловать в мужской клуб "Skepticus ynыlicus" У вас уже достаточно кармы раздавать советы форумчанам?)
Нет уж! Сидите в своём клубе сами.
Советы давать, не мешки ворочать.
И Вам совет: сарказм не ранит, сарказм отталкивает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все читать не успеваю, не сильно прямолинейных вижу. Больше раненных,уж простите
Конечно больше. Специфика сайта. Но вам же проще выбирать-кто смертельно, а кого можно вылечить biggrin_rt_40.png
К тому же на здоровые всем нужны, но "излеченные" надёжней)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
но "излеченные" надёжней)
Не всех можно вылечить. Это как алкоголик или наркоман,сам не захочет,никто не поможет. Ну и будет оправдывать свои срывы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я думаю надо в отношения идти,когда ты именно готов к ним. А не пытаться излечиться отношениями. Путь в госпиталь для всех участников))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр