загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну кстати не разные, тут работают гормоны, тс находится в зависимости это можно сравнить с наркотической, вырабатываются определенные гормоны которые сажают человека на иглу, либо на мпх.
Вот только смертность от любви не такая высокая, а рождаемость очень даже высокая) я б подсел)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот только смертность от любви не такая высокая, а рождаемость очень даже высокая) я б подсел)
Если углубиться то и от любви нездоровой тоже умирают, но это как следствие может через года проявится. Тема глубокая и очень актуальная.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Великое дело) не разобралась и не поставила статус как правильно) новичке же) Слишком много серьезных выводов из сомнительных фактов. Это не значит что вы не правы. Но такое тоже может быть
И возрастные рамки указаны, и описание с кем, и возможность переезда - всё по незнанию?
Мне тс показалась вполне взрослым и дееспособным человеком nono_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И возрастные рамки указаны, и описание с кем, и возможность переезда - всё по незнанию? Мне тс показалась вполне взрослым и дееспособным человеком
Ну тогда без вариантов: десять лет расстрела без права переписки!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы же вроде бы взрослые люди давайте не будем смешивать совсем разные вещи
Антон, ну по секрету secret_rt_44.gif - у тебя тоже пару таких ждуняшек есть? blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слишком много наивности для вроде взрослого человека )
Раскусили(
Ну и ладно мне норм)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда без вариантов: десять лет расстрела без права переписки!
За дееспособность? swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раскусили(
не было этого, вы сами всё выложили blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Антон, ну по секрету - у тебя тоже пару таких ждуняшек есть?
Мне сказали что у меня тут(на форуме) огромная армия поклонниц! Только она очень тайная так что в лицо я их не знаю. Наверняка хоть одна Дуня там есть а чем она ждёт я не знаю. Только тссс
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не было этого, вы сами всё выложили
Ой
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если углубиться то и от любви нездоровой тоже умирают, но это как следствие может через года проявится. Тема глубокая и очень актуальная.
Спасибо пробовал углублялся больше не хочу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
хоть одна Дуня там есть
она есть у каждого, но об этом обычно вслух не говорят lol_rt_40.png
Простите, пойду я )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она есть у каждого, но об этом обычно вслух не говорят Простите, пойду я )
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне сказали что у меня тут(на форуме) огромная армия поклонниц! Только она очень тайная так что в лицо я их не знаю. Наверняка хоть одна Дуня там есть а чем она ждёт я не знаю. Только тссс
да ладно тебе скромничать rolleyes_rt_40.gif
на форуме нещитово, я про реал cool_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вы с какой целью интересуетесь? Ряды пополнить?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она есть у каждого, но об этом обычно вслух не говорят Простите, пойду я )
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы с какой целью интересуетесь? Ряды пополнить?)))
неее я в такое больше не играю tease_rt_82.gif
мне надо взаимно ac40_rt_94.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Заметили мне вообще не интересно, мне интересно чисто мужское честное мнение
Держите вам два мнения...
Удобная дама, ответственности не требует, любовница-друг...
Вот второе. Неужели вам никогда не хотелось ужинать всей семьёй, поговорить в семейном кругу о жизни перед сном, позавтракать также вместе, вместе на море, чтоб дети могли отвечать не стесняясь-это отчим, чтоб был по-настоящему родной человек рядом, помогающий приготовить детей к жизни? Вы фактически у него в зависимости, и лишиться такой удобной любовницы он едва ли захочет. Ну, и наконец, сами решите-быть до старости в любовница или попытать счастья..
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Сначала определитесь с тем, а что вы хотите, я не увидел в письме вашего желания, так, констатация факта. Что-то нравится в нем, а что-то нет, хотите или не очень. Не исключено что он это чувствует или думает, а зачем я буду портить нормальные отношения, почти как семья, его все устраивает, только без печати. Так что определитесь сначала, а вам то что нужно, может вы ничего и не меняете, так как вас все устраивает. А уже после того как определитесь сами, спрашивайте тогда его.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Держите вам два мнения... Удобная дама, ответственности не требует, любовница-друг... Вот второе. Неужели вам никогда не хотелось ужинать всей семьёй, поговорить в семейном кругу о жизни перед сном, позавтракать также вместе, вместе на море, чтоб дети могли отвечать не стесняясь-это отчим, чтоб был по-настоящему родной человек рядом, помогающий приготовить детей к жизни? Вы фактически у него в зависимости, и лишиться такой удобной любовницы он едва ли захочет. Ну, и наконец, сами решите-быть д
Об этом уже 14 страниц исписано...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр