загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да чему там завидовать
Да, завидовать это грех)
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че завидовать? У меня все окей. И проголосовала так же, как мужчины. Потому что тс все устраивает. Вроде бы.
А где видно, кто как голосовал??
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Всё сразу надо сделать) видимо, по очереди) спасибо всем за участие, вполне прилично приняла ваша большая семья новичка kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Всё сразу надо сделать) видимо, по очереди) спасибо всем за участие, вполне прилично приняла ваша большая семья новичка
А на вашем фото, где вас трое, как женщину слева зовут?
Не Евгения ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
А где видно, кто как голосовал??
В вашем начальном посте,где опрос. Там видно и женщин и мужчин. Анонимно естесссно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 18:12
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А на вашем фото, где вас трое, как женщину слева зовут? Не Евгения ?
Слева это я , Ольга))
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В вашем начальном посте,где опрос. Там видно и женщин и мужчин. Анонимно естесссно.
Да, уже нашла) один мужчина проголосовал женить, это как , комментарии жаль не оставил)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Слева это я , Ольга))
Непонятно, все фотки разные какие то
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А на вашем фото, где вас трое, как женщину слева зовут? Не Евгения ?
Знакомы?)) Меня многие Наташей хотят назвать, не похожа я на Ольгу, но Женей ещё никогда)
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Непонятно, все фотки разные какие то
Удалила все, чтобы понятнее было) ну там семья было написано, в центре брат, справа , смотря на экран жена брата))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Помогите, что мне с ним делать?
А откуда у вас средний вариант про "женить" взялся hm_rt_40.png ? Ничего не предвещает...
Из ваших текстов только два возможны, учитывая анамнез. unsure_rt_40.gif
Вам самой какой ближе: бросить или дальше наслаждаться бравым полковником?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2020 18:25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А откуда у вас средний вариант про "женить" взялся ? Ничего не предвещает... Из ваших текстов только два возможны, учитывая анамнез. Вам самой какой ближе: бросить или дальше наслаждаться бравым полковником?
Патамушта им хорошо вдвоем biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А откуда у вас средний вариант про "женить" взялся ? Ничего не предвещает... Из ваших текстов только два возможны, учитывая анамнез. Вам самой какой ближе: бросить или дальше наслаждаться бравым полковником?
Анамнез один, диагноз может быть разным, а методы лечения у каждого свои) пока наслаждаюсь , бросить неее
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Анамнез один, диагноз может быть разным, а методы лечения у каждого свои) пока наслаждаюсь , бросить неее
Т.е. из двух возможных вариантов вы уже выбрали оставаться в имеющихся отношениях , как минимум на "пока" и вопрос о расставани на повестке не стоит.

Тогда о чём тема? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Я ведь знаю его, как облупленного, раньше в молодости, он так назывет свои 30 летние года, всех тащил к себе домой, мать устала, наверное от конвейера , и ни с кем никогда даже не сожительствовал, короче закоренелый холостяк , это я ему говорю купи отдельную квартиру и сразу жена появится, нет ведь, мне говорит идеальная нужна, так и нет жены, я его с кем только не знакомила, он мне это не то, это не се , в шутку типа ты лучше, как то так
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. из двух возможных вариантов вы уже выбрали оставаться в имеющихся отношениях , как минимум на "пока" и вопрос о расставани на повестке не стоит. Тогда о чём тема?
Ну здесь же есть очень мудрые люди, повидавшие жизнь со всех ракурсов, которые сами в семейном плане успешны и тд , может они точно знают, что надо завершать эту эпопею и приведут массу довыдов и примеров
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Я ведь знаю его, как облупленного, раньше в молодости, он так назывет свои 30 летние года, всех тащил к себе домой, мать устала, наверное от конвейера , и ни с кем никогда даже не сожительствовал, короче закоренелый холостяк , это я ему говорю купи отдельную квартиру и сразу жена появится, нет ведь, мне говорит идеальная нужна, так и нет жены, я его с кем только не знакомила, он мне это не то, это не се , в шутку типа ты лучше, как то так
А вы его дожмите, мужчина вам прямым текстом скажет, какое место в его жизни вам отведено. Ну если вам вот это вот не понятно....
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2020 18:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
по знаку зодиака рак, я близнецы!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Помогите, что мне с ним делать?
Дальше фитькатся.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Ну здесь же есть очень мудрые люди, повидавшие жизнь со всех ракурсов, которые сами в семейном плане успешны и тд , может они точно знают, что надо завершать эту эпопею и приведут массу довыдов и примеров
А зачем завершать?
Отношайтесь дальше. Ведь шоколадно же. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр