загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тоже сегодня в юбке? неожиданно )))
Думаете Шотландец?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Паша, ТС спрашивает, что с ним делать?
Фишка в том что он не её собственность и она НИЧЕГО не может сделать с ним, может только с собой, согласиться на его формат и не мечтать "женить на себе", например, или уйти из отношений, если её это не устраивает.
Нет других вариантов.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тоже сегодня в юбке? неожиданно )))
Я не предсказываю wink_rt_40.gif... Эти лавры Вам
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Похоже точно! Собака на стене! Любит он вас,и горд тем,что вы у него есть!) Что то должно помочь ему принять решение!) Вот только что?!)
Никто про любовь не говорит, вы знаете, что самые крепкие семьи по рассчету , где конструктивный диалог можно вести, обсуждать всё спокойно, а с любовью , наверное, одни истерики , слезы и сопли могут быть, ну без уважения никуда , конечно
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не предсказываю ... Эти лавры Вам
Видимо, поэтому , не долго задерживаюсь я на всякого рода форумах ) как вы тут живёте годами то??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*глядя на название, подумала что это мать переживает о своем 40-летнем холостом сыне)))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете Шотландец?)))
Лишь бы не разносил гардероб своей женщины lol_rt_40.png Впрочем, после этого он как порядочный должен будет возместить ущерб и купить новые юбчонки, значит, она не в накладе biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Мужское мнение , я так понимаю, тут вообще не в счёт??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не предсказываю ... Эти лавры Вам
откуда у вас лавры, чтобы их кому-то предлагать? lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*глядя на название, подумала что это мать переживает о своем 40-летнем холостом сыне)))))))))
Ахах) моя мама за брата переживала, допереживалась , всё от одной к другой бегает, и снова к жене(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*глядя на название, подумала что это мать переживает о своем 40-летнем холостом сыне)))))))))
аналогичные были ожидания
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы не разносил гардероб своей женщины Впрочем, после этого он как порядочный должен будет возместить ущерб и купить новые юбчонки, значит, она не в накладе
Возмещать ущерб не шотландская традиция ))как бы все не забрал)
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фишка в том что он не её собственность и она НИЧЕГО не может сделать с ним, может только с собой, согласиться на его формат и не мечтать "женить на себе", например, или уйти из отношений, если её это не устраивает. Нет других вариантов.
Нормальный, уважающий себя человек никогда не будет чьейто собственностью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возмещать ущерб не шотландская традиция ))как бы все не забрал)
horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Нормальный, уважающий себя человек никогда не будет чьейто собственностью
тогда почему Вы мужчину, который с Вами иногда спит, присвоили на столько как будто он уже Ваша собственность? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего переживать то? Взяла да спросила не чужие люди же
Так и спрашивают. В ответ слушают, зачем, нам и так хорошо, и всякое подобное. Ждут, надеются, изображают видимость счастливых отношений)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Нормальный, уважающий себя человек никогда не будет чьейто собственностью
Кстати,в опроснике есть ответ "Женить на себе".А как вы практически это хотите сделать?
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда почему Вы мужчину, который с Вами иногда спит, присвоили на столько как будто он уже Ваша собственность?
Нет, не присвоила
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Всё устраивает пока))) вот слушаю всякую дребедень , третьего надо рожать мать твердит, я говорю так от кого))
Многие вначале прочитали, что вам не нравится неопределенность, то, что стесняется вас (не представляет никому как пару), ответствннность за все на вас перекладывает (сама так решила), предохраняется очень демонстративно...

Но если вас устраивает - зачем ломать? Мне кажется, он вообще не вариант как муж: привык к первому-второму-третьему как у мамы, боится ответственности, в т.ч. за детей, довольно ленив. Зачем вам оно, если все, что можно от него получить, вы и так имеете?)
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,в опроснике есть ответ "Женить на себе".А как вы практически это хотите сделать?
Думала, тут люди поопытнее, подскажут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр