загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, с-с классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для с-са. В общем в любой момент могу его попросить обо всём, он сделает, иногда не сразу, а через недельки одну-две) ни за что не платит, подарков не дарит((( Люблю не говорит, на людях не обнимает, что и думать, не знаю! Иногда думаю да ну его ни фиг)) по знаку зодиака рак, я близнецы! Помогите, что мне с ним делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Бросить 10 (27.77%)
 
Женить на себе 5 (13.88%)
 
Наслаждаться дальше 21 (58.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Поговорить с ним а не с нами
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Помогите, что мне с ним делать?
Да тут вообще не знаю, то ли завидовать, то ли сочувствовать, но уж точно не помогать))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поговорить с ним а не с нами
По ходу его все устраивает и разговаривать он не считает нужным на тему их отношений
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да тут вообще не знаю, то ли завидовать, то ли сочувствовать, но уж точно не помогать))
smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мужчину всё устраивает и так. А если за такой срок не изъявил желания жить вместе и замуж не позвал, то вероятность уже мизерная.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
что и думать, не знаю
Ну хоть какие нибудь варианты в голову приходят? Это наводящий вопрос)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 13:10
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину всё устраивает и так. А если за такой срок не изъявил желания жить вместе и замуж не позвал, то вероятность уже мизерная.
Видимо да, но все время говорит о ценностях семейных , всю его родню заочно !!! Ключевое слово знаю) правда с дядей познакомил, и чуть с женой брата не познакомились, но я задержалась на работе и всё, он уже передумал. А это , видимо, оооочень решительный шаг! ТК он живёт жизнью своего брата и двоих племянников называет мои детки!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слишком вольная птица похоже
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Во всём он мужчина, полковник УВД, до этого не было просто времени для отношений говорит, два года как на пенсии, радуется жизни
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Во всём он мужчина, полковник УВД, до этого не было просто времени для отношений говорит, два года как на пенсии, радуется жизни
Он старый солдат и не знает слов любви sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он старый солдат и не знает слов любви
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
У меня БМ тоже Рак, и я Рак, так вот знак зодиака вообще не влияет на отношенияsmile_rt_40.png
Бывало так, что вроде и сдержанные Козероги и холодные Близнецы набрасываются с поцелуями, а темпераментные Скорпионы и те же Раки думают, что от поцелуя их парализует.
Так что знаки точно ерунда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Видимо да, но все время говорит о ценностях семейных , всю его родню заочно !!! Ключевое слово знаю) правда с дядей познакомил, и чуть с женой брата не познакомились, но я задержалась на работе и всё, он уже передумал. А это , видимо, оооочень решительный шаг! ТК он живёт жизнью своего брата и двоих племянников называет мои детки!
Мужчину всё устраивает, Вас и не держит не отпускает толком, собака на сене, которому ничего толком не нужно, но в целом приятно, что женщина такое долгое время готова быть рядом, мёд для самооценки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Хоть не изображаете что..."пять лет одна,даже ceкcа не было"
Мне один мужик сказал..мне лет 25 было..."Все бабы ...."короче занимаются с-сом
))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2020 13:31
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть не изображаете что..."пять лет одна,даже ceкcа не было" Мне один мужик сказал..мне лет 25 было..."Все бабы ...." ))
Читайте внимательнее rtfm_rt_52.gif наличие с-са ТС не скрывает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть такие люди, которые говорят, "ну сделай бесплатно по дружбе". А потом садятся на голову.
Вот и здесь такой вариант...
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть не изображаете что..."пять лет одна,даже секса не было" Мне один мужик сказал..мне лет 25 было..."Все бабы ...." ))
А что тут изображать)) он по началу тоже всё говорил бабье, бабье, я говорю- я что тоже, я говорит же бабье сказал, а ты нет)) в общем интересно с ним
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть такие люди, которые говорят, "ну сделай бесплатно по дружбе". А потом садятся на голову. Вот и здесь такой вариант...
Ну дык мы с ним и дружили, и симпатия всегда была, жизнь так завернула! Но предохраняется жуть за этим следит, пару раз без этого, умирал ждал мои дни)) до этого говорил, что парочка домочек его такой беременностью зацепить хотели
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А это ваш холостяк с вами на фото?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр