загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
я говорит же бабье сказал, а ты нет)) в общем интересно с ним
Ну и спросили бы его: почему же мы до сих пор не женаты?)))) Говорить, не мешки ворочать. За ниточки он дергает, чтобы Вы не соскочили с этих удобных необязывающих отношений
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Поход он на человека в футляре, кабы чего не вышло))) ой не могу, но мужчина с большой буквы))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну и спросили бы его: почему же мы до сих пор не женаты?)))) Говорить, не мешки ворочать. За ниточки он дергает, чтобы Вы не соскочили с этих удобных необязывающих отношений
Ох, женщины) Ещё и хвастаются тут biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
rofl_rt_56.gif еще одна . Обычно, если не знакомят с мамой, родственниками, друзьями, а если и знакомят, но не обозначают, что вы его женщина, то и не планирует ничего серьезного. Так, пользоваться, по дружбе. Блин, женщины, ну вы чего? Откройте глаза, уши, снимите розовые очки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 15:47
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну и спросили бы его: почему же мы до сих пор не женаты?)))) Говорить, не мешки ворочать. За ниточки он дергает, чтобы Вы не соскочили с этих удобных необязывающих отношений
Он с матерью живёт, удобно ему, щи, борщи, пироги, иногда думаю а буду ли я готова к этаким готовка! По началу было жутко в кайф, кстати, единственный мужчина, с которым поняла , что такой кайф от близости, в первую очередь мне, потом уж о себе вспомнит
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Но предохраняется жуть за этим следит, пару раз без этого, умирал ждал мои дни)) до этого говорил, что парочка домочек его такой беременностью зацепить хотели
Чо-то прям как таз с чужим грязным бельём передо мной щас поставили...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, женщины) Ещё и хвастаются тут
А мне вот жалко женщин в таких отношениях. Чем там хвастаться?..тратит на него свои годы, он пользуется, а она еще годами будет ждать, что он решит с ней семью строить..бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы((
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
еще одна . Обычно, если не знакомят с мамой, родственниками, друзьями, а если и знакомят, но не обозначают, что вы его женщина, то и не планирует ничего серьезного. Так, пользоваться, по дружбе. Блин, женщины, ну вы чего? Откройте глаза, уши, снимите рощовые очки.
Нет, никаких розовых очков, на всё смотрю реалистично!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
еще одна . Обычно, если не знакомят с мамой, родственниками, друзьями, а если и знакомят, но не обозначают, что вы его женщина, то и не планирует ничего серьезного. Так, пользоваться, по дружбе. Блин, женщины, ну вы чего? Откройте глаза, уши, снимите рощовые очки.
Было бы там чем пользоваться. Ну что мы там у вас уже не видели такого, у какой нибудь может поперек или что? Теперь по теме. Если хочешь семью, то с этим челом придется расстаться. Если ж ничего такого не планируешь, то ты вообще в шоколаде.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне вот жалко женщин в таких отношениях. Чем там хвастаться?..тратит на него свои годы, он пользуется, а она еще годами будет ждать, что он решит с ней семью строить..бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы((
Но они в своём мире.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Поход он на человека в футляре, кабы чего не вышло))) ой не могу, но мужчина с большой буквы))
мужчина с большой буквы в футляре.
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то прям как таз с чужим грязным бельём передо мной щас поставили...
Простите)
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Было бы там чем пользоваться. Ну что мы там у вас уже не видели такого, у какой нибудь может поперек или что? Теперь по теме. Если хочешь семью, то с этим челом придется расстаться. Если ж ничего такого не планируешь, то ты вообще в шоколаде.
Классный совет! Мне вот именно мужское твердое мнение интересно! Шоколад я чувствую реально!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Простите)
Про позы писать не нужно, это я на всякий случайsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ему удобно) очень удобно и все устраивает.... Выбор за вами
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Было бы там чем пользоваться. Ну что мы там у вас уже не видели такого, у какой нибудь может поперек или что? Теперь по теме. Если хочешь семью, то с этим челом придется расстаться. Если ж ничего такого не планируешь, то ты вообще в шоколаде.
А не скажите, Николай. Все, да не все. Как говорила моя бабушка, может у нее золотая biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про позы писать не нужно, это я на всякий случай
Думаете ещё одна Ксения? unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Классный совет! Мне вот именно мужское твердое мнение интересно! Шоколад я чувствую реально!
Поменьше здешних обиженок слушайте, в отношениях шоколад - и дальше тогда наслаждайтесь, а не ломайте
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, женщины) Ещё и хвастаются тут
Я нисколько не хвастаюсь, просто мнение мужское и женское мне интересно , не более
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поменьше здешних обиженок слушайте, в отношениях шоколад - и дальше тогда наслаждайтесь, а не ломайте
Павел, вы супер!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр