загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если все, что можно от него получить, вы и так имеете?)
Не все nono_rt_50.gif под столом еще не было rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не все под столом еще не было
С ним - и не будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Нет, не присвоила
ну как же
начиная с названия темы он "Ваш"
и варианты голосования- как будто о сумочке речь, и везде по тексту
хотя он никакого права решать за себя что "с ним делать" вроде не давал umnik2_rt_46.gif
он за себя давно решил всё, это очевидно
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Никто про любовь не говорит, вы знаете, что самые крепкие семьи по рассчету , где конструктивный диалог можно вести, обсуждать всё спокойно, а с любовью , наверное, одни истерики , слезы и сопли могут быть, ну без уважения никуда , конечно
Без любви никак!) Хотя это понятие все трактуют по разному!) Может как раз этому человеку и важна именно она!)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Думала, тут люди поопытнее, подскажут
Так все-таки ваша конечная цель-выйти за него,просто он ни бэ,ни мэ,ни кукареку и Вы не знаете как это сделать...в этом загвоздка?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Мужское мнение , я так понимаю, тут вообще не в счёт??
В счет, почему?Вы спрашиваете, мы отвечаем. А, поговорить с ним серьезно, не судьба? Чего его гадать и спрашивать советов левых людей, а потом с ними же не соглашаться? У него спросите, что с вашими отношениями делать дальше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Каждый видит свое... Подвешенность напрягает: на одних весах и жизнь в шоколаде на вторых... Что перевесит?... Вы утверждаете, что раз неопределённость, то расставаться?... Я что меньше слушать тех, кто ждёт всю жизнь журавля, вместо синицы в руках... А там и почтальон и можно вспомнить будет только доброжелателей, которые и свою жизнь выстроить не могут, но с советами вперёд всех с сабельками наголо...
Я не утверждаю, что им надо расставаться или нет. Это их дело. Я лишь свой взгляд на ситуации могу рассказать, что собственно и делаю.
Насчет всю жизнь журавля или такую синицу- ну хз, и то и то крайности, если цель- создание семьи. Причем в первом случае( судя по рассказу) дождаться журавля даже реальнее, чем раскачать эту синицу)))) Если нет цели создания семьи, совместной жизни и такие разовые акции устраивают- то к чему тема?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шотландские матери не пускают своих сыновей на дискотеку в коротких юбках.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Думала, тут люди поопытнее, подскажут
Слушайте, Ольга, поговорите с анонимкой, у вас немного схожие истории, та же неопределенность и уверенность, что это любовь, а не что то другое. Интересно, как вы оцените друг друга ситуации. Типа взгляд со стороны.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не утверждаю, что им надо расставаться или нет. Это их дело. Я лишь свой взгляд на ситуации могу рассказать...
Я не име конкретно кого то ввиду... А вот результаты опроса в начале темы как раз подтверждают правильность моих выводов... Мужчины голосуют единачально за то, что если в целом хорошо - зачем все ломать... Женщины предпочитают сломать, а потом уж пожинать плоды....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А вот результаты опроса в начале темы как раз подтверждают правильность моих выводов... Мужчины голосуют единачально за то, что если в целом хорошо - зачем все ломать... Женщины предпочитают сломать, а потом уж пожинать плоды....
а некоторые вообще не голосуют)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые вообще не голосуют)
Как бы не проголосовали - результат известен заранее biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые вообще не голосуют)
ага, я тоже не стала. Но заметь: обычно активность мужчин в голосовании в 2-3 раза ниже, а тут прям активизировались )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, я тоже не стала. Но заметь: обычно активность мужчин в голосовании в 2-3 раза ниже, а тут прям активизировались )))
Завидуют холостяку ТС
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не име конкретно кого то ввиду... А вот результаты опроса в начале темы как раз подтверждают правильность моих выводов... Мужчины голосуют единачально за то, что если в целом хорошо - зачем все ломать... Женщины предпочитают сломать, а потом уж пожинать плоды....
Да,видимо тут все решено ,иначе девушка не пришла бы на сайт!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые вообще не голосуют)
Вот именно biggrin_rt_40.gif. Будто жизнь голосованием можно решить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, я тоже не стала. Но заметь: обычно активность мужчин в голосовании в 2-3 раза ниже, а тут прям активизировались )))
мужская солидарность mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушайте, Ольга, поговорите с анонимкой, у вас немного схожие истории, та же неопределенность и уверенность, что это любовь, а не что то другое. Интересно, как вы оцените друг друга ситуации. Типа взгляд со стороны.
Это кто?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужская солидарность
Женская хромает? cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Завидуют холостяку ТС
Не сочиняете nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр