загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы готовы к честному мнению? точно-точно? у Вас есть брат? или отец? спросите его вот они честнее некуда всё скажут
Конечно! Брат говорит он нормальный, а отец слишком традиционных взглядов на жизнь, на отношения, с ним такое не обсуждается)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если какой-нибудь мужчина скажет хоть слово против - он просто лукавит))
Или хам и грубиян как кировский sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если какой-нибудь мужчина скажет хоть слово против - он просто лукавит))
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Конечно! Брат говорит он нормальный, а отец слишком традиционных взглядов на жизнь, на отношения, с ним такое не обсуждается)
при чем тут он нормальный или нет, Вы не видите в чем проблема?
он может быть триста раз нормальный, самый распрекрасный, но если он Вас не любит, не хочет развивать и углублять отношения, боится как огня вашей беременности и ваших попыток "зацепить" его таким образом, то какая Вам разница какой он? umnik2_rt_46.gif
Он- чужой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Заметили мне вообще не интересно, мне интересно чисто мужское честное мнение
Чёт вы сами себе противоречите biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Знаю его 10лет, во всём положительный, детей нет, женат не был, общались всегда просто поболтать обо всем и ни о чём, потом это меня достало и стали только поздравлять друг друга с НГ и до и вот два года назад забыла поздравить его с др и понеслось, это как и почему?? В общем отношения два года как, ceкc классный, всё супер и ласки и нежность, но за пределами его квартиры мы просто друзья) хотя помогает мне во всём, что касается ремонта, дома, привезти, увезти, встречаемся часто и не всегда для
Это зависит от того, что Вы хотите!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут он нормальный или нет, Вы не видите в чем проблема? он может быть триста раз нормальный, самый распрекрасный, но если он Вас не любит, не хочет развивать и углублять отношения, боится как огня вашей беременности и ваших попыток "зацепить" его таким образом, то какая Вам разница какой он? Он- чужой.
Попозже думаю поймет, только года идут.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поверхностный кайф? В чем? Что м не знактмт с родственниками, на людях ведёт себя иначе чем дома. Вы о чем вообще???
Почему поверхностный? И писал я не только про конкретный случай. ТС не создаёт впечатления сильно расстроенной. Просто задумалась.Если ТС хорошо то и фиг сним с поведением и нашим мнением) пусть ей дальше будет хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Будто смысл всей прекрасной половины выйти за муж, а если не зовут - лесом такого)
Смысл в этом?
Какая интересная у вас версия ))))
В результат опроса заглядывали? Ну так, сверить свою версию о женщинах с ответами тех, кто из них захотел поучаствовать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не видите в чем проблема?
видит, в ответах женщин haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему поверхностный? И писал я не только про конкретный случай. ТС не создаёт впечатления сильно расстроенной. Просто задумалась.Если ТС хорошо то и фиг сним с поведением и нашим мнением) пусть ей дальше будет хорошо
наркоманам тоже хорошо ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему поверхностный? И писал я не только про конкретный случай. ТС не создаёт впечатления сильно расстроенной. Просто задумалась.Если ТС хорошо то и фиг сним с поведением и нашим мнением) пусть ей дальше будет хорошо
Задумалась уже звонок. В здоровых отношениях нет такого.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он- чужой.
Здравствуйте товарищ Ванга!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задумалась уже звонок. В здоровых отношениях нет такого.
Да ладно! В здоровых отношениях мозг отключается? Сомнения и размышления норма для человека. Отсутствие сомнений вот это звоночек
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наркоманам тоже хорошо
Ну мы же вроде бы взрослые люди давайте не будем смешивать совсем разные вещи
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно! В здоровых отношениях мозг отключается? Сомнения и размышления норма для человека. Отсутствие сомнений вот это звоночек
В конкретном случае очень много как раз этих звоночков. ТС то решать по итогу. Просто много можно избежать ненужных отношений когда у тебя есть сомнения. Как правило они потом подтверждаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ТС хорошо то
Так хорошо, что она зарегилась на сз и поставила "познакомлюсь"?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы же вроде бы взрослые люди давайте не будем смешивать совсем разные вещи
Ну кстати не разные, тут работают гормоны, тс находится в зависимости это можно сравнить с наркотической, вырабатываются определенные гормоны которые сажают человека на иглу, либо на мпх.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 20:41
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так хорошо, что она зарегилась на сз и поставила "познакомлюсь"?
Великое дело) не разобралась и не поставила статус как правильно) новичке же)
Слишком много серьезных выводов из сомнительных фактов. Это не значит что вы не правы. Но такое тоже может быть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Великое дело) не разобралась и не поставила статус как правильно) новичке же) Слишком много серьезных выводов из сомнительных фактов. Это не значит что вы не правы. Но такое тоже может быть
angel_rt_54.gif слишком много наивности для вроде взрослого человека )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр