загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одно смущает...ТС на сайте знакомств wink_rt_40.gif

Таня номер 2...))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неее я в такое больше не играю мне надо взаимно
Все равно спасибо за такую высокую оценку!) а ж пара Ух ты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все равно спасибо за такую высокую оценку!) а ж пара Ух ты
flirt_rt_70.gif
А что плохая пара? Ну давай доставай свои скелеты из шкафа тогда, показывай где собака порылась haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя собака порылась везде)))
И косточки скелетов давно сожрала)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что плохая пара?
Аж целых две(пара) ждунихи у меня по вашему мнению)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аж целых две(пара) ждунихи у меня по вашему мнению)
это был вопрос rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это был вопрос
У меня они есть только по вашему мнению. Возможно к сожалению я так не пробовал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня они есть только по вашему мнению. Возможно к сожалению я так не пробовал
а мы на Вы? blush_rt_40.gif Вот я хамка, простите, пожалуйста blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы на Вы? Вот я хамка, простите, пожалуйста
Привычка, продолжайте как вам удобно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привычка, продолжайте как вам удобно
спасибо) если Вам удобно на вы, то так и продолжу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Об этом уже 14 страниц исписано...
Некогда было все читать... Первый пост прочёл и с желанием услышать мнение мужчин)
Вчера в подобной теме писал-ищут не совета, а оправдания... Пофигу уже, понял, кто хочет семью - в любовница ходить долго не станет... Ну а интим понятно--природа и пока есть влечение... Скоро тоже сдамся
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Держите вам два мнения... Удобная дама, ответственности не требует, любовница-друг... Вот второе. Неужели вам никогда не хотелось ужинать всей семьёй, поговорить в семейном кругу о жизни перед сном, позавтракать также вместе, вместе на море, чтоб дети могли отвечать не стесняясь-это отчим, чтоб был по-настоящему родной человек рядом, помогающий приготовить детей к жизни? Вы фактически у него в зависимости, и лишиться такой удобной любовницы он едва ли захочет. Ну, и наконец, сами решите-быть д
Хорошие два мнения! Спасибо, есть над чем задуматься
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Сначала определитесь с тем, а что вы хотите, я не увидел в письме вашего желания, так, констатация факта. Что-то нравится в нем, а что-то нет, хотите или не очень. Не исключено что он это чувствует или думает, а зачем я буду портить нормальные отношения, почти как семья, его все устраивает, только без печати. Так что определитесь сначала, а вам то что нужно, может вы ничего и не меняете, так как вас все устраивает. А уже после того как определитесь сами, спрашивайте тогда его.
Хорошо!
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Держите вам два мнения... Удобная дама, ответственности не требует, любовница-друг... Вот второе. Неужели вам никогда не хотелось ужинать всей семьёй, поговорить в семейном кругу о жизни перед сном, позавтракать также вместе, вместе на море, чтоб дети могли отвечать не стесняясь-это отчим, чтоб был по-настоящему родной человек рядом, помогающий приготовить детей к жизни? Вы фактически у него в зависимости, и лишиться такой удобной любовницы он едва ли захочет. Ну, и наконец, сами решите-быть д
Только зачем детям отчим, когда у них есть родной отец? В общем жизнь сложная штука и всякое в ней бывает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Держите вам два мнения... Удобная дама, ответственности не требует, любовница-друг... Вот второе. Неужели вам никогда не хотелось ужинать всей семьёй, поговорить в семейном кругу о жизни перед сном, позавтракать также вместе, вместе на море, чтоб дети могли отвечать не стесняясь-это отчим, чтоб был по-настоящему родной человек рядом, помогающий приготовить детей к жизни? Вы фактически у него в зависимости, и лишиться такой удобной любовницы он едва ли захочет. Ну, и наконец, сами решите-быть д
Мысли вслух... blush_rt_40.gif
Иногда Вас читая, думаю: какой же мужчина, так бы и набралась наглости, и познакомилась, даже несмотря на разницу в возрасте hm_rt_40.png
А иногда... Так бы скалку у Ланы и позаимствовала бы horror_rt_60.gif
Двоякое впечатление))

Автор, прошу извинить за "не в тему"))
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Великое дело) не разобралась и не поставила статус как правильно) новичке же) Слишком много серьезных выводов из сомнительных фактов. Это не значит что вы не правы. Но такое тоже может быть
Какой ещё сайт знакомств? Разве это не просто форум???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Какой ещё сайт знакомств? Разве это не просто форум???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мысли вслух... Иногда Вас читая, думаю: какой же мужчина, так бы и набралась наглости, и познакомилась, даже несмотря на разницу в возрасте А иногда... Так бы скалку у Ланы и позаимствовала бы Двоякое впечатление)) Автор, прошу извинить за "не в тему"))
Да, интересное его мнение, тоже нравится)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Какой ещё сайт знакомств? Разве это не просто форум???
Оля,ну это уже перебор sarcastic_rt_50.gif вы не такая наивная какой хотите показаться,будет вам Ваньку то ломать rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 38 лет
Ольга, Щербинка, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А поболтать просто нельзя, честно здесь , чтобы обсудить именно своего холостяка, больше ничего не интересно, а тему бесследно можно будет удалить то?)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр