загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Моему холостяку 40 лет, что с ним делать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думаю надо в отношения идти,когда ты именно готов к ним. А не пытаться излечиться отношениями. Путь в госпиталь для всех участников))
Быстро же вы здесь в чужой образ вошли. Вам душить положено, а не ядом брызгать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сомнительный комплимент. Как и "лучше вызывать любые эмоции". имхо
Скучаете без меня?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скучаете без меня?
не успеваю соскучиться mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Говорите его родителям, что ждёте от него ребёнка... Они на радостях уговорят его жениться на Вас.
tongue_rt_40.png не я врать не умею
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Для ceкcа и ремонтных работ симпатичной женщине вроде вас можно найти взвод мужчин которые готовы и ceкc и ремонт и все остальное и комплименты и подарки, вам только выбрать)
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Задать себе два вопроса: "а он то мне зачем?" И второй"а какие есть варианты?" Для ceкcа и ремонтных работ симпатичной женщине вроде вас можно найти взвод мужчин которые готовы и ceкc и ремонт и все остальное и комплименты и подарки, вам только выбрать) так что кроме вас никто не ответит на вопрос, зачем вам все это. На мой взгляд эта холодность за пределами квартиры не лучшим образом сказывается на самооценке и душевном состоянии и надо вам заменить холостяка.
Спасибо! Хороший , развернутый ответ!
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

У Алексея на этот счёт есть своё мнение?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Быстро же вы здесь в чужой образ вошли. Вам душить положено, а не ядом брызгать.
Какой ещё образ? Я не воюю ни с кем. Но и знакомиться с травмированным не хочу. Мы все имеем какой-то опыт ,возможно не лучший. И каждый для себя решает сам,жить дальше став мудрее и сильнее или ныть и перекладывать ответственность за свое душевное здоровье.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И Вам совет: сарказм не ранит, сарказм отталкивает.
Я понимаю сарказм, как способ посмеяться над некоторыми вещами. При чем тут ранить? wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Скорее всего вы у него не одна. Если вас это не устраивает, расходитесь.
Спасибо за совет!
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, прям можете женить на себе, если захотите? Только ваше нежелание отделяет от брака?
Наверное, мы оба не хотим пока этой женитьбы
Ольга, Россия, Щербинка, 39 лет
Ольга, Щербинка, 39 лет.
 
Но он в большей степени, всё идеал ищет, идеальные отношения и тд
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
Но он в большей степени, всё идеал ищет, идеальные отношения и тд
Такой большой мальчик,а все в чудеса верит hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Такой большой мальчик,а все в чудеса верит
)) Юль, если б он искал, прям искал, не тусил бы с ТС. Болтает об идеалах, ради которых, так и быть, расстанется с зоной комфорта. А нет - ему и холостяком нормально живётся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Щербинка писала:
У Алексея на этот счёт есть своё мнение?))
Взвод как то... Не ну понятно, материальный мир... Но взвод))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Уйдите от него. Либо решит изменить ваши отношения,либо поймёте окончательно,что только для с-са
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А ещё лучше просто поговорить. Вася мы с тобой уже два года и кто что ожидает.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 12:23
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Юль, если б он искал, прям искал, не тусил бы с ТС. Болтает об идеалах, ради которых, так и быть, расстанется с зоной комфорта. А нет - ему и холостяком нормально живётся.
Я вообще не думаю что он какой то идеал ищет. Чувствуется избалован женским вниманием, видит что ТС "на крючке". Иногда ведёт душещипательные разговоры о семье,идеалах и о всем том что так нравится влюблённым нам. Не исключаю,что у него имеются еще несколько таких же ТС.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все читать не успеваю, не сильно прямолинейных вижу. Больше раненных,уж простите
Тут прямолинейность не приветствуется, печально..
И я Михаила даже поддерживаю местами.. И если б не его занудство даже лайкал бы некоторые перлы.
Пардон. Игоря случайно приплел..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 13:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще не думаю что он какой то идеал ищет.
я об этом и написала. Не ищет, болтает иногда, когда ТС заводит разговоры об отношениях.
В остальном не согласна. Не видно по описанию его активной позиции в отношениях, а "держать на крючке" пассивно не выйдет ) Но другой может и сам "держаться за крючок" ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.06.2020 12:31
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр