загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Считаете ли вы себя везунчиком?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это о позитивном мышлении, не о везении
Все говорят что я пессимист по жизни) но возможно)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет если ее нет в данный момент , то не везет значит пройти по той дорожке где встретишь человека, у меня недавно пришло неприятное осознание времени, что может я не правильно жила, может нужно было быть не такой правильной, относится ко всему проще, чаще делать глупости )
У меня оно года 2 назад прошло)) Серьезным я уже был) хватит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все говорят что я пессимист по жизни) но возможно)
я не о вас. То, как вы предложили интерпретировать ситуацию - этот подход называют позитивным мышлением. И оно всем доступно ) Те, кто вечно "на позитиве", им излишествуют, пессимистам наоборот, не хватает, у реалистов в меру, имхо.
Но это не о везении )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а где Эдита?
Удалилась давно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Унижения любите, что ли?)
Нет) Это же определение только.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не о вас. То, как вы предложили интерпретировать ситуацию - этот подход называют позитивным мышлением. И оно всем доступно ) Те, кто вечно "на позитиве", им излишествуют, пессимистам наоборот, не хватает, у реалистов в меру, имхо. Но это не о везении )
Катя, как думаешь, взгляд со стороны, вот я, king_rt_56.gif например blush_rt_40.gif больше кто? пессимист, реалист или оптимист?
*Как это вообще определять(
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.06.2020 10:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катя, как думаешь, взгляд со стороны, вот я, например больше кто? пессимист, реалист или оптимист? *Как это вообще определять(
Ты - хитрюга grin-ast_rt_40.gif
Юлишь частенько, то так, то сяк.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты - хитрюга Юлишь частенько, то так, то сяк.
Это замашка на дипломатизм girl-angel_rt_62.gif и попытка понять все оппонентствующие стороны girl-haha_rt_70.gif
Я и в жизни так рассуждаю часто: а может, так, а может этак. А может этот прав, а может и тот. sad_rt_40.gif

Но это про стиль общения) я о другом хотела узнать)
Ну ладно, пойду ещё кого-нибудь опрошу haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.06.2020 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это замашка на дипломатизм и попытка понять все оппонентствующие стороны Я и в жизни так рассуждаю часто: а может, так, а может этак. А может этот прав, а может и тот. Но это про стиль общения) я о другом хотела узнать) Ну ладно, пойду ещё кого-нибудь опрошу )
Мы про стиль мышления же?
Так вот, ты явно не демонстрируешь, какой у тебя доминирует. Может и преобладает какой, тебе виднее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр