загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапоги не стыдно. Но чел каков?!? Нет, чтоб купить новые жене,порадовать роднульку, так сказать, а он ПОДМЕНИТЬ решил …. А Вы говорите, женщины коварные)))) ...ню-ню
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Полностью согласен.Пойду ботинки проверю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну может стеснен в средствах dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если денег нет на новые,хотя бы так,в любом случае он подумал о жене,тут уж так хотя бы)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Полностью согласен.Пойду ботинки проверю.
Может он такие же новые не нашёл?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
А он не сказал, что пришлет курьера, но надо сказать цифры, которые придут вам на телефон, чтобы подтвердить, что карта ваша? Мне сто раз такие челы звонили с самыми разными нелепыми историями и хотели что-то купить на Авито. Обычные мошенники. Буквально в пт девушка так вешала лапшу по поводу покупки комплекта белья.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Может он за собаку переживает? Узнает женушка что собака ее сапоги схавала - и выгонит псинку на улицу.А если новые купит - она сразу увидит что ей новые подсунули и раскусит его.а так - все шито-крыто
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А он не сказал, что пришлет курьера, но надо сказать цифры, которые придут вам на телефон, чтобы подтвердить, что карта ваша? Мне сто раз такие челы звонили с самыми разными нелепыми историями и хотели что-то купить на Авито. Обычные мошенники. Буквально в пт девушка так вешала лапшу по поводу покупки комплекта белья.
Нет,сделка состоялась)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Радоваться надо. Большинство мужчин скажут: собака подрала - собака пусть и покупает sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет,сделка состоялась)))
Где деньги дорогая?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет,сделка состоялась)))
Везёт Вам biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где деньги дорогая?
в конвертике wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Любая женщина узнает СВОИ сапоги, которая она уже носила. Так что, мужик в любом случае попал lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может он за собаку переживает? Узнает женушка что собака ее сапоги схавала - и выгонит псинку на улицу.А если новые купит - она сразу увидит что ей новые подсунули и раскусит его.а так - все шито-крыто
А так не раскусит?!)))) Нешто я свои от похожих не отличу biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где деньги дорогая?
В мешках biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

У какая..! wub_rt_44.gif
Ольга blush_rt_40.gif
А мы тут плюшками балуемся... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Может он такие же новые не нашёл?
Разумное обьяснение кстати.
Хотя все равно бу покупать для супруги как то беее...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.10.2020 12:02
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У какая..! Ольга А мы тут плюшками балуемся...
Вы тут, похоже, бездельем балуетесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А так не раскусит?!)))) Нешто я свои от похожих не отличу
Вы отличите,я отличу,а кто-то не отличит.Все разные.По крайней мере так у мужика шанс есть.Может она их не носит - лежат себе который год.Она уж и забыла какие они
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Казачка? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр