загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В Борисове тема "наполеона" довольно популярна, есть торговые центры, кафешки, гостиницы с отсылками к тому периоду 😂
В Борисове не была. Была в Орше, Барани, Минске, Бресте, Гродно... Люблю Беларусь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это памятник на "брылевском поле", где происходило сражение между аръергардами армии Наполеона, прикрывающими переправу, и наступающими войсками русской армии.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А вот этот памятник установили французы, в память о всех погибших при переправе солдатам обеих сторон.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая интересная тема! б/у сапоги, б/у трусы ... Только Танцору не говорите ничего про неё.
Думаете б/у причиндалы будет искать?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Я сразу увижу подмену сапогов, напримерsmile_rt_40.png
Я стаптываю безбожно пятки у всей обуви.
Жаль, продолжение истории не узнаемsmile_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Процедуру очищения радиотехнических каналов не забудьте сделать. Её на обуви практически никто не может сделать.

Вообще обувь лучше не то чтобы не продавать. Даже старую лучше не выкидывать в мусор, а сжигать.
Никакой этотерики. Электротехника, радиотехника и квантовая физика человека.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаете б/у причиндалы будет искать?
Я про б/у дюрексы, тссссс!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2020 19:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Собаку спасает. У неё, видимо, последнее предупреждение уже было)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Процедуру очищения радиотехнических каналов не забудьте сделать. Её на обуви практически никто не может сделать. Вообще обувь лучше не то чтобы не продавать. Даже старую лучше не выкидывать в мусор, а сжигать. Никакой этотерики. Электротехника, радиотехника и квантовая физика человека.
как же раньше в одних лаптях вся семья ходила.... это ж ваще... полное нарушение всей радиотехники...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Собаку спасает. У неё, видимо, последнее предупреждение уже было)))
сапогом, видать, бросила))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Процедуру очищения радиотехнических каналов не забудьте сделать. Её на обуви практически никто не может сделать. Вообще обувь лучше не то чтобы не продавать. Даже старую лучше не выкидывать в мусор, а сжигать. Никакой этотерики. Электротехника, радиотехника и квантовая физика человека.
Скажите пожалуйста, а вы шапочку из фольги носите? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Процедуру очищения радиотехнических каналов не забудьте сделать. Её на обуви практически никто не может сделать. Вообще обувь лучше не то чтобы не продавать. Даже старую лучше не выкидывать в мусор, а сжигать. Никакой этотерики. Электротехника, радиотехника и квантовая физика человека.
ohmy_rt_40.png офигеть. Как скучно я живу.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Никакой этотерики. Электротехника, радиотехника и квантовая физика человека.
Да-да. Особенно последняя псевдонаука, стырившая всё из эзотерики и прилепившая на её понятия новомодные ярлыки.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
офигеть. Как скучно я живу.
Это ещё что!!! Необходимо снять фрезой 1.5 микрона с подошвы и провести инфразвуковое разрушение чакральных каналов (будут вешать лапшу, но лучше всего 200 дб не менее 10 минут в вашем присутствии)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Он не коварный, он трусливый grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Хорошо если эта история правда. А ведь сейчас полно фетишистов даже на обувь женскую. Так что все может быть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, можно спросить? У Вас случайно печка у Вас не дымит?
В Оренбург топать собрался?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif это благородный поступок, а не коварство wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это благородный поступок, а не коварство
Коварство это продавать сапоги и удивиться, что эти сапоги купят для жены и СОЗДАТЬ ОБ ЭТОМ ТЕМУ rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Оренбург топать собрался?
К тебе зайти?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр