загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Коварство это продавать сапоги и удивиться, что эти сапоги купят для жены и СОЗДАТЬ ОБ ЭТОМ ТЕМУ
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Коварство это продавать сапоги и удивиться, что эти сапоги купят для жены и СОЗДАТЬ ОБ ЭТОМ ТЕМУ
А я частенько делаю на авито бу покупки. Приведешь вещь в порядок, приятно. Но понимаю и тех кто такое не приемлет)
Каждому свое, простите за банальность.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Коварство это продавать сапоги и удивиться, что эти сапоги купят для жены и СОЗДАТЬ ОБ ЭТОМ ТЕМУ
unsure_rt_40.gif ага)их вообще даром можно было отдать,а то и вовсе выкинуть sarcastic_rt_50.gif

Тс,сколько денех выручили-то за сапоги? lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А я частенько делаю на авито бу покупки. Приведешь вещь в порядок, приятно. Но понимаю и тех кто такое не приемлет) Каждому свое, простите за банальность.
"Хотя все равно бу покупать для супруги как то беее..." (с)..
какое то несовпадение..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага)их вообще даром можно было отдать,а то и вовсе выкинуть Тс,сколько денех выручили-то за сапоги?
Эк, вас зацепило-то... вторые сутки угомониться не можете tongue_rt_40.gif Давно пора бы было переключиться на другие беседы rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага)их вообще даром можно было отдать,а то и вовсе выкинуть Тс,сколько денех выручили-то за сапоги?
а всё говорят что в регионах люди плохо живут sarcastic_rt_50.gif

москвичи на авито одеваются, а астраханцы исключительно новое носят)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эк, вас зацепило-то... вторые сутки угомониться не можете Давно пора бы было переключиться на другие беседы
wink_rt_40.gif ну интересно же,как это Вы вообще додумались продавать б/у сапоги на авито и в то же время сами для себя такие б/у вещи неприемлете..?и шо Вы там мужику про них напели - тоже история умалчивает. unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну интересно же,как это Вы вообще додумались продавать б/у сапоги на авито и в то же время сами для себя такие б/у вещи неприемлете..?и шо Вы там мужику про них напели - тоже история умалчивает.
читайте исходный текст, там всё изложено
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Мужики нашли бы другой выход из этого Армагеддона. Пустить шкурку таксы на заплатки в шубе. Обмыть это дело и ещё больше сдружиться.
УжОс, собачку на заплатки ranting_rt_56.gif
Она в чем виновата, ей пофиг сколько это сборище мертвых зверьков стоит?
Думаю хозяйка шубы сама должна головой была думать, знала что шла в дом где обитает активная собака.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо если эта история правда. А ведь сейчас полно фетишистов даже на обувь женскую. Так что все может быть.
А вам не все равно что будет происходить с вещью которую Вы по сути выбросили?
Да конечно на энергетическом уровне можно представить утечку энернии, порчу и прочее. Но это если веришь во все это.
А если веришь, то все б/у вещи нужно уничтожать, чтобы никому не досталось после тебя.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, вы пересмотрели "Особенностей национальной охоты/рыбалки" и сериал "Лесник". ))) Наша крыша-небо голубое. Думаю вот купить какую нибудь "Ниву", хоть какая да крыша над головой в непогоду. Жаль только их дизельных нет. На мотоцикле или велосипеде уже холодно ездить. Так что приходится на тракторе в особо отдаленные места добираться
Коля, "Лесника" вообше не смотрела, "Особенности нац. охоты" 100 лет назад в полглаза biggrin_rt_40.gif Не, без избушки скучно как то.
Уверена была, что если вдруг заплутаю в лесу, выйду к избушке лесника)

Если без шуток, ты наверно очень любишь свою работу, потому что условия работы у тебя очень некомфортные.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если без шуток, ты наверно очень любишь свою работу, потому что условия работы у тебя очень некомфортные.
Работа нравится мне тем, что я практически сам себе хозяин. Начальство неделями не вижу. Иногда лесничий звонит спрашивает, жив ли я там sarcastic_rt_50.gif Есть конечно определенные обязанности и ещё мне доводят план на месяц. Некоторые работают бригадами по 2-4 человека, но я люблю один, если конечно только это не валка, потому что валить одному нельзя, вдруг что случится никто не узнает и помочь будет некому. А так, я в лесу как рыба в воде beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
А у меня нет жены, а так бы купил новые сапоги и признался, что собачка погрызла сапожки.
Romes, Россия, Хабаровск, 45 лет
Romes, Хабаровск, 45 лет.
 
по мне так собаки коварные....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр