загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Да вам-то что. Лишь бы сапоги забрал ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мужской голос
Мужик, случайно, не астраханский был? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем ты его покупал?
Два года назад думал подтянуть физическую форму. Но потом понял надо беречь что есть))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Че сразу коварстао то? Может это любимые сапоги жены, бывает такое, уже и старыенькие и в хорошем состоянии, а новые выбрать не можешь, все не то...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 13:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че сразу коварстао то? Может это любимые сапоги жены, бывает такое, уже и старыенькие и в хорошем состоянии, а новые выбрать не модешь, все не то...
Да ну неееет)))))) Сейчас огромный выбор товаров и на достаток разный. Это мелко... Ну не должен так мужчина поступать. Ну по крайней мере в таких бытовых мелочах, как рваный сапог.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ну неееет)))))) Сейчас огромный выбор товаров и на достаток разный. Это мелко... Ну не должен так мужчина поступать. Ну по крайней мере в таких бытовых мелочах, как рваный сапог.
Если любимые сапоги, можно. Это ни о чем не говорит, что он жлобиться для жены. И собаку может выгораживает, и жена может быть скандальной.... Лучше перестраховаться. А, вы его не расспросили, чего это он так поступает?домовитая может, помню переезжали с бм и я выкинула черную от сажи кастрюльку, его личную, еще до меня себе покупал, я так подумала, что ее уже не отмыть, не очистить. Что было, ужас, лет 7 мне эту кастрюльку вспоминал. Нехорошая я хозяйка, взяла и выбросила grin-ast_rt_40.gifне я ж покупала. А, хорошую обувь, я лично очень долго присматриваюсь, выбираю, и долго ношу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 14:01
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А он не сказал, что пришлет курьера, но надо сказать цифры, которые придут вам на телефон, чтобы подтвердить, что карта ваша? Мне сто раз такие челы звонили с самыми разными нелепыми историями и хотели что-то купить на Авито. Обычные мошенники. Буквально в пт девушка так вешала лапшу по поводу покупки комплекта белья.
А если просят наложенным платежом выслать, есть шанс получить деньги? Так же на Авито.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если люьисые сапоги, можно. Это ни о чем не говорит, что он жлобиться для жены. И соьаку может выгораживает, и жена может быть скандальной.... Лучше перестраховаться. А, вы его не расспросили, чего это он так поступает?
Есть, и любимые сапоги есть, и собаку, может быть, выгораживает, и жена, может быть, скандальная. Все это так, может быть. Ну разве взрослый мужчина не знает, как свою женщину успокоить, чтоб она не сильно расстраивалась и не злилась?. Знает прекрасно. Только он пошел по другому пути (подленькому, как по мне). Мне бы так не хотелось))))) взять Свой сапог и понять, что его до тебя носили и это не ТЫ)))) Вот, если эту историю рассматривать на молекулярном уровне уже wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
Ну и что такого, бывает, пошли б новые с ней купили biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы Печник?
Он трубочист grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть, и любимые сапоги есть, и собаку, может быть, выгораживает, и жена, может быть, скандальная. Все это так, может быть. Ну разве взрослый мужчина не знает, как свою женщину успокоить, чтоб она не сильно расстраивалась и не злилась?. Знает прекрасно. Только он пошел по другому пути (подленькому, как по мне). Мне бы так не хотелось))))) взять Свой сапог и понять, что его до тебя носили и это не ТЫ)))) Вот, если эту историю рассматривать на молекулярном уровне уже
Ой, Ольга, есть такие скандилихи, что лучше уж вот так..... а, там уж как пойдет, увидит, не увидит, поймет ли, что не ее сапоги, уже дело десятое.... grin-ast_rt_40.gif Хочется комплимент отвесить.... Вы такая красивая, и с платком цветастым на фото, прям ууухх, biggrin_rt_40.gif была б мужчиной, уже летел б к вам give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 14:11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть, и любимые сапоги есть, и собаку, может быть, выгораживает, и жена, может быть, скандальная. Все это так, может быть. Ну разве взрослый мужчина не знает, как свою женщину успокоить, чтоб она не сильно расстраивалась и не злилась?. Знает прекрасно. Только он пошел по другому пути (подленькому, как по мне). Мне бы так не хотелось))))) взять Свой сапог и понять, что его до тебя носили и это не ТЫ)))) Вот, если эту историю рассматривать на молекулярном уровне уже
Зачем же тогда свои сапоги продаёте? Вводите мужчин в искушение sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем же тогда свои сапоги продаёте? Вводите мужчин в искушение
Шкафы разгружаю от лишних вещей biggrin_rt_40.gif Кто ж знал, что за ними дядька явится!?!)))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У тебя сторожка лесника с печкой?
Наталья, вы пересмотрели "Особенностей национальной охоты/рыбалки" и сериал "Лесник". ))) Наша крыша-небо голубое. Думаю вот купить какую нибудь "Ниву", хоть какая да крыша над головой в непогоду. Жаль только их дизельных нет. На мотоцикле или велосипеде уже холодно ездить. Так что приходится на тракторе в особо отдаленные места добираться sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, вы пересмотрели "Особенностей национальной охоты/рыбалки" и сериал "Лесник". ))) Наша крыша-небо голубое. Думаю вот купить какую нибудь "Ниву", хоть какая да крыша над головой в непогоду. Жаль только их дизельных нет. На мотоцикле или велосипеде уже холодно ездить. Так что приходится на тракторе в особо отдаленные места добираться
Блин, холодно же действительно. А зимой как?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, холодно же действительно. А зимой как?
Кира, в лесу не замёрзнешь))Костер обязательно прилагается smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изобретательный, бережливый, верный, а всё одно на него бочку катят
Ага, я вот тоже думаю о том, что не каждый муж знает, как выглядят сапоги его жены. Ну реально. Они подчас и свои вещи не сразу узнают, а тут такая внимательность. Он ведь тогда замечает и новую стрижку, и новое белье, и новое платье. Редкое качество!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может он за собаку переживает? Узнает женушка что собака ее сапоги схавала - и выгонит псинку на улицу.А если новые купит - она сразу увидит что ей новые подсунули и раскусит его.а так - все шито-крыто
Так у этого заботливого мужчины ещё и жена злюка? )) золотой holy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кира, в лесу не замёрзнешь))Костер обязательно прилагается
Ааа, не подумала про костёр)) Всё равно, суровая у тебя работа, Коля, мужская такая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, я вот тоже думаю о том, что не каждый муж знает, как выглядят сапоги его жены. Ну реально. Они подчас и свои вещи не сразу узнают, а тут такая внимательность. Он ведь тогда замечает и новую стрижку, и новое белье, и новое платье. Редкое качество!
ага. что- то в этом есть )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр