загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выставила на Авито сапоги. Звонок по телефону. Мужской голос в трубке что-то сбивчиво начинает объяснять (связь не очень), поняла, что интересуется этими сапогами. Приглашаю, приезжайте, мол, с дамой своей на примерку. Он говорит:-сам приеду, прям сейчас приеду, быстро. Приезжает и рассказывает историю, что собака-подросток подрала зимние сапоги жены, в лоскуты прям. А эти (мои) один в один похожи. И он купит, чтоб ПОДМЕНИТЬ жёнины сапоги. Как Вам, а?))))))... Я - дама чистоплотная, мне за сапог
полагаю он озвучил проблему о любимых сапогах жены...а новые после купит
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Какая интересная тема! б/у сапоги, б/у трусы ...
Только Танцору не говорите ничего про неё.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2020 15:44
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Он ведь тогда замечает и новую стрижку, и новое белье, и новое платье. Редкое качество!
Главное, чтобы жена замечала, что он замечает tongue_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая интересная тема! б/у сапоги, б/у трусы ... Только Танцору не говорите ничего про неё.
🤗
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая интересная тема! б/у сапоги, б/у трусы ... Только Танцору не говорите ничего про неё.
Кстати, спасибо, что напомнил. Пойду заберу заказ из доставки lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Только он пошел по другому пути (подленькому, как по мне). Мне бы так не хотелось))))) взять Свой сапог и понять, что его до тебя носили и это не ТЫ))))
lol_rt_40.png а Вы мужику этому говорили,что это уже потные,вонючие и поношеные сапоги? наверное впарили ему их как новые и ни разу не ношеные и рады ... grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, не подумала про костёр)) Всё равно, суровая у тебя работа, Коля, мужская такая.
Это Беларусь, детка lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это Беларусь, детка
Вы всегда на природе good2_rt_68.gifА находили много чего в лесу? Война была такая
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.10.2020 16:40
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это Беларусь, детка
Красаучег! girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая интересная тема! б/у сапоги, б/у трусы ... Только Танцору не говорите ничего про неё.
А тема не про это. От слова вообще.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всегда на природе А находили много чего в лесу? Война была такая
Война ? hm_rt_40.png ...ааа, дошло, в детстве копали, прям какого то оружия сохранившегося не находил, только один раз ствол от какого то карабина или винтовки, а так гильзы, патроны, ленты, этого навалом было. А сейчас копатели с приборами все перерыли, искать что то бесполезно. Лет сем назад кажется я нашел кирасу. Она была в очень даже не плохом состоянии. Только меня смутил ее размер, я далеко не великан, но и на меня она была слишком мала, такое чувство что ее носил ребенок.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потные,вонючие
Вряд ли при таких вводных, кто-то решился бы вообще продавать. Хочется все же верить, что обувь была в состоянии на 4+
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А тема не про это. От слова вообще.
Вы правы, но тут темы после некоторой страницы обычно куда-то съезжают в сторону, увы и ах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Война ? ...ааа, дошло, в детстве копали, прям какого то оружия сохранившегося не находил, только один раз ствол от какого то карабина или винтовки, а так гильзы, патроны, ленты, этого навалом было. А сейчас копатели с приборами все перерыли, искать что то бесполезно. Лет сем назад кажется я нашел кирасу. Она была в очень даже не плохом состоянии. Только меня смутил ее размер, я далеко не великан, но и на меня она была слишком мала, такое чувство что ее носил ребенок.
Может просто люди раньше были меньше ростом.175 см рост это уже высоким считался.
Да и раньше взрослели.13-14 лет уже учавствовали в войне,в битве.Не нянькались .Вполне ..Подростока кираса,наверное.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Я не понял.. загвоздка что новые не купил? Или чо?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может просто люди раньше были меньше ростом.175 см рост это уже высоким считался. Да и раньше взрослели.13-14 лет уже учавствовали в войне,в битве.Не нянькались .Вполне ..Подростока кираса,наверное.
Недалеко от меня есть такая деревня, Брыли. Там Наполеон через Березину переправлялся в 1812 году. Теперь там каждый год представление, французы приезжают, ходят в форме, из мушкетов и пушек палят и на конях с шашками скачут, лол. Ну и конечно как всегда в подобных местах есть свои слухи, типа в Березине Наполеон сокровища из Москвы утопил 🤣 200 лет ищут, ни как не найдут lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Недалеко от меня есть такая деревня, Брыли. Там Наполеон через Березину переправлялся в 1812 году. Теперь там каждый год представление, французы приезжают, ходят в форме, из мушкетов и пушек палят и на конях с шашками скачут, лол. Ну и конечно как всегда в подобных местах есть свои слухи, типа в Березине Наполеон сокровища из Москвы утопил 🤣 200 лет ищут, ни как не найдут
Не нашли? А всё потому, что утопил он их в Семлевском озере, Смоленская область, Вяземский район.
Озеро торфяное, вода красная. Красивое место. Лес на болотах, черника и земляника там с кулак. И эхо над озером!

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 18:30
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не нашли? А всё потому, что утопил он их в Семлевском озере, Смоленская область, Вяземский район. Озеро торфяное, вода красная. Красивое место. Лес на болотах, черника и земляника там с кулак. И эхо над озером!
Я думаю ,что все гораздо проще. "Сокровища Наполеона" выдумка. Да конечно Москву грабили и солдаты и свои же мародёры, а потом было очень удобно списать все на Наполеона biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не нашли? А всё потому, что утопил он их в Семлевском озере, Смоленская область, Вяземский район. Озеро торфяное, вода красная. Красивое место. Лес на болотах, черника и земляника там с кулак. И эхо над озером!
В Борисове тема "наполеона" довольно популярна, есть торговые центры, кафешки, гостиницы с отсылками к тому периоду 😂
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да конечно Москву грабили и солдаты и свои же мародёры, а потом было очень удобно списать все на Наполеона
Вот так, понимаешь, из Наполеона в рядовые стрелочники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр