загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У нас в магните, перед кассой просят одеть маску.
Надо начинать есть до кассы и пусть не пробивают sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хватит боятся. Это не закончится ни в декабре, ни в мае. Всё будет только усугубляться. И само не рассосётся.
Кстати, чуть ранее до ужесточения, зашёл в метро транспортный контроль, женщина и не старая, тоже докопалась, маска где? Вот маска, одеваю, а перчатки? И меня за руку хвать, вот наглая, а я торопился на жд вокзал, angry2_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 19:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо начинать есть до кассы и пусть не пробивают
rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У нас благодетелей работообеспечителей миграционные отделы закрывают на карантин до результатов тестов, сотрудники позаболели массово, т.е. и когда откроются принимать документы некому будет.
Я не разрешаю проходить в офис без маски за редким исключением. Сами в масках бОльшую часть дня.
С такими как Таня не спорю: просьба, предупреждение и дальше просто не обслуживаю. Буйных антиковидников пока не было, но если что - группа быстрого реагирования приезжает за 3 минуты, выведут.

У нас мало ставят Ковид, у нас заболеваемость вирусной пневмонией превышена в 15 раз.
Я видела, как у человека с пневмонией средней тяжести нет сил от комнаты до кухни дойти.
Не хотелось бы...

И нет, ношение маски моё достоинство не умаляет. И моя маска защищает не меня, а окружающих от меня.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2020 19:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас благодетелей работообеспечителей миграционные отделы закрывают на карантин до результатов тестов, сотрудники позаболели массово, т.е. и когда откроются принимать документы некому будет. Я не разрешаю проходить в офис без маски за редким исключением. Сами в масках бОльшую часть дня. С такими как Таня не спорю: просьба, предупреждение и дальше просто не обслуживаю. Буйных антиковидников пока не было, но если что - группа быстрого реагирования риездает за 3 минуты, выведут. У нас мало ст
sad_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня старшего штрафанули в автобусе на 6000. Маме не стал говорить. Папа гасит.С 21го ужесточили меры. Стоит ли выбрасывать на ветер?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
. И моя маска защищает не меня, а окружающих от меня.
Про э о было уже сказано 1000 раз, но такие как преуменьшающая свой возраст Таня, слышать не хотят...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 19:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И меня за руку хвать, вот наглая, а я торопился на жд вокзал,
А это уже насилие. И тоже статья
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А это уже насилие. И тоже статья
Вообще то, за руку не имела права хватать, ну обошлось, она может подумала, рожа не русская, приезжий гастарбайтер,можно "наехать" ментовской метод grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И нет, ношение маски моё достоинство не умаляет. И моя маска защищает не меня, а окружающих от меня.
Маска не способна защитить ни вас от окружающих, ни окружающих от вас.
Ее должны носить больные люди, чтоб во время чихания не забрызгать своими соплями окружающих.
Почему раньше до ковид вы не прятались под маску от гриппа, орв и пневмонии ?
Потому что к этим болезням все привыкли
Поэтому нашли неизвестный для неврачей вирус - коронавирус. И раздули из него страшную смертельную болезнь.
В то время, как от гриппа и пневмонии умирает большее кол-во людей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Про э о было уже сказано 1000 раз, но такие как Таня слышать не хотят...
Пусть их будет поменьше....
А мы все поздоровее...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Береженного бог бережет,та говорят по моему...я видел как болеют короновирусом,это ужас,моего соседа еле спасли.
Бояться всегда плохо. Беречь себя нужно, иммунитет укреплять, лечиться вовремя. А паника - она никому не поможет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня, спасибо. Да даже если и законно выписали, что скорей всего, все равно буду оспаривать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бояться всегда плохо. Беречь себя нужно, иммунитет укреплять, лечиться вовремя. А паника - она никому не поможет.
Паника-это плохо,постоянно приходится успокаивать своих) Кто то на ногах переносит,кто то не может к сожалению.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пусть их будет поменьше.... А мы все поздоровее...
Ага. Скоро вам на лбу номер напишут и выгуливать по графику будут, как собак biggrin_rt_40.gif
Собянин в Москве такую тренировку уже провел)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маска не способна защитить ни вас от окружающих, ни окружающих от вас. Ее должны носить больные люди, чтоб во время чихания не забрызгать своими соплями окружающих. Почему раньше до ковид вы не прятались под маску от гриппа, орв и пневмонии ? Потому что к этим болезням все привыкли Поэтому нашли неизвестный для неврачей вирус - коронавирус. И раздули из него страшную смертельную болезнь. В то время, как от гриппа и пневмонии умирает большее кол-во людей.
Вы и другие люди, для кого маска - символ порабощения и прочая, прочая можете писать и говорить сколько хочется.
Я не покушаюсь на ваше право думать и поступать иначе.
Просто выйдите на улицу, плиз. И я тоже от вас по возможности отойду, а то, знаете ли, слюны брызги от вас. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пусть их будет поменьше.... А мы все поздоровее...
Да таких надо изолировать от общества,почему мы должны из за них болеть и умирать...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не покушаюсь на ваше право думать и поступать иначе.
Как раз вы и нарушаете мои права.
Носить или не носить маску - дело добровольное. Нравится, носите. Но и моё право уважайте.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бояться всегда плохо. Беречь себя нужно, иммунитет укреплять, лечиться вовремя. А паника - она никому не поможет.
give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага. Скоро вам на лбу номер напишут и выгуливать по графику будут, как собак Собянин в Москве такую тренировку уже провел)))
За себя, своё мнение и свои поступки отвечаю сама.
За вашу власть я не отвечаю, за нашу тоже.
На удивление, наша пока немного поадекватнее издаёт приказы.
Это всё, что я могу вам ответить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр