загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Николай, а Вы приезжайте в гости...
Ну наконец-то по теме сайта знакомств комментарий rolleyes_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не обращайте внимание, иногда "заносит" )
Увы, каждый второй ваш пост.
Берегите себя (это не шутка), думайте отстранённо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не проблема, если общество консолидировано и сплачено. Люди не позволят так случиться.
Вас консолидировали западные кураторы,это система цветных революции,хотя народ думает иначе и получает то,что заранее запланировано.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Как бы нам Аляску вернуть smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Оля, загляните немного дальше Гостов , колбасы и воды. Попытайтесь найти причину почему так произошло. А потом вдруг до вас дойдет, что надо делать дальше
А я, Николай, вижу реальные результаты "глобального ремонта" (назову это так) своей страны, спустя 20 лет. И мне бесконечно больно от этого. И мне до слез обидно, что украинцы смотрят на русских, как на главных врагов своих после "глобального ремонта" Украины. И мне, бесконечно жаль Вас, Николай ... И ... я очень расстроилась и ушла плакать. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где программы развития
Чё там с "планом Путина"?
Как у Луноликого с "программой развития" за последние 8 лет?
А то злые языки говорят плохо все. Налоги растут, цены растут, качество всего вокруг падает... Т
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 14:36
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас консолидировали западные кураторы,это система цветных революции,хотя народ думает иначе и получает то,что заранее запланировано.
Нас консолидировала теперешняя власть. Ну е-мое, люди, ну разуйте вы глаза. Вы пойдете под пули, дубинки , пытки ради "запада" ? Если вам так хочется в это верить , ну что же верьте дальше.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чё там с "планом Путина"? Как у Луноликого с "программой развития" за последние 8 лет? А то злые языки говорят, плохо все. Налоги растут, цены растут, качество всего вокруг падает...
Увы, ситуация сползает в задницу, но неторопливо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Нормально все по планам. Ипотеку на 30 лет уже под 3.5% предлагают...Ставка рефинансирования упала до рекордных уровней-берите госкредит на развитие бизнеса под 6% на 10 лет. Для тех, кто хочет и готов трудиться на себя такие возможности были только в 90-е. Но тогда урвать кредит под 240% годовых считалось удачей)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас консолидировали западные кураторы,это система цветных революции,хотя народ думает иначе и получает то,что заранее запланировано.
И ещё добавлю. Вы не верите в свой народ. Вам проще поверить,что все проплачено, что все это происки "запада" и т.п.А мы верим в себя. Вы считаете,что народ можно обмануть. Да можно, но нельзя это делать бесконечно. По этому нас больше не обманут, люди уже этого не позволят. Вам со стороны кажется, что вам виднее. Не виднее вам. Потому что Вы там, а мы здесь. Я желаю вам всего хорошего bye_rt_52.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нас консолидировала теперешняя власть. Ну е-мое, люди, ну разуйте вы глаза. Вы пойдете под пули, дубинки , пытки ради "запада" ? Если вам так хочется в это верить , ну что же верьте дальше.
Разуваю, вижу Окраину, ту что южнее Белоруссии, ну, нафиг!
Николай, всегда найдутся те, кто готов пойти "под пули, дубинки, пытки". И даже не важно ради чего, сейчас в эпоху массовой лжи, это невозможно установить.
Но большинство на деле не готово пойти под это самое особенно с возрастом (дети кушать просят), да вот вы сами "здесь" - в лесу, но бухтите, как будто на броневике.
Вопрос (открытый), кто на деле воспользуется народным порывом и станет ли народу после этого лучше?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нас консолидировала теперешняя власть. Ну е-мое, люди, ну разуйте вы глаза. Вы пойдете под пули, дубинки , пытки ради "запада" ? Если вам так хочется в это верить , ну что же верьте дальше.
Так,власть то захватит запад,в этом то и проблема,хотя во время борьбы мы думаем иначе,мы вместе,мы победим!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
...цены растут в преддверии дефицита...
или профита?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сидите ровно на жопе господа мужчины. До наших дедов вам как до Луны. Которые не побоялись.
А вы учавствуете в протестных акциях?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разуваю, вижу Окраину, ту что южнее Белоруссии, ну, нафиг! Николай, всегда найдутся те, кто готов пойти "под пули, дубинки, пытки". И даже не важно ради чего, сейчас в эпоху массовой лжи, это невозможно установить. Но большинство на деле не готово пойти под это самое особенно с возрастом (дети кушать просят), да вот вы сами "здесь" - в лесу, но бухтите, как будто на броневике. Вопрос (открытый), кто на деле воспользуется народным порывом и станет ли народу после этого лучш
Никто не воспользуется. Будет так как решат люди. То есть выборы, возрождение демократических институтов, разделение ветвей власти. Верите вы в это или нет мне глубоко плевать. А насчёт того где я нахожусь, в лесу или на броневике sarcastic_rt_50.gif то с этим тоже все в порядке. Я участвую в акциях, помогаю рублем. Но это не то место, где надо говорить о каких то подробностях моей деятельности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
Буквально вчера разговаривал с одним своим знакомым из городка Кухнево в Онтарио.
Он больше 10 лет работает водителем-дальнобойщиком.
За это время, дом за 400 тыс. взятый им в ипотеку, подорожал до больше чем 700.
Его же зарплата за это время выросла на около 10%.

Богатые становятся богаче, а бедные - беднее. Это всемирная тенденция.
Наши праправнуки будут играть в голодные игры.

.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Будет так как решат люди.
Мне вот сразу представилось - собрались безликие люди и единогласно решили!
Люди решат, каждый решит по-разному, с нюансами.
Впрочем, если оппозиция чего-то у вас добьётся, вы это сами скоро увидите, тогда и поговорим.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сыр нормальный стал стоить больше 3000 за кг. А до 14 года стоил 500 р. Вот это подорожание. А если сахар или подсолнечное масло на два рубля подорожало - это катастрофа. Я и подсолнечное масло не покупаю. Оливковым пользуюсь.
Вадим, а к чему этот ваш коммент на этом сайте?
Чтобы большинство поняли - а я вот не смотрю на сыр свыше 3000, да и масло оливковое только для салатиков берегу.
И поняли, наконец, что экономят на себе любимых, да?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои родные, друзья и знакомые в России сообщают, что подорожали сахар и подсолнечное масло. И ещё ряд товаров. И это, пишут СМИ, не предел: мол, цены растут в преддверии дефицита. Неужели в России собрали небольшой урожай сахарной свёклы и подсолнечника? Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
Я вам больше скажу. Дорожает всё каждый день и уже давно.Сахар - это фигня. Его много есть вредно.
А народ молчит, потому что по тв хорошо промывают мозги. И народ - это уже не люди в большинстве своем, а биомасса.
Сказали одеть маски, молча натянули....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вам больше скажу. Дорожает всё каждый день и уже давно.Сахар - это фигня. Его много есть вредно. А народ молчит, потому что по тв хорошо промывают мозги. И народ - это уже не люди в большинстве своем, а биомасса. Сказали одеть маски, молча натянули....
А вы себя к народу не относите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр