загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один в поле не воин. Все равно терпение закончится когда - нибудь, у нормальных людей, я только за действия.
Я могу интерполировать тему поста на Беларусь. Почему выходят люди? Нам тоже страшно, могут арестовать, избить, дать штраф, забрать детей, пытать, могут даже убить. Каждый день у нас что то происходит, студенты, спортсмены, рабочие, каждый день какие то акции. Они не такие массовые как по выходным, но люди выходят. Даже в выходные когда собираются огромные массы людей, попасть на митинг не так просто. Все перекрывается, заслоны, военные, менты, тихари шныряют на бусах, нападают на людей, избивают , стреляют, бьют машины. Но люди идут. Идут потому что поменялось сознание у людей и они не примиримы больше с беззаконием, ложью, с тем что об них столько лет вытирали ноги. Ваш народ разобщен. Он не выйдет пока люди не поменяют сознание.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я могу интерполировать тему поста на Беларусь. Почему выходят люди? Нам тоже страшно, могут арестовать, избить, дать штраф, забрать детей, пытать, могут даже убить. Каждый день у нас что то происходит, студенты, спортсмены, рабочие, каждый день какие то акции. Они не такие массовые как по выходным, но люди выходят. Даже в выходные когда собираются огромные массы людей, попасть на митинг не так просто. Все перекрывается, заслоны, военные, менты, тихари шныряют на бусах, нападают на людей, избиваю
Главный вопрос - ради чего выходить? Я не вижу "справедливой" власти нигде. И способа быстрого воспитания элиты тоже не вижу.
Зато вижу, что будет в случае "успеха" митингующих, власть перехватят умные люди под патронажем англосаксов и быстро раздербанят всю Белоруссию по карманам. Или вы думаете, что случится чудо и коллективное бессознательное сможет контролировать будущую власть? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главный вопрос - ради чего выходить? Я не вижу "справедливой" власти нигде. И способа быстрого воспитания элиты тоже не вижу.
Чтобы наверху увидели и осознали. Внизу не бессловесный скот, о который можно вытирать ноги. Внизу народ, который всего лишь (кто забыл) делегировал властные полномочия через систему выборов определенным ИЗБИРАЕМЫМ лицам.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.10.2020 13:21
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чтобы наверху увидели и осознали. Внизу не бессловемный скот, о который можно вытирать ноги.
так внизу не бессловесный скот или быдло и терпилы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Развал у вас в голове.
хорошо)-допустим у меня развал в голове...теперь посмотрим на разваленные государства-к чему ты призываешь при поддержке таких замечательных мужей!семьянинов и зрелых человеков))
В итоге-не у меня развал в голове
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я могу интерполировать тему поста на Беларусь. Почему выходят люди? Нам тоже страшно, могут арестовать, избить, дать штраф, забрать детей, пытать, могут даже убить. Каждый день у нас что то происходит, студенты, спортсмены, рабочие, каждый день какие то акции. Они не такие массовые как по выходным, но люди выходят. Даже в выходные когда собираются огромные массы людей, попасть на митинг не так просто. Все перекрывается, заслоны, военные, менты, тихари шныряют на бусах, нападают на людей, избиваю
А у меня вот один только вопрос возникал, когда читала (смотрела) новости о событиях в Беларуси. Каких перемен хотят? Ну каких? В Белоруси, в единственной стране бывшего СССР сохранились ГОСТы (по крайней мере на пищевое производство). В Белоруси кусочка земли не пропадает, не в пример нашим бескрайним заброшенным полям. Производство работает. Заводы сохранились. КАКИХ ПЕРЕМЕН хотят протестующие?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
так внизу не бессловесный скот или быдло и терпилы?
В Беларуси первый вариант... У нас скорей всего второй...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Развал у вас в голове.
умственное мышление подобных людей мне понятно)-они не могут аргументировать,только верещать...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у меня вот один только вопрос возникал, когда читала (смотрела) новости о событиях в Беларуси. Каких перемен хотят? Ну каких? В Белоруси, в единственной стране бывшего СССР сохранились ГОСТы (по крайней мере на пищевое производство). В Белоруси кусочка земли не пропадает, не в пример нашим бескрайним заброшенным полям. Производство работает. Заводы сохранились. КАКИХ ПЕРЕМЕН хотят протестующие?
Какие перемены - сразу венчать на царство... Александр 1...потом Коленька... пардон, Николай 1 grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие перемены - сразу венчать на царство... Александр 1...потом Коленька... пардон, Николай 1
А у нас, собсно, далеко венчание на царство?))))) ток еще и всё остальное, мягко говоря, в Ж...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у нас, собсно, далеко венчание на царство?))))) ток еще и всё остальное, мягко говоря, в Ж...
Тоже недалеко... Только вон беларусам такая перспектива не нравится... Не хотят царя wink_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои родные, друзья и знакомые в России сообщают, что подорожали сахар и подсолнечное масло. И ещё ряд товаров. И это, пишут СМИ, не предел: мол, цены растут в преддверии дефицита. Неужели в России собрали небольшой урожай сахарной свёклы и подсолнечника? Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
Тем, кто на содержании у государства повышают. Чиновникам и госслужащим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже недалеко... Только вон беларусам такая перспектива не нравится... Не хотят царя
Не понимают счастья крепостного права, странные какие то)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимают счастья крепостного права, странные какие то)
Рискуют попробовать наше крепостное )))) ГМО и все остальные прелести))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
умственное мышление подобных людей мне понятно)-они не могут аргументировать,только верещать...
Человек отвечающий мне перлами пропаганды хочет услышать аргументацию? Ты смешон. Но я тебе отвечу, хотя в силу своего ограниченного мышления ты это вратле поймёшь. Люди хотят,что бы с их мнением считались. Народу надоело,что его постоянно обманывают. Люди наконец поняли, что свобода дороже хлеба. У нас сложный период, но я уверен,что мы пройдем через это и победим. Никогда больше у нас не будет диктатуры, вечных правителей-переседентов. Белоруское гражданское общество созрело для того, что бы взять на себя ответственность за будущее своей страны.
Для таких как ты не ведомы такие понятия как солидарность, национальная идея, свобода, демократические институты. Вы во всем видите происки "англосаксов". Вы живёте в мире заговоров, "внешней угрозы", вы даже не допускаете мысли, что народ может себе позволить чего то хотеть, а уж тем более смещать власть. Продолжайте сидеть на бутылке.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Рискуют попробовать наше крепостное )))) ГМО и все остальные прелести))))
У вас как то все вокруг еды крутится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
не ведомы такие понятия как солидарность, национальная идея, свобода, демократические институты. Вы во всем видите происки "англосаксов". Вы живёте в мире заговоров, "внешней угрозы", вы даже не допускаете мысли, что народ может себе позволить чего то хотеть, а уж тем более смещать власть. Продолжайте сидеть на бутылке.
На скрепах haha_rt_56.gif, Мы на скрепах сидим)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас как то все вокруг еды крутится
Вокруг качества еды, качества воды, качества жизни...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои родные, друзья и знакомые в России сообщают, что подорожали сахар и подсолнечное масло. И ещё ряд товаров. И это, пишут СМИ, не предел: мол, цены растут в преддверии дефицита. Неужели в России собрали небольшой урожай сахарной свёклы и подсолнечника? Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
Подорожание сахара и масла переживём, не критично. Больше беспокоит медленное но верное подорожание хорошего молока, сыра, мяса, рыбы, фруктов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у меня вот один только вопрос возникал, когда читала (смотрела) новости о событиях в Беларуси. Каких перемен хотят? Ну каких? В Белоруси, в единственной стране бывшего СССР сохранились ГОСТы (по крайней мере на пищевое производство). В Белоруси кусочка земли не пропадает, не в пример нашим бескрайним заброшенным полям. Производство работает. Заводы сохранились. КАКИХ ПЕРЕМЕН хотят протестующие?
Оля, человеку который не понимает почему это мы "не любим" ГОСТы , колхозы и т.п. очень сложно объяснить "что мы хотим". У нас с вами разное мышление.
Людьми зваться. Так понятно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр