загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не боитесь, что Вас накажут за оскорбление людей? Что за манера у либералов: чуть что - сразу оскорблять несогласных с ними? При этом либералы ещё и доказательств не приводят, кроме своих выдумок. А ну-ка, любезная, извинитесь перед народом за оскорбления и приведите доказательства Ваших измышлений!
Баран - это не оскорбление, а факт!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему вы мне тычете? Мы с вами не знакомы. Или у баранов так принято в стаде? Заболеть может любой человек. И подхватить инфекцию можно где угодно и любую. Маска вас не спасет. Только скафандр
Все ясно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Баран - это не оскорбление, а факт!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня старшего штрафанули в автобусе на 6000. Маме не стал говорить. Папа гасит.С 21го ужесточили меры. Стоит ли выбрасывать на ветер?
Игорь, Москва, м. Волжская, 63 года
Игорь, Москва, м. Волжская, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои родные, друзья и знакомые в России сообщают, что подорожали сахар и подсолнечное масло. И ещё ряд товаров. И это, пишут СМИ, не предел: мол, цены растут в преддверии дефицита. Неужели в России собрали небольшой урожай сахарной свёклы и подсолнечника? Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
УБОГОЕ! БОЛЬШОЕ ГОРЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ - ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ, СВАЛИЛ НА КАНАДЩИНУ , А ТАМ ТЫ ПЛЕБЕЙ - 3-ГО СОРТА... НОГИ ОБ ТЕБЯ ВЫТИРАЮТ , ВСЯКИЕ ИНДУСЫ И ПР. )))
ВОТ ЭТО ГОРЕ! НО НЕ ОТ УМА... А ОТ ЕГО ОТСУТСВИЯ tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На каком основании оштрафовали? Роспотребнадзор рекомендует ношение масок. А за неисполнение рекомендаций нельзя привлечь к ответственности. Читайте законы! Не позволяйте наживаться на вашей безграмотности.
Девушка, вы немного отстали. Нарушение масочного режима в местах...в т.ч....общественного транспорта...дословно не помню. Квитанции при встрече заберу через неделю-посмотрю, может есть зацепки для оспаривания...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

По Москве...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девушка, вы немного отстали. Нарушение масочного режима в местах...в т.ч....общественного транспорта...дословно не помню. Квитанции при встрече заберу через неделю-посмотрю, может есть зацепки для оспаривания...
sarcastic_rt_50.gif
В юриспруденции нет такого понятия "масочный режим"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По Москве...
Что по Москве?
На территории РФ не вводился режим карантина, режим ПГ.
Найдите в инете письмо ФСБ об этом от 14.08.20 за номером В-1910
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В юриспруденции нет такого понятия "масочный режим"
Возможно, вникаю, когда уже нужно, на квитанции по вайберу ничего не видно-копия под копирку.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что по Москве? На территории РФ не вводился режим карантина, режим ПГ. Найдите в инете письмо ФСБ об этом от 14.08.20 за номером В-1910
Таня, штраф на руках, но не у меня. Будут материалы-будем работать)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девушка, вы немного отстали. Нарушение масочного режима в местах...в т.ч....общественного транспорта...дословно не помню. Квитанции при встрече заберу через неделю-посмотрю, может есть зацепки для оспаривания...
И ещё найдите письмо от 22.07.20 номер 09-11169-2020-40
Роспотребнадзора
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, штраф на руках, но не у меня. Будут материалы-будем работать)
Штраф за нарушение какого закона?
Нельзя просто так взять и оштрафовать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, штраф на руках, но не у меня. Будут материалы-будем работать)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Штраф за нарушение какого закона? Нельзя просто так взять и оштрафовать
Увидим. У нас некоторые чиновники могут "лоб расшибить себе". И мошенники под это дело появились. Денег на руках не было, за получение расписался. Мог и влететь по глупости-мне не позвонил сразу. А за что расписался-не знаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня старшего штрафанули в автобусе на 6000. Маме не стал говорить. Папа гасит.С 21го ужесточили меры. Стоит ли выбрасывать на ветер?
Проезд в общественном транспорте регулируется Гражданским Кодексом (ст.71 Конституции)
Указы мэра не могут противоречить федеральным законам. (ч.5 ст.76 Конституции)
Договор перевозки общего пользования является публичным договором (п.2 ст.789 ГК)
Публичный договор позволяет пользоваться общественным транспортом (п.1 ст.492 ГК РФ)
Дискриминация запрещена (ст.426 п.1 ГК РФ)
Никто не имеет права проводить опыты над людьми без их согласия (ст.21 Конституции)
Превышение должностных полномочий (ст.286 УК РФ)
Режим ПГ распространяется на силовиков, полицию, исполнит.власть, а не на граждан (ФЗ 68 ст.11)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 18:43
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы писали вот только, что в лесу находитесь и людей неделями не видите, что вы лучше других из леса увидеть можете?
Партизан я, неужели не понятно diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я хожу в магазин без маски Это сейчас трэш, почище протестных акций И вижу, что я практически одна без маски. Павел, вы в тренде? Ходите в маске?
Обслуживают?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обслуживают?
Где-то да, где-то нет.
Если не обслуживают, несу свои деньги на рынок sarcastic_rt_50.gif там принимают без маски)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сегодня старшего штрафанули в автобусе на 6000. Маме не стал говорить. Папа гасит.С 21го ужесточили меры. Стоит ли выбрасывать на ветер?
Где-то в интернете проскочила новость, ходят полицаи и транспортники с проверкой.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр