загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Человек отвечающий мне перлами пропаганды хочет услышать аргументацию? Ты смешон. Но я тебе отвечу, хотя в силу своего ограниченного мышления ты это вратле поймёшь. Люди хотят,что бы с их мнением считались. Народу надоело,что его постоянно обманывают. Люди наконец поняли, что свобода дороже хлеба. У нас сложный период, но я уверен,что мы пройдем через это и победим. Никогда больше у нас не будет диктатуры, вечных правителей-переседентов. Белоруское гражданское общество созрело для того, что бы в
Проблема в том,что после революции к власти приходят не те люди,пользуЮтся тем,что народ устал от нынешней власти,хочет перемены к лучшему. Разграбление,народ в нищете,колония.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Проблема в том,что после революции к власти приходят не те люди,пользуЮтся тем,что народ устал от нынешней власти,хочет перемены к лучшему. Разграбление,народ в нищете,колония.
Да никто не хочет революции.... Задолбали уже чесслово... Хотят нормальных выборов и СМЕНЯЕМОСТЬ тех кто присосался в властной кормушке.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
СМЕНЯЕМОСТЬ тех кто присосался в властной кормушке.
по очереди к кормушке присасываться? smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Оля, человеку который не понимает почему это мы "не любим" ГОСТы , колхозы и т.п. очень сложно объяснить "что мы хотим". У нас с вами разное мышление. Людьми зваться. Так понятно?
Николай, а Вы приезжайте в гости. Я Вам колбаски нашей дам отведать с полной таблицей Менделеева. Водички испить. Воздухом нашим подышите с превышением ПДК, а напоследок в наш областной онкоцентр зайдем, и в детское отделение тоже заглянем. Я по работе там часто бываю. Возможно, потом Вы измените взгляды хотя бы на ГОСТы. Аааа и еще учебники начальной школы почитаем)))))...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главный вопрос - ради чего выходить? Я не вижу "справедливой" власти нигде. И способа быстрого воспитания элиты тоже не вижу. Зато вижу, что будет в случае "успеха" митингующих, власть перехватят умные люди под патронажем англосаксов и быстро раздербанят всю Белоруссию по карманам. Или вы думаете, что случится чудо и коллективное бессознательное сможет контролировать будущую власть?
И у нас такая же фигня только страшней может быть. Собчак выступила...и что?...Немцов выступил...и где?...О тех, кто не так известен молчат, а сотни или тысячи на нарах.И ради чего?
Где программы развития. А, ну да, мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем...Пипец программа. Когда кухарка научится управлять государством, будет уже собственником ресторана, и песни запоет скорей Боже царя храни.
Янкам хотите помочь раздербанить Россию на уделы? Или гражданской войны нового уровня когда на улицу не выйдете добиваетесь?
...Дим, вопрос был к диванным оппозиционерам.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.10.2020 14:02
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Проблема в том,что после революции к власти приходят не те люди,пользуЮтся тем,что народ устал от нынешней власти,хочет перемены к лучшему. Разграбление,народ в нищете,колония.
Это не проблема, если общество консолидировано и сплачено. Люди не позволят так случиться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотят нормальных выборов и СМЕНЯЕМОСТЬ тех кто присосался в властной кормушке.
Да кто же вам мешает хотеть? Хотите сколько угодно.
Много примеров, когда присосавшиеся добровольно сменяются?
Не надо мне объяснять в категориях плохо/хорошо. Увы, таковы реалии.
Кто-то зовёт на баррикады, правда сам почему-то не там.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не проблема, если общество консолидировано и сплачено. Люди не позволят так случиться.
Людей в очередной раз обманут. Консолидированность и сплочённость она легко когда против кого-то. Попробуйте не против, а за что-то. Вот тут черти и полезут. Гарантия - 100%
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Николай, а Вы приезжайте в гости. Я Вам колбаски нашей дам отведать с полной таблицей Менделеева. Водички испить. Воздухом нашим подышите с превышением ПДК, а напоследок в наш областной онкоцентр зайдем, и в детское отделение тоже заглянем. Я по работе там часто бываю. Возможно, потом Вы измените взгляды хотя бы на ГОСТы. Аааа и еще учебники начальной школы почитаем)))))...
Вот что вы хотели мне этим сказать? Что мы хотим ГОСТы отменить? sarcastic_rt_50.gif Я же говорил, вы меня не поймёте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И у нас такая же фигня только страшней может быть. Собчак выступила...и что?...Немцов выступил...и где?...О тех, кто не так известен молчат, а сотни или тысячи на нарах.И ради чего? Где программы развития. А, ну да, мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем...Пипец программа. Когда кухарка научится управлять государством, будет уже собственником ресторана, и песни запоет скорей Боже царя храни. Янкам хотите помочь раздербанить Россию на уделы? Или гражданской войны нового уро
Продолжайте смотреть 1 канал поциент rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да кто же вам мешает хотеть? Хотите сколько угодно. Много примеров, когда присосавшиеся добровольно сменяются? Не надо мне объяснять в категориях плохо/хорошо. Увы, таковы реалии. Кто-то зовёт на баррикады, правда сам почему-то не там.
Для таких умников я всегда отвечаю, сначало появляется мысль, потом слово и только потом действо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продолжайте смотреть 1 канал поциент
Вообще тв не смотрю. Кроме музТВ)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людей в очередной раз обманут. Консолидированность и сплочённость она легко когда против кого-то. Попробуйте не против, а за что-то. Вот тут черти и полезут. Гарантия - 100%
Все у нас в порядке насчёт этого , не волнуйся.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот что вы хотели мне этим сказать? Что мы хотим ГОСТы отменить? Я же говорил, вы меня не поймёте.
Их Вам отменят ))))) ... Кормить народ ГМО гораздо дешевле
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для таких умников я всегда отвечаю, сначало появляется мысль, потом слово и только потом действо.
Вы очень негативны, почти ко всем высказываниям.
Но и ваших ничего особо дельного не видно, так одно высокомерное недовольство (очень похоже на настрой наших правителей).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да никто не хочет революции.... Задолбали уже чесслово... Хотят нормальных выборов и СМЕНЯЕМОСТЬ тех кто присосался в властной кормушке.
Они свою власть просто так не отдадут,какие там выборы и сменяемость
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы очень негативны, почти ко всем высказываниям. Но и ваших ничего особо дельного не видно, так одно высокомерное недовольство (очень похоже на настрой наших правителей).
Не обращайте внимание, иногда "заносит" )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они свою власть просто так не отдадут,какие там выборы и сменяемость
Этот второй вопрос.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Их Вам отменят ))))) ... Кормить народ ГМО гораздо дешевле
Оля, загляните немного дальше Гостов , колбасы и воды. Попытайтесь найти причину почему так произошло. А потом вдруг до вас дойдет, что надо делать дальше wink_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все у нас в порядке насчёт этого , не волнуйся.
Не волнуюсь абсолютно.
Ваши южные соседи перед глазами, там тоже были розовые мечты.
Если у вас победит оппозиция, её не перекупят наглосаксы, эта оппозиция сможет сплочённо выработать здравую программу, а затем поддерживать её и проводить в жизнь, воспитывать новую элиту и давать новым людям возможность проявлять себя во власти ...
вы верите в это? Я нет, поэтому я и не волнуюсь. Но буду приятно удивлён, если, если ... Удачи вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр