загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня было нормальное сытое детство. Не помню ничего из еды.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то давно готовила её для свекров
Нутрию? hm_rt_40.png интересно какая на вкус.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О вкусах не спорят. Это факт. Вчера с сыном завязали беседу на заданную тему. Мои рассказы о том, как мы добывали с верхушек деревьев яблоки, оставшиеся в зиму и слегка ударенные морозом (они приобретали характерный коричневый цвет, но нас это не останавливало), повергли его в шок. А я продолжала рассказывать взахлеб как это вкусно и как приятно они хрустели на зубах, прям как мороженое))). Давайте вспомним сочетания продуктов или иные ваши вкусовые пристрастия, имевшие своеобразный, зап
Кубинские розовые сосалки, гранатовый сок на розлив из перевернутых стеклянных конусов с краниками, вода из под крана рядом со столовкой после урока физкультуры, запах стоматологического кабинета в школе, куда всех периодически выдергивали с урока, запах матов и кед на физкультуре, запах мела и тряпки, которой вытирали доску, запах вытекших чернил, вкус кофейной жевачки, вкус молочного коктейля, запах и вкус рогаликов и бубликов с маком, вкус цветков желтой акации... Очень много всего...
Также почему-то запомнилось эскимо в желтой глазури, которое ненадолго появлялось в 90-х (хоть и не нравилось)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нелюбимые вкусы:рыбий жир, молочный суп с пенками и "суп с глазами" из кильки в школьной столовой.
У меня самый нелюбимый был кисель из ревеня и всё, что с тыквой.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня не было аллергии никакой. Помню ещё как мы из чертополоха короны себе делали потом меня подстригли под горшок
Тоже делали короны из репья rofl_rt_56.gif
Мы еще на игрушечную фабрику лазили за огромными стеклянными шарами шарами,делали миниаквариумы.рядом пруд был,мы в нем водную траву ловили и головастиков с улитками.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня самый нелюбимый был кисель из ревеня и всё, что с тыквой.
Меня до сих пор даже от замаскированного запаха тыквы передёргивает...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Меня до сих пор даже от замаскированного запаха тыквы передёргивает...
Так вот почему такая реакция mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Меня до сих пор даже от замаскированного запаха тыквы передёргивает...
Я так меда переела, когда ульи держали. До сих пор даже в косметике не перевариваю запах, хотя сам мед уже могу есть, чуть-чуть, когда болею, с горячим молоком и сливочным маслом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вот почему такая реакция
Да )))
А там прям аж 2 больших варёных куска (как сначала показалось) biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня самый нелюбимый был кисель из ревеня и всё, что с тыквой.
Самый нелюбимый-овсяный кисель, которым меня бабушка пичкала. Бе-ее, склизкая гадость. horror_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мама рассказывала ,что я маленькая -блудней была,ходить рано начала ,в 7мес.и искали меня под кроватями(которые с панцирной сеткой).я обычно там в год с небольшим пряталась с переливанием духов.находили меня по резкому запаху.по мимо духов я еще и вся в половой краске была,духи ее растворяли rofl_rt_56.gif
Сейчас мой малой тоже везде блудничает,хорошо хоть пока его моя коробка с нитками для вязания интересует haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О! Я вспомнила еще... CEDEVITA. Растворимый витамин С. Его в день можно было 2 чайных ложечки растворять, а я сухим лопала. Один раз за день всю банку съела...и ничего со мной не было biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я в 16 лет, когда жила у матери, как-то раз ела суп с мясом нутрии. Если бы мать до еды сказала мне, что это нутрия - я бы этот суп есть не стала
я то мясо не ем практически)) притащили мне огромную тушу, которую я в глаза раньше не видела, сказали, хотим вкусненькое, у меня не интернета в то время, ничего, не знаю что за мясо, и как его готовить, пришлось экспериментировать)
В общем мужчины все умяли, а я так и не притронулась)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
О! Я вспомнила еще... CEDEVITA. Растворимый витамин С. Его в день можно было 2 чайных ложечки растворять, а я сухим лопала. Один раз за день всю банку съела...и ничего со мной не было
Я брата объедала. Очень вкусная смесь была в сухом виде, как вафельки накрошенные. И пахла печеньками и орешками.Я ее втихаря воровала из коробки. Та, которая слева, с чудиком в кепке.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.10.2020 18:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я брата объедала. Очень вкусная смесь была в сухом виде, как вафельки накрошенные. И пахла печеньками и орешками.Я ее втихаря воровала из коробки.
Малютка rtfm_rt_52.gif из нее конфеты с вафлями делали еще umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Кубинские розовые сосалки, гранатовый сок на розлив из перевернутых стеклянных конусов с краниками, вода из под крана рядом со столовкой после урока физкультуры, запах стоматологического кабинета в школе, куда всех периодически выдергивали с урока, запах матов и кед на физкультуре, запах мела и тряпки, которой вытирали доску, запах вытекших чернил, вкус кофейной жевачки, вкус молочного коктейля, запах и вкус рогаликов и бубликов с маком, вкус цветков желтой акации... Очень много всего... Также
Прямо вот вспомнила запах мела и потекшей ручки, и вкус кофейной жвачки. Самая вкусная!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я брата объедала. Очень вкусная смесь была в сухом виде, как вафельки накрошенные. И пахла печеньками и орешками.Я ее втихаря воровала из коробки.
У меня не было младшего брата... Приходилось буквально добывать вкусняшки, охотясь на взрослые нычки.
Сначала я выслеживала - откуда именно берутся вкусняшки. Как правило, бабушка ныкала их в шкафах на разных полках. Дальше надо было только уловить момент отсутствия охраны и вовремя остановиться после 1-2 штук, чтобы не засекли biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О вкусах не спорят. Это факт. Вчера с сыном завязали беседу на заданную тему. Мои рассказы о том, как мы добывали с верхушек деревьев яблоки, оставшиеся в зиму и слегка ударенные морозом (они приобретали характерный коричневый цвет, но нас это не останавливало), повергли его в шок. А я продолжала рассказывать взахлеб как это вкусно и как приятно они хрустели на зубах, прям как мороженое))). Давайте вспомним сочетания продуктов или иные ваши вкусовые пристрастия, имевшие своеобразный, зап
Бабка из печки,в чугунке, мама делала happy2_rt_40.png С молоком, как же это было вкусно в детстве happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня не было младшего брата... Приходилось буквально добывать вкусняшки, охотясь на взрослые нычки. Сначала я выслеживала - откуда именно берутся вкусняшки. Как правило, бабушка ныкала их в шкафах на разных полках. Дальше надо было только уловить момент отсутствия охраны и вовремя остановиться после 1-2 штук, чтобы не засекли
У нас дома не было сладкого. Иногда только пряники, которые я терпеть не могла и вообще их не ела. Ела мама. Сахар меня не интересовал. Поэтому сладкое-это на НГ новогодний подарок и раз в месяц пирожное с зарплаты. В будни-чай с вареньем.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр