загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! Разодранные коленки наше все детство. Не помню, чтобы без них ходила
Часто вспоминаю то лето, когда мне купили взрослый велик и я училась на нём кататься. Мои колени представляли собой кровавое месиво)) Ночью всё это дело засыхало, а утром неприятно трескалось при вставании с кровати, но я снова шла в гараж за великом lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не помню уже за что Нашкодила, наверное. В детстве я была та ещё упрямица Помню как от бабушки по окрестностям бегала, чтоб на огород не ехать. Она за мной на велосипеде, а я в кусты в розовом платье
sarcastic_rt_50.gif

А я помню у меня розовое платье кружевное было. Мне его бабушка крючком связала. Я за мальчишками бежала, они сиганули через забор и я за ними хотела. Но что-то пошло не так. Так и повисла на нем, зацепившись платьем.
Трусишки наружу, слезть не могу, пацаны хохочут, а я реву... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я его периодически делаю))
А суп с галушками?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О да! Помидор, хлеб и сало
Там помидоры были грамм по 350-500 одна штука rolleyes_rt_40.gif Особенно мне Черный принц нравился коричнево-зеленого цвета со сладковатым вкусом... Сочный и мясистый семечек мало было и мелкие. Ммм... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто вспоминаю то лето, когда мне купили взрослый велик и я училась на нём кататься. Мои колени представляли собой кровавое месиво)) Ночью всё это дело засыхало, а утром неприятно трескалось при вставании с кровати, но я снова шла в гараж за великом
А без рук ездить пробовала? haha_rt_56.gif
Как счас помню, на Орлёнке дело было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.10.2020 16:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я помню у меня розовое платье кружевное было. Мне его бабушка крючком связала. Я за мальчишками бежала, они сиганули через забор и я за ними хотела. Но что-то пошло не так. Так и повисла на нем, зацепившись платьем. Трусишки наружу, слезть не могу, пацаны хохочут, а я реву...
Про заборы отдельная песня rofl_rt_56.gif
У нас во дворе был огромный бревенчатый городок крепость с железными крышами. Сколько одежды было разодрано на этих крышах blush_rt_40.gif и пофиг было, что не в шортах гулять шли и в платьях на этих крышах висели sarcastic_rt_50.gif Как вспомню ph34r_rt_40.gif Ух... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как меня крапивой шлепали Но, все равно, о детстве приятные воспоминания
Меня сеточкой-авоськой.ох потом одного вида хватало.гдеб такую сейчас купить для моих детей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А без рук ездить пробовала? Как счас помню, на Орлёнке дело было
Ага. Я научилась по всем ухабам без рук ездить! Круто было biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня сеточкой-авоськой.ох потом одного вида хватало.гдеб такую сейчас купить для моих детей.
У нас были из ниток ХБ и из лески от торта. Ими не больно совсем dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас китайским пошивом никого не удивишь. А вот в детстве, в 80-е, китайское платье ещё достань)))) У мамы все платья мои сохранены "дефицитные", как то перебирали "детство")
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас были из ниток ХБ и из лески от торта. Ими не больно совсем
Из капроновой нитки больно,особенно если еще и ручками от нее blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас китайским пошивом никого не удивишь. А вот в детстве, в 80-е, китайское платье ещё достань)))) У мамы все платья мои сохранены "дефицитные", как то перебирали "детство")
Там ткани были такого качества неубиваемого. Не чета нынешним dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Помню,лет 9мне было,сестра на 3года младше.мой велик папа еще не сделал после зимы,а сестре уже сделал,вот она и решила меня прокатить на своем-до сих пор шрам на руке.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Из капроновой нитки больно,особенно если еще и ручками от нее
Ну не знаю dntknw_rt_60.gif Крапива больней и чесались волдыри потом blush_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На заборах и кленовых деревьях столько клочков от платьев оставила.причем нам с сестрой мама не разрешала на улицу ходить в шортиках или треко,только в платьях и только с бантами в косах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За что интересно? За хрень какую-то?
Хулиганкой в детстве была tease_rt_82.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вспомнила еще! Горбушку дарницкого солью посыпать и чесноком натереть смачно!
Ммм оренбургский дарницкий good2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Крапива больней и чесались волдыри потом
Меня нельзя было крапивой бить.я ж аллергиков,могла и по скорой загреметь в больницу.я помню как один раз упала в крапиву,вот где был потом кошмар ,скорая час от меня не отходила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там ткани были такого качества неубиваемого. Не чета нынешним
И нитки такие прочные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хулиганкой в детстве была
Ну не пай девочкой. girl-haha_rt_70.gif У меня сестра до сих пор вспоминает как неделю могла носить белое платье и не испачкать, но выходя гулять со мной этот фокус не проходил girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр