загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут девушка рассказывала, как они с мужем в общаге для выпечки тесто в тазу стирали, а воду 100 раз сливали. Вот всё похожее-хрень.
Не читал этот рассказ, но именно так отмывается сырая клейковина. Правда зачем она для выпечки - загадка. Если её испечь, то можно вместо кирпича использовать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я поняла, что всех наших кроликов перехватывают более хитрые ж..
что такое ж...? лисы,хотела сказать?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кролик и одуванчик - сладкая парочка
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

от перенапряжения grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня было очень счастливое детство, меня все вокруг любили, даже слишком наверное))
Мне говорят, что тоже любили. Но мне то, что с того. Тут можно рассуждать, что для кого любовь. Человек, например, чувствует ,что любит ребенка, бежит домой с работы итдитп. А ребёнок чувствует, что его не пускают на дни рождения, все выходные заставляют на даче грядки полоть, новых вещей не покупают, пилят, ругают из прекрасных побуждений. Поэтому, странная вещь: один любит, а другой-не ощущает этой любви.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что такое ж...? лисы,хотела сказать?)
Ж..пы blush_rt_40.gif Если кролик мой, то , кто его перехватил ж.па., а не лиса.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 16:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я-нет. Меня строили и прессовали почём зря.
Вспомнила, как меня крапивой шлепали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но, все равно, о детстве приятные воспоминания biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как меня крапивой шлепали Но, все равно, о детстве приятные воспоминания
За что интересно? За хрень какую-то?
Любовь, Россия, Тюмень, 43 года
Любовь, Тюмень, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О вкусах не спорят. Это факт. Вчера с сыном завязали беседу на заданную тему. Мои рассказы о том, как мы добывали с верхушек деревьев яблоки, оставшиеся в зиму и слегка ударенные морозом (они приобретали характерный коричневый цвет, но нас это не останавливало), повергли его в шок. А я продолжала рассказывать взахлеб как это вкусно и как приятно они хрустели на зубах, прям как мороженое))). Давайте вспомним сочетания продуктов или иные ваши вкусовые пристрастия, имевшие своеобразный, зап
Печенье "топлёное молоко" сверху масло сливочное, немного сахара и снова печенье 😌 А-ля сэндвич из 90х.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ж..пы Если кролик мой, то , кто его перехватил ж.па., а не лиса.
хитрая жопа - это разве не лиса?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как меня крапивой шлепали Но, все равно, о детстве приятные воспоминания
то же самое, что тока не было...я ваще как-то больше сама по себе, но воспоминания клёвые, незабываемые!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За что интересно? За хрень какую-то?
Не помню уже за что biggrin_rt_40.gif Нашкодила, наверное. В детстве я была та ещё упрямица haha_rt_56.gif Помню как от бабушки по окрестностям бегала, чтоб на огород не ехать. Она за мной на велосипеде, а я в кусты в розовом платье rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспоминается, что если ты жевал клубничную жевачку за 10коп., то у тебя могли попросить ее на время, пожевать. sarcastic_rt_50.gif
Но, тогда некоторые вообще жевали все, что попадется на глаза. Даже какую-то смолу, которой обмазывали сварные швы водяных труб полутораметрового диаметра.

В детстве ни я, ни мои родители не знали никого, кроме меня, кто любил бы гречневую кашу с молоком и сахаром.
Теперь почему-то так не хочется.

.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У них кожаным одеялом покрыт двигатель был. Девушек в кабине иногда возили.
Да,именно такой,но у папы еще одеялко было на капоте для меня.я маленькая тогда была,мама в больнице постоянно лежала,а меня не с кем было оставлять,дедушки тоже оба часто болели.одна бабушка работала,тоже часто с собой брала на работу в магазин,там я спала на хлебных лотках.а с другой бабушкой меня нельзя было оставлять,тк я сразу разбивалась или со мной еще че нибудь случалось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да,именно такой,но у папы еще одеялко было на капоте для меня.я маленькая тогда была,мама в больнице постоянно лежала,а меня не с кем было оставлять,дедушки тоже оба часто болели.одна бабушка работала,тоже часто с собой брала на работу в магазин,там я спала на хлебных лотках.а с другой бабушкой меня нельзя было оставлять,тк я сразу разбивалась или со мной еще че нибудь случалось.
О! Разодранные коленки наше все детство. Не помню, чтобы без них ходила sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ой чо вспомнил. Еще один вкус детства, бабушка делала суп затируху. Вроде ни чо особенного, но как я её любил Как то вспомнил про неё, сделал. Ребенок сначала ооочень подозрительно посмотрел на это творение, но понравилось)) теперь периодически меня достает, чтобы затируху приготовил.
Затирка у нас говорят)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому, странная вещь: один любит, а другой-не ощущает этой любви.
Я именно ощущала, поэтому и хочется туда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! Бабушкины помидоры Бычье сердце, Черный принц и жёлтые... Сейчас и рядом помидоры не стоят с теми, что были
О да! wub_rt_44.gif Помидор, хлеб и сало man-in-love_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Палочки кукурузные. Сейчас таких не найду.
У нас частенько папин друг моим детям привозит откуда-то большие коробки(там 1кг и 3кг)палочек,вот они и сладкие и хрустящие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только в детстве иргу объедала... Ну это помимо малины, клубники и других ягод.
У нас маслина в степи росла. По научному - лох серебристый biggrin_rt_40.png Ягодки терпкие и мясистые. В Анапе тоже такие деревья растут, наелась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр