загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Многие ли, из высказавшихся любительниц, шубок спасали живность с улиц?
думаю, что спасение жизни животных тут не по теме. Но у меня все животные были и есть с улицы. И шубка была только один раз в жизни и та из кролика. И было это давно.

но ведь вопрос автора был зачем даме шубка )) я не вижу надобности, а кто-то видит. Кому-то она вообще жизненно необходима. )) мы разные ))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мне вообще кажется иногда это понты.Сначала одна шубка.потом еще одна. и потом уже трудно остановиться
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мне вообще кажется иногда это понты.Сначала одна шубка.потом еще одна. и потом уже трудно остановиться
Почему понты??что одну шубу носить.Если финансы позволяют, можно для разнообразия несколько 2-3 модели.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему понты??что одну шубу носить.Если финансы позволяют, можно для разнообразия несколько 2-3 модели.
понты потому что в горнолыжной куртке тоже тепло.и удобно.
а шуба без сомнения красиво и богато смотрится)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
понты потому что в горнолыжной куртке тоже тепло.и удобно. а шуба без сомнения красиво и богато смотрится)
На каждый выход нужен свой гардероб.Нужно все-таки придерживаться стиля в одежде.Например я себя не представляю в деловом костюме и поверх горнолыжная куртка, а на ногах валенки, мне может и тепло будет, но явно неудобно mosking_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На каждый выход нужен свой гардероб.Нужно все-таки придерживаться стиля в одежде.Например я себя не представляю в деловом костюме и поверх горнолыжная куртка, а на ногах валенки, мне может и тепло будет, но явно неудобно
знаешь сколько топ менеждеров в москве ходят так зимой))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вот скажите, девушки , а пищевая моль шубы ест? не могу вывести заразу...как только не пыталась..и на мороз выносила, и уксусом все протирала, и в стеклянные банки крупу сыпала...везите ко мне шубы свои. Мне - нужнее.. smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот скажите, девушки , а пищевая моль шубы ест? не могу вывести заразу...как только не пыталась..и на мороз выносила, и уксусом все протирала, и в стеклянные банки крупу сыпала...везите ко мне шубы свои. Мне - нужнее..
шубу надо хранить в хбшном чехле.
от моли следующий способ-берешь обычную газетную бумагу брызгаешь 100 процентным лавандовым маслом.скатываешь в шарики и в чехол.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Зачем-зачем??Зимы холодные , при наших - 40 градусах, не роскошь, а красивая теплая вещь.Телогрелка тоже теплая, но я предпочту шубу, хотя намного практичней хороший пуховик.
Шуба намного теплее любой телогрейки и пуховика smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр