загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Девочки, подарите, уже, животным жизнь! Оденьте брульянты!!! С ними, то ж, выделиться можно и душу, ой, как греют!
Жалко животных конечно, но когда шуба на тебе, как -то не думаешь, что на тебе столько трупов sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Жалко животных конечно, но когда шуба на тебе, как -то не думаешь, что на тебе столько трупов
http://video.yandex.ru/#search?where=all&text
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 25.09.2012 10:15
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Шубка от кутюр, из искусственного меха, в разы, дороже, чем норковая шубка с Черкизовского рынка Согласна, исключительно, личные предпочтения.
Вот желание выделиться совсем не при чем. Я шубу из чебурашки не надену, будь она хоть трижды от кутюр. Мне пофигу на бренды. Если стоит выбор: чебурашка или пуховик, выберу пуховик, хотя ведь и для его создания кого-то ободрали...wink_rt_40.png . А вообще, хочется жить так, чтобы не стоял выбор, на что хватает: на чебурашку, на шубейку с черкизона, или на авторский эксклюзив, а выбор заключался только в том, нравится- не нравится. А разговоры об убиенных животных хорошо оставить для собрания партии зеленых, там это любят. Небось, когда бифштекс наворачиваешь, слезы в коровьих глазах не вспоминаются wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
живу в России я.
в Европейской части Росси, хочу заметить. У вас климат мягче wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2012 09:55
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А у тя она из чаво?
у меня спецовка зимняя wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот желание выделиться совсем не при чем. Я шубу из чебурашки не надену, будь она хоть трижды от кутюр. Мне пофигу на бренды. Если стоит выбор: чебурашка или пуховик, выберу пуховик, хотя ведь и для его создания кого-то ободрали... . А вообще, хочется жить так, чтобы не стоял выбор, на что хватает: на чебурашку, на шубейку с черкизона, или на авторский эксклюзив, а выбор заключался только в том, нравится- не нравится. А разговоры об убиенных животных хорошо оставить для собрания партии зеленых,
Существует жизненная необходимость, такая как употребление мяса, например и "бешенство с жиру"-такая, как ношение мехов в СПБ в 21 веке, например wink_rt_40.png Выбор за нами.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Нужна и точка!
В шубе женщина чувствует себя королевой.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Существует жизненная необходимость, такая как употребление мяса, например и "бешенство с жиру"-такая, как ношение мехов в СПБ в 21 веке, например Выбор за нами.
Мясо - тоже не необходимость, особенно после 40, белок тяжелый, строительство организма давно закончено, потребности в белке снижаются. Вегетарианцы прекрасно живут без мяса и замечательно себя чувствуют. Потребность в мясе велика у детей и подростков в период роста, а взрослому человеку врачи рекомендуют предпочесть рыбу. Так что, Татьяна, мясо - это всего лишь вопрос вкусовых привычек и личных предпочтений, а никак не жизненная необходимость.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

Ты сама-то зимой что носишь? Ну кроме лисьей шапки wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Потребность в мясе велика у детей и подростков в период роста, а взрослому человеку врачи рекомендуют предпочесть рыбу. Так что, Татьяна, мясо - это всего лишь вопрос вкусовых привычек и личных предпочтений, а никак не жизненная необходимость.
Гуманистам, предлагаю куртки из рыбьей кожи...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Гуманистам, предлагаю куртки из рыбьей кожи...
На рыбьем меху )))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нужна и точка! В шубе женщина чувствует себя королевой.
Я, себя чувствую королевой, когда рядом король с королевством wink_rt_40.png и бедные, убиенные зверюшки, тут не причем.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ты сама-то зимой что носишь? Ну кроме лисьей шапки
Скажу так, не меха, это точно! biggrin_rt_40.png Шапку, то же, не ношу, думаю, кого одарить, хотишь тебе презентую wink_rt_40.png ценник на нее моно повесить, что не чебурашка, дескать... lol_rt_40.png "Шапка не из чебурашки, на чебурашке!!!" mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мясо - тоже не необходимость, особенно после 40, белок тяжелый, строительство организма давно закончено, потребности в белке снижаются. Вегетарианцы прекрасно живут без мяса и замечательно себя чувствуют. Потребность в мясе велика у детей и подростков в период роста, а взрослому человеку врачи рекомендуют предпочесть рыбу. Так что, Татьяна, мясо - это всего лишь вопрос вкусовых привычек и личных предпочтений, а никак не жизненная необходимость.
Юля, извините, что вмешиваюсь, а рыба ведь тоже живое существо, может и она в глаза смотрит, а не только ягнята?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, извините, что вмешиваюсь, а рыба ведь тоже живое существо, может и она в глаза смотрит, а не только ягнята?
Это к Татьяне вопрос, это она в всем в глаза заглядывает, я лишь потребитель конечного продуктаwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Скажу так, не меха, это точно! Шапку, то же, не ношу, думаю, кого одарить, хотишь тебе презентую ценник на нее моно повесить, что не чебурашка, дескать... "Шапка не из чебурашки, на чебурашке!!!"
Я после чебурашек не ношу. biggrin_rt_40.png секонд-хенд - вообще не моя тема, с этим на Авитоwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это к Татьяне вопрос, это она в всем в глаза заглядывает, я лишь потребитель конечного продукта
К сведению, я почти не употребляю мясо и рубу, только, в случае крайней необходимости, когда, совсем кранты, гемоглобин падает. Не испытываю привычки и привязанности кпоеданию гамбургеров и шашлыков. Как только смогу совсем отказаться от него, так всенепременно это сделаю. Пока, увы, организм не позволяет. Девоньки, я и слова не скажу, тем, кто испытывает крайнюю необходимость в ношении меха и поедании плоти, если он сам, один на один, без оружия со зверем сразится, так, сказать, все по честному. И убъет, если сможет, ровно столько, сколько необходимо ему. Все остальное-УБИЙСТВО!!! Да, еще, ликование на костях и крови.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Скажу так, не меха, это точно!
А что носишь-то? Пуховик- так там пух несчастной птицы, которую жестоко ободрали для твоего комфорта, дубленку- так опять же, шкура звериная, даже для шерстяного пальтишка надо было кого-то оставить лысым...воротничок на пальтишке тоже какой-никакой есть, кто-то хвостом пожертвовал....
Есть конечно, совсем облегченные варианты: синтепоновые курточки и т .д. Но в холода они не спасут, потом лечиться дороже выйдет.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я после чебурашек не ношу. секонд-хенд - вообще не моя тема, с этим на Авито
Попробуй, все когда то, происходит впервые wink_rt_40.png Вдруг, понравится rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
К сведению, я почти не употребляю мясо и рубу, только, в случае крайней необходимости, когда, совсем кранты, гемоглобин падает. Не испытываю привычки и привязанности кпоеданию гамбургеров и шашлыков. Как только смогу совсем отказаться от него, так всенепременно это сделаю. Пока, увы, организм не позволяет. Девоньки, я и слова не скажу, тем, кто испытывает крайнюю необходимость в ношении меха и поедании плоти, если он сам, один на один, без оружия со зверем сразится, так, сказать, все по честному
Suum cuique
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр