загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
во как испужался.. аж два раза добавил одно и то же..не боись, Сергей! Кошек любим, как и собак..ни за что бы не одела шубу из кошки..
Это инет тормозит haha_rt_56.gif ,а самая тёплая шуба из волка, в ней на снегу спать можно-),недаром из меха волка спальники шьют...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Господа, зачем женщине шуба?)
это у вас в Европе шуба не нужна. А вы к нам приезжаете, все вопросы сразу отпадут... вместе с ушами biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это у вас в Европе шуба не нужна. А вы к нам приезжаете, все вопросы сразу отпадут... вместе с ушами
т.е. шубизм в России это не болезнь)
живу в России я.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это у вас в Европе шуба не нужна. А вы к нам приезжаете, все вопросы сразу отпадут... вместе с ушами
А у тя она из чаво? smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. шубизм в России это не болезнь) живу в России я.
Танюша, никому шуба не нужна. ..окромя как Суренки..вот уже пятую страницу ей выбираем..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это у вас в Европе шуба не нужна. А вы к нам приезжаете, все вопросы сразу отпадут... вместе с ушами
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Танюша, никому шуба не нужна. ..окромя как Суренки..вот уже пятую страницу ей выбираем..
Не надо мне шубу)))мне нужен МЧ unsure_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Танюша, никому шуба не нужна. ..окромя как Суренки..вот уже пятую страницу ей выбираем..
Ой,мне уже давно спать пора, все ушла.Найдете мне МЧ,он мой так и передайте вместе с шубой biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да, Мариш, шубки в основном, все 44-46. Отказываются на моем бюсте застегиваться
Юль-и у меня та же проблема..но шубка у меня есть..сегодня шкаф прибирала,всю приласкала-
мяконькая,тёплынькая-вааах..от моли-душегубки всё лето охраняю,антимолем пересыпаю...
будет мне в морозы теплооооо,и никаких нутрий не жалко,
себя жальчее,если мёрзнуть начну.. rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ой,мне уже давно спать пора, все ушла.Найдете мне МЧ,он мой так и передайте вместе с шубой
я так тоже хочу,вместе с шубой haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Господа, зачем женщине шуба?)
Щоб було! )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-и у меня та же проблема..но шубка у меня есть..сегодня шкаф прибирала,всю приласкала- мяконькая,тёплынькая-вааах..от моли-душегубки всё лето охраняю,антимолем пересыпаю... будет мне в морозы теплооооо,и никаких нутрий не жалко, себя жальчее,если мёрзнуть начну..
Все верно, Валь, шуба должна быть. И даже не потому что холодно, а потому что красиво. И вообще, я устаю от синтетики, от пластика, от искусственного, от всего ненастоящего.... Эрзац все это. И пусть я свою шубу два раза в год надеваю, потому что в пуховике удобнее и практичнее, отказываться от нее не буду ни за что. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Щоб було! )))
Вот это правильный подход! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
"Лучше ходить голой, чем носить мех!" wink_rt_40.png Я, остаюсь в компании красивых и умных женщин, борющихся за права животных!!! Помните, когда вы носите меха, то вы носите смерть!!! А, так, конечно, право выбора каждого из нас.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"Лучше ходить голой, чем носить мех!" Я, остаюсь в компании красивых и умных женщин, борющихся за права животных!!! Помните, когда вы носите меха, то вы носите смерть!!! А, так, конечно, право выбора каждого из нас.
В Африке так и ходят, а вот где холодно и очень,например в Сибире))) голенькой не походишь))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В Африке так и ходят, а вот где холодно и очень,например в Сибире))) голенькой не походишь))))
Дык, не каменном веке живем. Кроме шкур, много альтернативных вариантов, ничуть не уступающим по качеству и дизайну. Как говорится-умом выделяться нужно, а не шубой! Ну или еще чем другим(индивидуальным)... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"Лучше ходить голой, чем носить мех!" Я, остаюсь в компании красивых и умных женщин, борющихся за права животных!!! Помните, когда вы носите меха, то вы носите смерть!!! А, так, конечно, право выбора каждого из нас.
Тань, так никто же и не заставляет. И сапожки можно покупать из искусственной кожи, и перчатки, и сумки, и шапку из флиса, и носки из акрила, и кушать можно соевое мясо....Это всего лишь вопрос кошелька и личных предпочтений.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Дык, не каменном веке живем. Кроме шкур, много альтернативных вариантов, ничуть не уступающим по качеству и дизайну. Как говорится-умом выделяться нужно, а не шубой! Ну или еще чем другим(индивидуальным)...
Ну,если не чем другим выделиться, пущай хоть шуба будет видна)))
Просто красиво и тепло в шубе, а женщины spruceup_rt_74.gif ой, как любят покрасоваться)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тань, так никто же и не заставляет. И сапожки можно покупать из искусственной кожи, и перчатки, и сумки, и шапку из флиса, и носки из акрила, и кушать можно соевое мясо....Это всего лишь вопрос кошелька и личных предпочтений.
Шубка от кутюр, из искусственного меха, в разы, дороже, чем норковая шубка с Черкизовского рынка wink_rt_40.png Согласна, исключительно, личные предпочтения.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Девочки, подарите, уже, животным жизнь! Оденьте брульянты!!! С ними, то ж, выделиться можно и душу, ой, как греют! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр