загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну что еду в болгарию и покупай там.зимой.на лыжах покатайся и шубу прикупи
Эх, обманут братья- славяне... Они ж цыгане))) нет, я здесь нашла частное меховое ателье, такие авторские вещи делает - красота, но дорого. Вт я обдумываю фасон и прикидываю ценник, как все сойдется, я к нимwink_rt_40.png. Ест задумка про блекгламу , а куницу или рысь на декор. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мы тоже в ателье делали первую шубу.
на выход .дорого. )



все уже давно в европе и канаде скупаются.

не поняла.норку хочешь или как?
ты походи по всем крутым бутикам намеряйся от души.узнаешь что тебе идет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
рысь только на воротник девченки брали.или жакетиками.нормально носят второй год. роскошно.но я бы не взяла .надоест тебе через 3 года.что будешь делать.Бери попроще
Надоест- продам)))) опыт есть, я 3 шубы продала))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Надоест- продам)))) опыт есть, я 3 шубы продала))
тоже вариант.что-то я не подумала об этом.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мы тоже в ателье делали первую шубу. на выход .дорого. ) все уже давно в европе и канаде скупаются. не поняла.норку хочешь или как? ты походи по всем крутым бутикам намеряйся от души.узнаешь что тебе идет.
Я ходила, толку - ноль. Во - первых, беда с размерами, 44-46, а моя красота требует побольше. Во-вторых, все такое однообразное, что тоска берет... На картинках в каталоге одно, на вешалках - совсем другое. Под заказ везти - цена астрономическая.
Я только один раз мерила шубу, которая понравилась безоговорочно.... Но цена.....сама понимаешь, сколько стоит соболь с куницей на воротнике и манжетах. Слишком дорого....
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 24.09.2012 16:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
беда с размерами, 44-46, а моя красота требует побольше.
не поняла, шубки в основном 44-46?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот мне нравится шубка такого плана. Но ах и ой, в машине я ее быстро испорчу...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не поняла, шубки в основном 44-46?
Да, Мариш, шубки в основном, все 44-46. Отказываются на моем бюсте застегиваться wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да, Мариш, шубки в основном, все 44-46. Отказываются на моем бюсте застегиваться
бред.у меня знакомая дама иакие шубы шьет в ателье.закачаешься.просто тебе мастер не попадался
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот мне нравится шубка такого плана. Но ах и ой, в машине я ее быстро испорчу...
бери попрактичней тогда.пояса сейчас модные кожаные
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
бред.у меня знакомая дама иакие шубы шьет в ателье.закачаешься.просто тебе мастер не попадался
Так я про магазины говорила. Я потому и остановила выбор на ателье, где мне сошьют на меня и то, что я хочу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
бери попрактичней тогда.пояса сейчас модные кожаные
да я не хочу брать )) это я так )) просто нравится, но брать я не буду себе шубу )) мне в пуховиках удобнее пока что.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я не хочу брать )) это я так )) просто нравится, но брать я не буду себе шубу )) мне в пуховиках удобнее пока что.
я тоже так.просто. буду в пуховике зимой ходить friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ко мне в прошлом году зимой приезжали подруги за шубами в среднем стоимость от 1500 долларов и выше, самые шикарные 4000 долларов.Мне очень понравились со стриженным мехом, норковые. Перемерили порядка 100 шуб, конечно Юля права, мех просто очень облагораживает женщину, если еще хорошо сидит.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Господа, зачем женщине шуба?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ни один господин не отписался biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
"Как точно написано. У меня одна знакомая собиралась замуж за иностранца, он приехал уже забирать ее, свадьба с регистрацией брака должна была быть в штатах, но она поставила ему условие прежде сыграть свадьбу (без регистрации) в ее родном городе - ну ладно, это понятно - для родственников и друзей, но - также она потребовала купить ей срочно натуральную шубу, хотя там куда она должна была ехать шуба ей абсолютно не была нужна (я это сама увидела, приехав в штаты позже - ненужная шуба висела в шкафу, она ее ни разу не одела и продать не могла). Зато в городе, где она жила прежде, она смогла продемонстрировать ее. Не думайте, что я пишу так от зависти - ее жених тайком занял несколько тысяч долларов у моего, чтобы купить эту шубу. Он еще объяснял тогда моему - У русских традиция такая..."


комментарий к статье.найдено в интернете
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
… Ты шубки беличьи носила,

Кожи крокодила,

Все полковникам стелила…
))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мы с сыном, только, что из московского зоопарка, приехали. Подошли к вольеру с песцом(черно-белый красавец), сын молвил:"Какой хороший!" и первое, что мне пришло на ум, это, то, что, из этих собачек шьют шубы-УЖАСНО!!! Девочки, а рыси в глаза заглядывали, снежному барсу...??? Я, то-же, грешна, имею шапку из лисицы, но на этом живодерстве я и остановлюсь. Могу понять, что в тундре, на крайнем севере, в дремучей тайге, там, действительно не обойтись без меха. Но это вопрос выживания, опять же, в 21 веке, множество современных тканей, да тот же, пух. Но, когда речь идет, о современной цивилизации, о людях, "культурных, образованных, продвинутых", и так ратующих за меха. Представьте, что в шкафу висят 50 убитых норок, 10 рысей, 15 барашков-младенцев и т.д., только для того, что-бы потешить самолюбие обладательницы. При -5 выйти в ресторан, дабы, утереть нос коллегам(или еще кому)...Самое настоящее живодерство!
Современные технологии имеюют все возможности, для того, что бы, сделать замечательные, модные, интересные модели пальто, пуховиков, курток, теплых, практичных, красивых и очень привлекательных. Подумайте на досуге об этом, это все равно, что шить сапоги из человеческой кожи ИМХО.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

воооот! мне нравится каракуль, но как посмотрю на шубку так сразу представляю себе ягнят и жалко так их становится...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
воооот! мне нравится каракуль, но как посмотрю на шубку так сразу представляю себе ягнят и жалко так их становится...
Красиво, спору нет, но мы же не в пещерах живем, уж, как нить, сможем без убийства ягнят прожить. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр