загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
воооот! мне нравится каракуль, но как посмотрю на шубку так сразу представляю себе ягнят и жалко так их становится...
А вы мясо кушаете?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А вы мясо кушаете?
да, кушаю. Но ягнят все равно жалко. А уж рысек тем более. А вот норок не жалко, их специально выращивают для этого. Так же как курицу выращивают для еды и свинюшек.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А вы мясо кушаете?
Котлемы с мухами не мешайте! Мясо кушать, как раз жизненная необходимость, а вот мех сдирать с животных, ради "красоты"-живодерня! Даже, если, животные специально для этих целей выращиваются. Лучше пчел, нафиг, разводили.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Котлемы с мухами не мешайте! Мясо кушать, как раз жизненная необходимость, а вот мех сдирать с животных, ради "красоты"-живодерня! Даже, если, животные специально для этих целей выращиваются. Лучше пчел, нафиг, разводили.
Мне тоже зверушек жалко.это тоже в какой-то степени останавливает.хотя и говорят,что их выращивают на фермах для этого.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ни один господин не отписался
Ну,правильно, он же их не носит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,правильно, он же их не носит
Твой вариант оптимистичнее, чем мои подозрения wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Твой вариант оптимистичнее, чем мои подозрения
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif крайне тонко)))))))))))))))

Я в принципе очень хочу шубу, мне нравится, но для меня это не рационально. Если только вариант куда то пойти. Но я хожу куда либо крайне редко. Так что в принципе взяла бы короткую тонкую дубленку.
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
кидайте меня тапками, но я больше искусственные шубки люблю. И тепло тоже. Собак по 1-1,5 часа выгуливала в мороз.
Натуралка мне больше на других нравится. Мечтаю маме подарить.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы с сыном, только, что из московского зоопарка, приехали. Подошли к вольеру с песцом(черно-белый красавец), сын молвил:"Какой хороший!" и первое, что мне пришло на ум, это, то, что, из этих собачек шьют шубы-УЖАСНО!!! Девочки, а рыси в глаза заглядывали, снежному барсу...??? Я, то-же, грешна, имею шапку из лисицы, но на этом живодерстве я и остановлюсь. Могу понять, что в тундре, на крайнем севере, в дремучей тайге, там, действительно не обойтись без меха. Но это вопрос выживания, опя
Человеческая кожа оч ноская(читал где то) wink_rt_40.png Вполне вещь получится-)))))))) перенаселена планета-)))))))) китайцев то сколько развелось.... -)))))))))))
Вы правы зверушек жалко,точно живодёрство получается sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,правильно, он же их не носит
biggrin_rt_40.png Дублёнка практичней wink_rt_40.png .
По теме топика--- Шуба для женщины не роскошь,а оч нужная вещь! которая подчёркивает природную красоту и грацию любимой женщины tongue_rt_40.png ,огромный+ тепло и практично в морозы,не в Африке живём ...,а здоровье любимой дороже ценника шубы biggrin_rt_40.png .Мне лично песец нравится в смысле шуба из песца biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
кидайте меня тапками, но я больше искусственные шубки люблю. И тепло тоже. Собак по 1-1,5 часа выгуливала в мороз. Натуралка мне больше на других нравится. Мечтаю маме подарить.
В пору моей юности искусственная шубейка 200 рубликов стоило, и то- самое дешевое! Помниться, сестра купила, дымчатого цвета, красивая!(нам так казалось smile_rt_40.png ).
А позавчера я дочери своей говорю, мол, не хочешь ли ты себе шубейку прикупить? Она в ответ:Это зачем? мне и в пуховике хорошо"..Эх, это я хотела ее пуховик себе прибрать, мой слишком маркий, каждую неделю стирать приходиться..
Никогда не страдала от отсутствия шубы, хотя, смотрится очень эффектно.
А подарок в виде шубы- я бы не смогла принять, обременительно это...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Дублёнка практичней . По теме топика--- Шуба для женщины не роскошь,а оч нужная вещь! которая подчёркивает природную красоту и грацию любимой женщины ,огромный+ тепло и практично в морозы,не в Африке живём ...,а здоровье любимой дороже ценника шубы .Мне лично песец нравится в смысле шуба из песца
wink_rt_40.png Мечтательно вздохнула))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Дублёнка практичней . По теме топика--- Шуба для женщины не роскошь,а оч нужная вещь! которая подчёркивает природную красоту и грацию любимой женщины ,огромный+ тепло и практично в морозы,не в Африке живём ...,а здоровье любимой дороже ценника шубы .Мне лично песец нравится в смысле шуба из песца
Не люблю дубленки..хотя, облегченный вариант, даже совсем ничего..но все равно не люблю.. smile_rt_40.png Пуховик и куртка- самое то! Или пальто, только ежели , маленький воротник-стоечка и манжеты из норки.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А подарок в виде шубы- я бы не смогла принять, обременительно это...
Надюша, нормально все, шуба в хозяйстве сгодиться)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не люблю дубленки..хотя, облегченный вариант, даже совсем ничего..но все равно не люблю.. Пуховик и куртка- самое то! Или пальто, только ежели , маленький воротник-стоечка и манжеты из норки.
Эх,скромная ты, Надюш friends_rt_104.gif в этом все твое очарование))) kiss02.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мечтательно вздохнула))))
smile_rt_40.png Сурена тебе то же песец нравится?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надюша, нормально все, шуба в хозяйстве сгодиться)))
biggrin_rt_40.png Правильно... а дарёному "коню"как известно ни куда не смотрят... wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Сурена тебе то же песец нравится?
Нет, мне больше нравиться пальто из соболя wub_rt_44.gif , мех во внутрь.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Котлемы с мухами не мешайте! Мясо кушать, как раз жизненная необходимость, а вот мех сдирать с животных, ради "красоты"-живодерня! Даже, если, животные специально для этих целей выращиваются. Лучше пчел, нафиг, разводили.
dntknw_rt_60.gif Шуба из пчёл blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Правильно... а дарёному "коню"как известно ни куда не смотрят...
Сергей, ну если очень будут настаивать...то, пожалуй, соглашусь..или все таки билет до Парижу? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр