загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я тоже участвую!
Дарю Сметанкину противоэнцефалитную обувь! 1 штуку. Вторую пусть ещё кто-то дарит ( я многодетная мать, чем могу...)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже участвую! Дарю Сметанкину противоэнцефалитную обувь! 1 штуку. Вторую пусть ещё кто-то дарит ( я многодетная мать, чем могу...)
Лот номер 3 good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Это происходит там, где большой поток людей. Это определённые профессии - медики, педагоги, продавцы. Т.е. я иду со своей проблемой к доктору. А у доктора, таких как я сотни человек каждый день. И он спокойно, иногда равнодушно относится к нашей проблеме. Отсюда наша обида и непонимание. Я работаю продавцом и ооооочень понимаю доктора. Дождь, град, смерч, 8 утра воскресенья в -35 и за 2 мин до закрытия магазина - нашему человеку всё ниипо чём. Он будет переться в магазин
Нет, это просто происходит tongue_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аж страшно на улицу выходить... когда такие женщины по ней ходят))
-_-
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Царство то одно
Последняя строчка меня смущает. Про разумного umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Довели мужчину sarcastic_rt_50.gif терь любуйтесь серым квадратиком sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Довели мужчину терь любуйтесь серым квадратиком
Змеюки mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Змеюки
Клещихи подколодные sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Клещихи подколодные
Какие новости с полей? Я сегодня опять буду прогуливать. Но не могу оставаться безучастной
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

«Осмеянный клещ-слаб»..ну хз, про клещей не знаю, а вот над осами лучше не стебаться biggrin_rt_40.png
Как то на даче мою коврики, а рядом на двери оса сидит, и опой своей туда-сюда об дверь. Большая такая оса. Ну чего поржали над ней, чего она творит с нашей дверью)) И забыли. Оса улетела. Повесила я этот коврик на ту дверь, ушла, через время за ним возвращаюсь, хвать за него и тут эта осища как вылетит из под него и куснет yyy_rt_40.png horror_rt_40.png Стало понятно, что эти злопамятные животные с крыльями, шуток не понимают grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 23:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Врачи в таком случае действуют по инструкциям.
Если санэпидстанции начнут проверять каждую муху, на КЭ и боррелиоз , то времени ни на что не останется.
Поэтому если Вы решили самостоятельно лечится , можете самостоятельно сдать клеща на анализ, это не так дорого.
КЭ редко встречается в МО, если боитесь боррелиоза, можно профилактически принимать антибиотики.
По поводу грубости "бесплатных" врачей мне даже сказать нечего, ибо поработайте в приемном отделении хотя бы сутки , где 30 % маргиналов и бомжей , 30% которым все должны, и 30%, которые после сидения в очередях тоже демонстрируют девиантное поведение...
А когда врачей категорически не хватает, и они работают в 2 или 3 раза больше, чем предписывают правила, поверьте, скоро взвоем от того, что лечить нас будут гастарбайтеры..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врачи в таком случае действуют по инструкциям. Если санэпидстанции начнут проверять каждую муху, на КЭ и боррелиоз , то времени ни на что не останется. Поэтому если Вы решили самостоятельно лечится , можете самостоятельно сдать клеща на анализ, это не так дорого. КЭ редко встречается в МО, если боитесь боррелиоза, можно профилактически принимать антибиотики. По поводу грубости "бесплатных" врачей мне даже сказать нечего, ибо поработайте в приемном отделении хотя бы сутки , где 30 %
Ой давно это было...... клещ уже был давно сдан в медцентр на обследование..... нормальный клещ был..... чистый, не перенсосчик.... все обошлось....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
В прошлом году ребенка кусал. Кроме хамства в 2 больницах от врачей ничего не слышал. Даже что бы понять чем лечиться написано как курица лапой гаркнуть пришлось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Тот случай, когда клещ попался нормальный, а укушенный - не совсем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот случай, когда клещ попался нормальный, а укушенный - не совсем
Шуму-то, шуму... grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот случай, когда клещ попался нормальный, а укушенный - не совсем
Опять вспомнила тот рассказ rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр