загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
103
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У моей подруги антител настолько много, что жизненно опасно прививаться ... С работы достают: либо сертификат, либо за свой счёт на время отвода . Пришла к врачу. Нет, говорят, противопоказаний, прививайтесь на здоровье! Я говорю: может в качестве донора их сдать можно, чтоб поменьше риск. Звонит... Доноров на антитела... Ту-ду-ду-думм!!! - принимают только с прививкой Еще одно доказательство...
Пусть эпиваком прививается, от нее ни вреда ни пользы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, прошло время черных латексов, теперь серые резиновые комбезы и противогазы...
Неее, не согласная я)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть эпиваком прививается, от нее ни вреда ни пользы.
Тут писали, что смертность от нее была..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут писали, что смертность от нее была..
Я поняла, что не от прививки, а от встречи с вирусом после прививки эпиваком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вакцина от коронавируса «КовиВак» разработки Центра имени Чумакова снова появилась в московских поликлиниках, сообщается на сайте мэра и правительства столицы. В начале недели столичный депздрав передал, что в городе закончился этот препарат.

«В пяти центрах вакцинации на базе городских поликлиник, нужно записываться заранее»,— говорится в сообщении о доступности вакцины.

При этом уточняется, что количество препарата ограничено, поэтому могут возникнуть перерывы в записи.

«КовиВак» стала третьей вакциной от COVID-19, зарегистрированной в России. В стране от коронавируса также прививают препаратами «Спутник V» Центра имени Гамалеи и «ЭпиВакКорона» центра «Вектор». Четвертая зарегистрированная вакцина — «Спутник Лайт» — пока не поступила в гражданский оборот.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, прошло время черных латексов
И не мечтай! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Парад безумия продолжается wacko_rt_40.gif Интересно, когда 60% привьются, они успокоятся? Или все-таки цель у них другая?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парад безумия продолжается Интересно, когда 60% привьются, они успокоятся? Или все-таки цель у них другая?
Сейчас один доктор в поликл
мне сказал, что в первый год планируется прививать население 3 раза. Первая вакцина двухэтапная и ревакцинация. А потом каждые полгода ревакцинации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас один доктор в поликл мне сказал, что в первый год планируется прививать население 3 раза. Первая вакцина двухэтапная и ревакцинация. А потом каждые полгода ревакцинации.
Да
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да
То есть их так и не отпустит? Может все-таки отстанут от непривитых?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас один доктор в поликл мне сказал, что в первый год планируется прививать население 3 раза. Первая вакцина двухэтапная и ревакцинация. А потом каждые полгода ревакцинации.
Самое поганое здесь то, что тех, кого не добьёт вакцина и ковид, добьёт онкология.
Ведь наша иммунка ежедневно "поедает" опухолевые клетки, которые каждый день появляются у каждого из нас. Вакцинация - удар по иммунке. Всегда. Вакцинация при эпидемии - двойной удар. А вакцинация неизвестно чем при пандемии...А повторение каждые полгода...
В общем, ясно всё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть их так и не отпустит? Может все-таки отстанут от непривитых?
Я не знаю. Я очень-очень жду, чтоб кто-то из влиятельных/известных людей, которых слышат миллионы, что-то сделал... Восстал... Я очень жду. Молюсь. Иначе выхода нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парад безумия продолжается Интересно, когда 60% привьются, они успокоятся? Или все-таки цель у них другая?
Цель стремится к 100% и многократной ревакцинации. По ощущениям.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цель стремится к 100% и многократной ревакцинации. По ощущениям.
dash1_rt_102.gif wacko_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на заборе тоже много чего пишут. заглянули, а там трава.
да я к тому что наши власти в полете переобуваются по пять раз на дню, лишь бы всех загнать на пункт вакцинации. и по фиг, что если человек бессимптомно болеет и как раз в той стадии когда показывается именно первый тип антител, и под этот момент кольнуть вакцинку будет осложнеие вплоть до летального. отличная отмазка "наличие антител не является противопоказанием" ))) и беременность, которая везде прописана как противопоказание вдруг тоже перестала им быть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парад безумия продолжается Интересно, когда 60% привьются, они успокоятся? Или все-таки цель у них другая?
нет. не успокоятся. заводики же работают.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю. Я очень-очень жду, чтоб кто-то из влиятельных/известных людей, которых слышат миллионы, что-то сделал... Восстал... Я очень жду. Молюсь. Иначе выхода нет.
Прочитала у Ванги о Великом гончаре umnik2_rt_46.gif Может суждено и сбыться? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет. не успокоятся. заводики же работают.
Золотую антилопу напоминает umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю. Я очень-очень жду, чтоб кто-то из влиятельных/известных людей, которых слышат миллионы, что-то сделал... Восстал... Я очень жду. Молюсь. Иначе выхода нет.
Я тоже и мне прям интересно- почему все молчат? Или на высоких должностях как то отмазываются? Не дураки же все далеко… а прижимают уже со всех сторон
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр