загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
103
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://9111-ru.turbopages.org/91....ecommendation=true&out-of-frame=1 В тему про побочку
В тему , но как оказалось всем пофиг на все эти противопоказания
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Реально какая-то беспомощность и людям против воли приходится идти и ставить , а им ещё говорят- готовьтесь каждые полгода в вас будут вводить эту небезопасную жидкость cray2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В тему , но как оказалось всем пофиг на все эти противопоказания
Это да... У них план sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Бурятия ввела локдаун. Как план будут выполнять? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочитала у Ванги о Великом гончаре Может суждено и сбыться?
Это что? Дай почитать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В общем я по-прежнему на стороне непривитых и думаю, что прививка больше вредна, чем полезна. Но обстоятельства здоровья моей дочери меня вынуждают вакцинироваться полностью до 20 июля, чтобы по возвращению из отпуска иметь возможность пройти плановое лечение в глазной клинике. Как-то так((((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В общем я по-прежнему на стороне непривитых и думаю, что прививка больше вредна, чем полезна. Но обстоятельства здоровья моей дочери меня вынуждают вакцинироваться полностью до 20 июля, чтобы по возвращению из отпуска иметь возможность пройти плановое лечение в глазной клинике. Как-то так((((
Печально...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это что? Дай почитать))
Уже закрыла. И не найду никак...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Московские власти выступили с очередной порцией коронавирусных ограничений. С 28 июня в городе вновь вводится режим удаленной работы, переставая быть рекомендацией властей для компаний. Так, работодателей обязали перевести на дистанционную работу 30% сотрудников, а также всех граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. Впрочем, в отличие от ограничений 2020 года режим удаленки не распространяется на прошедших вакцинацию горожан.

https://www.kommersant.ru/doc/4877006?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже и мне прям интересно- почему все молчат? Или на высоких должностях как то отмазываются? Не дураки же все далеко… а прижимают уже со всех сторон
Почему молчат? Не молчат.
https://maxpark-com.turbopages.org/maxpark.com/s/community/129/content/7407043
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю. Я очень-очень жду, чтоб кто-то из влиятельных/известных людей, которых слышат миллионы, что-то сделал... Восстал... Я очень жду. Молюсь. Иначе выхода нет.
Вот тебе врачи
https://maxpark-com.turbopages.org/maxpark.com/s/community/129/content/7407043
Егор Бероев выступил с нашивкой еврейской звёзды. Ему хлопал весь зал.
Рестораторы ходили к Собянину. Он сказал же им делайте зоны отдельные для привитых и непривитых. Похоже мало согласились. А, те кто согласились, просто сделали полностью рестораны для привитых.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже и мне прям интересно- почему все молчат? Или на высоких должностях как то отмазываются? Не дураки же все далеко… а прижимают уже со всех сторон
Чем выше должность тем проще получить нужную бумажку, штамп, справку, код без посещения...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Иначе выхода нет.
Выход есть всегда. Русский человек найдет лазейку. Не забывайте в какой стране вы живете: здесь все продается и покупается.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Выход есть всегда. Русский человек найдет лазейку. Не забывайте в какой стране вы живете: здесь все продается и покупается.
ммм....если вы уже нашли лазейку, поделитесь в личку ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Минутко юмора.

Власти России ввели ограничения на людей с двумя почками. Британскими учеными доказано что вторая почка в организме человека это атавизм и от нее нужно немедленно избавляться иначе организм изнашивается.
.
Ученые из Института Гамалеи организовали местные операционные кабинеты где вы можете бесплатно прооперироваться и убрать лишнюю почку в своем организме. Из каждого утюга вещают что вы не проживете много лет с двумя почками, едросня вывешивает плакаты - убери вторую почку.
.
Ученые из Гамалеи еще раз провели опыты и доказали что все болезни в организме человека именно от второй почки, все заразные болезни передаются с помощью мочи - и теперь нужно носить подгузники- в метро устанавливают специальные сканеры, бригады медиков добровольцев ощупывают паховые области на предмет " надет ли памперс" - Ликвидация вторых почек идет полным ходом. НО есть некоторые паразиты, которые себя любят больше чем других и не хотят избавляться от второй почки, они мочатся в туалетах и не носят подгузники.

.
Чтобы как то стимулировать этих отщепенцев - проводиться разьяснительная беседа, постоянно идет прессинг о бесчисленных жертвах тех кто не сделал себе добровольную операцию по удалению почки. Идут брифинги, правительство обеспокоено тем что растет смертность среди двупочечников.
Репортеры атакуют некоторых сенаторов с вопросами " а вы сами сделали операцию." Но оказывается что у всех депутатов и чиновников уже с рождения по одной почке и операции им не нужны, вот что значит 20 лет стабильности, отдельная каста.
.
Власти вводят ограничительные меры для людей с двумя почками так как они распространяют различные заболевания, не важно что нет симптомов-если у тебя две почти , то ты уже бессимптомно болен. Работодателям разрешено увольнять работников с двумя почками без сохранения зарплаты. По телевидению идут передачи с репортажами с мест операций, все больше и больше довольных вещают на камеру что мы вырезали почку и теперь меньше пьем воды - что полезно для организма, нет отечности и лица приобретают более свежий вид.
Мы должны спасти мир- говорят депутаты и сенаторы. Человек с двумя почками - не должен быть членом нашего здорового и послужного общества.
********
За кулисами
резко возрос отток органов за границу на пересадку более богатым людям. Многие хирургические клиники стали предприятиями с многомиллионными оборотами. Производители памперсов подняли цены на свою продукцию и появилось уже несколько новых долларовых миллионеров. Растут горы использованных подгузников которые никто не утилизируют. Наступает золотой век для дебилов и их владельцев.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ммм....если вы уже нашли лазейку, поделитесь в личку ))
Ищите в своём окружении. Обязательно найдете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Куда делся ковид на Алых парусах в Петербурге
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда делся ковид на Алых парусах в Петербурге
Риторический вопрос
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Риторический вопрос
Мне, как человеку, который провел несколько лет в тяжёлых отделениях, наблюдать все это просто противно. Что такое настоящий карантин, настоящая дезинфекция и жертвы инфекций, данные товарищи, устроившие это, не имеют ни малейшего представления, похоже.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2021 10:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр