загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
103
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в большей мере про толпы в общественных местах. Есть выбор пойти в толпу или не пойти.
Может- это все привитые, которые думают, что после укола все, сразу опасности нет?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пишут, в Мск 2000 госпитализаций в день...врут?.. мы давно никуда не ездим по Москве, недели 2-3.
не знаю...вечером в такси ехала...водила минуту молчал, потом спросил " А вы привиты?" аж сначала опешила, ответила резко " а что у нас теперь и в такси только привитых сажают? " sarcastic_rt_50.gif потом правда прояснили. в общем ....все боятся ставить прививку. и таксисты тоже. и тоже в думках как бы промахнуться с уколом, но получить сертификат. из его личной статистики перевозимых 50/50 привитых/непривитых, из непривитых так же 50 на 50 кто по собсвенной воли привился, кто вынужденно. и как он говорит, врачи которые ему попадались последнее время, не говорили о резком всплеске болящих.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 10:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Это из сообщения Собянина вчерашнего.
2000 госпитализированных в день, 20 тысяч развернутых коек, из которых 15 тысяч уже занято
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
таксисты тоже. и тоже в думках как бы промахнуться с уколом, но получить сертификат.
Если он заболел, попадёт в статистику «болеющих с прививкой”, которой на самом деле нет...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В СПб всплеск после Алых парусов
удивительно правда ? ))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В СПб всплеск после Алых парусов
Как то быстро…
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если он заболел, попадёт в статистику «болеющих с прививкой”, которой на самом деле нет...
Ага, сейчас вообще статистика уже не статистика..в нее попадают "привитые" непривитые, непривитые непривитые, муть одна. На это не сориентироваться.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 11:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В СПб всплеск после Алых парусов
Как неожиданно..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это из сообщения Собянина вчерашнего. 2000 госпитализированных в день, 20 тысяч развернутых коек, из которых 15 тысяч уже занято
Я не знаю..я даже ребенка в лагерь не вожу две недели. Никуда не ездим на траспорте, в магазины не ходим. А люди вроде и в центре гуляют, и загорают везде толпами..я думаю - можт я параноик hm_rt_40.png ощущение, что никто особо не заморачивается..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю..я даже ребенка в лагерь не вожу две недели. Никуда не ездим на траспорте, в магазины не ходим. А люди вроде и в центре гуляют, и загорают везде толпами..я думаю - можт я параноик ощущение, что никто особо не заморачивается..
не параноик. не смотрите на других. делайте как считаете нужным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, сейчас вообще статистика уже не статистика..в нее попадают "привитые" непривитые, непривитые непривитые, муть одна. На это не сориентироваться.
Господи! С работы в статистику единицы попали. Мазок отрицательный. Я вообще никуда не обращалась. Была в деревне без полиса, и без температуры послали бы в пешее.
Но антитела у всех.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
врачи которые ему попадались последнее время, не говорили о резком всплеске болящих.
Мне говорили, и даже говорили делайте быстрее прививку чтобы хоть шанс был. Но и те, кто против, тоже есть. Все говорят разное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, статистику хотя бы на 3 надо умножить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, статистику хотя бы на 3 надо умножить.
Точно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не параноик. не смотрите на других. делайте как считаете нужным.
Ну вот пока кажется дома и около дома гулять надо. Работаю тоже рядом. Контактов минимум. Пока мне так спокойнее..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 11:45
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю..я даже ребенка в лагерь не вожу две недели. Никуда не ездим на траспорте, в магазины не ходим. А люди вроде и в центре гуляют, и загорают везде толпами..я думаю - можт я параноик ощущение, что никто особо не заморачивается..
Я думаю, абсолютно нормально поберечься.
Мы на прошлой неделе в четверг компанией в квиз сыграть собрались - и с тех пор тоже избегаю встреч. Месяц-другой поберечься - ничего не потеряем в жизни.
А тут опять пойдут истории "А я только привился и заболел. Наверняка это от прививки, а не потому, что мы толпами гулять ходили".

Просто тех, кто заморачивается не видно особо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 11:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, абсолютно нормально поберечься. Мы на прошлой неделе в четверг компанией в квиз сыграть собрались - и с тех пор тоже избегаю встреч. Месяц-другой поберечься - ничего не потеряем в жизни. А тут опять пойдут истории "А я только привился и заболел. Наверняка это от прививки, а не потому, что мы толпами гулять ходили". Просто тех, кто заморачиваться не видно особо
Вы так в прививку не верите? angry2_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи! С работы в статистику единицы попали. Мазок отрицательный. Я вообще никуда не обращалась. Была в деревне без полиса, и без температуры послали бы в пешее. Но антитела у всех.
да полстраны в таком формате переболело, если не больше. без статистики.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да полстраны в таком формате переболело, если не больше. без статистики.
Даже пневмонии шли как "неуточненные".
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр