загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так в прививку не верите?
Я писал, у меня очень низкие антитела остались, а второй раз привиться не могу cray_rt_40.png

Ну и бережного бог бережет. Никто ж особо не скрывает, что против индийского штамма эффективность заметно меньше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я писал, у меня очень низкие антитела остались, а второй раз привиться не могу Ну и бережного бог бережет. Никто ж особо не скрывает, что против индийского штамма эффективность заметно меньше.
Я с сентября забила. Как на неизбежное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так в прививку не верите?
сейчас все экстренно прививаются в т.ч. с намерением попасть куда-либо, хотя в рекомендациях - воздержаться после прививки от контактов:
полноценный иммунитет возникает в среднем через 40 дней после первого укола вакцины. До истечения этого срока важно не только избежать заражения коронавирусом, но и не подхватить другую ОРВИ, энтеровирус или прочие инфекции. Они могут помешать эффективной выработке иммунитета после вакцинации.
источник: стопкоронавирус.рф
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я писал, у меня очень низкие антитела остались, а второй раз привиться не могу Ну и бережного бог бережет. Никто ж особо не скрывает, что против индийского штамма эффективность заметно меньше.
Почему не можешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас все экстренно прививаются в т.ч. с намерением попасть куда-либо, хотя в рекомендациях - воздержаться после прививки от контактов: полноценный иммунитет возникает в среднем через 40 дней после первого укола вакцины. До истечения этого срока важно не только избежать заражения коронавирусом, но и не подхватить другую ОРВИ, энтеровирус или прочие инфекции. Они могут помешать эффективной выработке иммунитета после вакцинации. источник: стопкоронавирус.рф
А кто нам даст отлежаться эти дни? Но у переболевших более споро должно идти дело.. Будто бы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему не можешь?
Так говорят, уже вакцинировался. И полгода не прошло ещё.
Вообще, о программе ревакцинации только говорят пока, никакой конкретики нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто нам даст отлежаться эти дни? Но у переболевших более споро должно идти дело.. Будто бы.
отлежаться нужно тем, у кого симптоматика вылезла. Остальным минимизировать контакты, особенно в первые пару недель.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отлежаться нужно тем, у кого симптоматика вылезла. Остальным минимизировать контакты, особенно в первые пару недель.
Ну я и так не очень активна))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи! С работы в статистику единицы попали. Мазок отрицательный. Я вообще никуда не обращалась. Была в деревне без полиса, и без температуры послали бы в пешее. Но антитела у всех.
У меня мама тоже не в статистике, пцр взяли поздно, когда инфекция уже в легкие спустилась. Диагноз -"пневмония, предположительно ковидного типа". Хоть и лечилась в ковид-стационаре, и лечили именно по ковидной схеме, и последствия спустя полгода все еще есть. И антитела есть.
Рвется делать прививку, но лечащий врач ей пока запрещает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне еще ничего не долетело
Нашлась потеря

Ожидайте
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашлась потеря Ожидайте
Как будто я не в той Москве живу...вот уже который прогноз.. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашлась потеря Ожидайте
Это они!! yahoo_rt_84.gif
А
БЛА
ЧКА!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это они!! А БЛА ЧКА!!!!
А в серединке сердечко wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Все же!
У нас дождь!
С грозой!
Классно !
Первый раз за выходные горячий кофе сделаю себе...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в серединке сердечко
Я тоже увидела))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас пока нет дождя, но с обеда ветрено, вентилятор отключен за ненадобностью, и небо затянуло тучами, - комфортная температура воздуха.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас прошел ливень с громом...ушел в сторону центра..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас прошел ливень с громом...ушел в сторону центра..
Пушистик хоть немного взбодрились?
У нас чуть стих дождь, но все ещё капает.
И прохлада...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже увидела))
Ага одни сердца на небе) а у нас просто ураганный ветер поднялся, мы вышли за журналом и домой убежали.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр