загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
103
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда делся ковид на Алых парусах в Петербурге
У нас в Нижнем продолжают проводить фестиваль фейерверков по субботам, но пускают туда по сертификату о прививке или экспресс-тесту, который делают прямо там же на набережной за 1200. Что-то вроде дорогого входного билета получилось на "бесплатное" якобы мероприятие.
Борчане смотрят на все это со своего берега из своих машин, нет толпы, бесплатно и все видно и слышно.)
Очень надеюсь, что к концу августа ве это безобразие приутихнет, обещали интересные выставки в худ.музее, Фаберже привезти хотели. А меня муж не пустит, не смотря на привитость, если все эти ограничения продолжаться будут. sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в Нижнем продолжают проводить фестиваль фейерверков по субботам, но пускают туда по сертификату о прививке или экспресс-тесту, который делают прямо там же на набережной за 1200. Что-то вроде дорогого входного билета получилось на "бесплатное" якобы мероприятие. Борчане смотрят на все это со своего берега из своих машин, нет толпы, бесплатно и все видно и слышно.) Очень надеюсь, что к концу августа ве это безобразие приутихнет, обещали интересные выставки в худ.музее, Фаберже п
Меня возмутили двойные стандарты. Одним скамейки, перемотанные скотчем и штраф за отсутствие маски в пустом магазине. Другим - полное отсутствие ограничений. Зачем-то проверка маски и температуры на входе, хотя человек заразен уже за 3-4 дня до появления первых симптомов, а масок на видео ни на ком почти нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня возмутили двойные стандарты. Одним скамейки, перемотанные скотчем и штраф за отсутствие маски в пустом магазине. Другим - полное отсутствие ограничений. Зачем-то проверка маски и температуры на входе, хотя человек заразен уже за 3-4 дня до появления первых симптомов, а масок на видео ни на ком почти нет.
Я знаю вообще не температуривших. В том числе и себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю вообще не температуривших. В том числе и себя.
Все это показуха.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все это показуха.
Да и приборы эти. Вообще не точные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Сама в шоке. Ща новости смотрели в 12, сначала про переполненные больницы, а потом показывают толпу на алых парусах. Идиоты.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 14:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сама в шоке. Ща новости смотрели в 12, сначала про переполненные больницы, а потом показывают толпу на алых парусах. Идиоты.
Ратующие за всеобщую вакцинацию как-то подзатихли. Я не про форум.
Интересно послушать объяснение, что же это было ночью в Питере? Кто банкетгоспитализации оплачивать будет? Почему организаторов ещё не привлекли к ответственности?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ратующие за всеобщую вакцинацию как-то подзатихли. Я не про форум. Интересно послушать объяснение, что же это было ночью в Питере? Кто банкетгоспитализации оплачивать будет? Почему организаторов ещё не привлекли к ответственности?
У Питера иммунитет по блату, поди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Питера иммунитет по блату, поди
Щас увидим, неделю ждём.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно послушать объяснение, что же это было ночью в Питере? Кто банкетгоспитализации оплачивать будет?
Вряд ли будут объяснения)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ратующие за всеобщую вакцинацию как-то подзатихли. Я не про форум
Так она фактически запущена, чего напрягаться.
Из моего рабочего чата:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так она фактически запущена, чего напрягаться. Из моего рабочего чата:
Кошмар...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ратующие за всеобщую вакцинацию как-то подзатихли. Я не про форум. Интересно послушать объяснение, что же это было ночью в Питере? Кто банкетгоспитализации оплачивать будет? Почему организаторов ещё не привлекли к ответственности?
В Краснодарском крае алые паруса все лето и половину осени, но в новостях не показывают))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Краснодарском крае алые паруса все лето и половину осени, но в новостях не показывают))
Официально мы боремся же и скамейки заклеиваем wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Официально мы боремся же и скамейки заклеиваем
Это в Москве.)) А это отдельное государство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в Москве.)) А это отдельное государство.
В некотором царстве, в некотором кюаркодовом государстве... sarcastic_rt_50.gif
Как мы далеки от этого.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2021 16:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В некотором царстве, в некотором кюаркодовом государстве... Как мы далеки от этого.
Вот да. И я очень хочу, чтобы за пределы Москвы не расползалось это))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. И я очень хочу, чтобы за пределы Москвы не расползалось это))
Увы... Наш Губернатор аккурат за Собяниным повторяет через 3 дня girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы... Наш Губернатор аккурат за Собяниным повторяет через 3 дня
Ладно. Московская область тоже входит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. И я очень хочу, чтобы за пределы Москвы не расползалось это))
вот так, да? А как дождик был нужен "Москваааа, дааайте".
Вот так узнаёшь людей cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр