загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
103
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдешь колоться?
Я и так собиралась в конце лета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в Коломне что?
От туда дожди приходят biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не долбануло бы
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От туда дожди приходят
У нас раскаты грома, вот-вот польёт hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас раскаты грома, вот-вот польёт
Влезла без очереди? ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас раскаты грома, вот-вот польёт
Катя, гони его к нам, пожалуйста!
Сил нет больше sad_rt_40.png


На митинге противников вакцинации в Москве избили «Чебурашку»

Мир определенно сходит с ума...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, гони его к нам, пожалуйста! Сил нет больше На митинге противников вакцинации в Москве избили «Чебурашку» Мир определенно сходит с ума...
Забирай)

Ужас, совсем озверели ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влезла без очереди?
Ониксам меня выбрал flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На митинге противников вакцинации в Москве избили «Чебурашку»
Чебурашка против прививки?..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас раскаты грома, вот-вот польёт
Оставьте нам тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оставьте нам тоже
Саше отдала, поделится))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саше отдала, поделится))
Ну, Саша, посмотрим, не жадный ли ты
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, Саша, посмотрим, не жадный ли ты
У меня кручёная подача не отработана, промахнуться могла... А он вообще в каком районе? Я забыла))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, Саша, посмотрим, не жадный ли ты
Мне еще ничего не долетело no2_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вот что хочу сказать ....гуляли сегодня с подружкой по центру пешком...занесло в район Патриарших прудов. народу - тьма. нет, не тьма, тьмища. не догадалась фото сделать. вокруг пруда толпы, в пруду ноги "моют" толпы, в кафе и барах в близлежащих переулках толпы. все без масок. зашли в магаз напротив патриков купить воды. были как две дуры приличные в масках, остальные без. кафе "Аист" на Бронной...блин...я такого ажиотажа не видела там никогда. дистанция, рассадка.....не, не знаем такого. практически на головах друг у друга. у меня риторический вопрос....это пир во время чумы ? или на самом деле все не так уж плохо, как власти рапортуют. почему при такой ежедневной заболеваемости допускаются такие гульбища и кроме как подвести всех под вакцину больше в городе ничего не делается.

п.с единственное место, где сегодня было соблюдено правило рассадки - кафе кинотеатра Художественный.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 23:42
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
С 28 июня не менее 30% сотрудников снова переводят на удаленку..https://www.interfax.ru/moscow/773920
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот что хочу сказать ....гуляли сегодня с подружкой по центру пешком...занесло в район Патриарших прудов. народу - тьма. нет, не тьма, тьмища. не догадалась фото сделать. вокруг пруда толпы, в пруду ноги "моют" толпы, в кафе и барах в близлежащих переулках толпы. все без масок. зашли в магаз напротив патриков купить воды. были как две дуры приличные в масках, остальные без. кафе "Аист" на Бронной...блин...я такого ажиотажа не видела там никогда. дистанция, рассадка.....не, не
Пишут, в Мск 2000 госпитализаций в день...врут?.. мы давно никуда не ездим по Москве, недели 2-3.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот что хочу сказать ....гуляли сегодня с подружкой по центру пешком...занесло в район Патриарших прудов. народу - тьма. нет, не тьма, тьмища. не догадалась фото сделать. вокруг пруда толпы, в пруду ноги "моют" толпы, в кафе и барах в близлежащих переулках толпы. все без масок. зашли в магаз напротив патриков купить воды. были как две дуры приличные в масках, остальные без. кафе "Аист" на Бронной...блин...я такого ажиотажа не видела там никогда. дистанция, рассадка.....не, не
Потому что сам народ и не соблюдает мер безопасности. Я такая же. Хожу свободно. Маску ношу, только если попросят надеть. Ходить в маске, когда хотя бы кто-то один вокруг тебя без неё, увеличивает риск подхватить вирус.

Ну, и малую дозу вируса надо получать в организм, чтобы потом сильно не болеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 06:38
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что сам народ и не соблюдает мер безопасности. Я такая же. Хожу свободно. Маску ношу, только если попросят надеть. Ходить в маске, когда хотя бы кто-то один вокруг тебя без неё, увеличивает риск подхватить вирус. Ну, и малую дозу вируса надо получать в организм, чтобы потом сильно не болеть.
я в большей мере про толпы в общественных местах. Есть выбор пойти в толпу или не пойти.

Я тоже не фанатка масок. По улицам в них не хожу, но я и в толпу не попрусь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я в большей мере про толпы в общественных местах. Есть выбор пойти в толпу или не пойти. Я тоже не фанатка масок. По улицам в них не хожу, но я и в толпу не попрусь.
А кто работает не имеет выбора. В тесных маршрутках.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр