загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне уже многое поздно. Многого не испытать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было время, хотелось сделать свое кафе, чтобы был очень уютный теплый интерьер + большую территорию вокруг с беседками, мостиками, арками, множеством цветов. Чтобы днем приходили с детьми пить кофе и вкусные безалкогольные коктейли с пирожными, а вечером собирались теплые компании. Потом расхотелось, когда побывала директором ресторана и поняла, какая это собачья работа. Думала про работу художника-иллюстратора, но, видимо, не настолько я люблю рисовать, чтобы делать это делом жизни. Очень люб
Эт еще не все.. Танцы...Вот мечта! Знаете какая? Идеально станцевать танго, любимейшая музыка( хотелось бы конечно с любимой, она умела, занималась и хореографией и фигурным катанием) Разучить и видео снять на память. Да еще станцевать где- нибудь в хорошем кабаке, чтоб все при....ели и вздрогнули от красоты и шарма lollol_rt_46.png .Но...мне не далось. А попытки были.
Пасадобль и джайв тоже нравятся. Но что мне остается? Только цыганочка с выходом...Может быть, когда нибудь...Хотя и " Яблочко" тоже тащусь biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эт еще не все.. Танцы...Вот мечта! Знаете какая? Идеально станцевать танго, любимейшая музыка( хотелось бы конечно с любимой, она умела, занималась и хореографией и фигурным катанием) Разучить и видео снять на память. Да еще станцевать где- нибудь в хорошем кабаке, чтоб все при....ели и вздрогнули от красоты и шарма .Но...мне не далось. А попытки были. Пасадобль и джайв тоже нравятся. Но что мне остается? Только цыганочка с выходом...Может быть, когда нибудь...Хотя и " Яблочко" тоже
Танго... Да... Я училась, пыталась. Было смешно. haha_rt_56.gif
Но вальс я все-таки станцевала, с мужем на свадьбе, под Вальс из "Ласкового и нежного зверя", как в юности мечталось. Получилось вроде, говорят, красиво было.
У меня голова закружилась напрочь, я помню только лица-лица вокруг мелькают, как на карусели, в глаза мужу уставилась, чтобы в обморок не упасть. Зато голова отключилась, тело расслабилось, и я даже не налажала, и ноги мужу не поотдавливала. rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ааа...я буквально землю имел в виду. Вам ведь и это совсем не чуждо
На дачу сегодня, после работы) Это отдых lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, не друзья. Друг у меня один. Я ж не грузин . Можно и шире посмотреть на вещи. С ковидом и постковидом эко будет развиваться. Три- четыре домика. Пару экскурсий в горы, сплав по реке,башкирский мед и кумыс( действительно очень оздоровляющий напиток). И можно по сарафанному радио из больших городов завести постоянных клиентов, задолбанных цивилизацией. За разумные для них деньги и какой- то разумной маржой. Но это нужны хорошие вложения. Об этом и думать не стоит.
Я так про Карелию думаю. Даже пару участков насмотрела. Один можно приобрести бесплатно, другой стоит 480 000 руб. Думаю: надо ли мне все это?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эт еще не все.. Танцы...Вот мечта! Знаете какая? Идеально станцевать танго, любимейшая музыка( хотелось бы конечно с любимой, она умела, занималась и хореографией и фигурным катанием) Разучить и видео снять на память. Да еще станцевать где- нибудь в хорошем кабаке, чтоб все при....ели и вздрогнули от красоты и шарма .Но...мне не далось. А попытки были. Пасадобль и джайв тоже нравятся. Но что мне остается? Только цыганочка с выходом...Может быть, когда нибудь...Хотя и " Яблочко" тоже
Парные танцы здорово, сейчас многие этим увлекаются, у меня пара подружек занимаются танго, очень приятное занятие. Я бы тоже хотела(со стороны, наверное, смешно, но это так чудесно, особенно, если партнер не безразличен)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно вам, Алексей, ерничать. Вполне реальная задумка. Не космос. У нас долгое время вполне успешно работал мужичок, баньку построил в лесу хорошенькую на хуторе, между нескольких поселков. Не так это и дорого. Чистенькая, с небольшим бассейном, с бочкой кедровой, комнатой для отдыха уютной. Чай из самовара, мед, медовуха. Работал по предварительным заказам. Там постоянно кто-то у него тусовался со всех поселков. Дни рождения отмечали. Просто отдыхали и зимой и летом. А потом банька у него
Жаль баньку. У нас почти в каждом поселке есть такое. Да и в деревнях. Люди крутятся. Алексей- военный. Ему ,как племенному быку в стойле- овес в кормушку засыпает государство. До него наши реалии- как до Пекина в неудобной позе.
Так что и конкуренция у нас тоже присутствует.
Надо креативить, если решусь на такое biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты открываешься с неожиданной стороны
какую только хрень не напишешь, шоб казаться оригинальной..
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно вам, Алексей, ерничать. Вполне реальная задумка. Не космос. У нас долгое время вполне успешно работал мужичок, баньку построил в лесу хорошенькую на хуторе, между нескольких поселков. Не так это и дорого. Чистенькая, с небольшим бассейном, с бочкой кедровой, комнатой для отдыха уютной. Чай из самовара, мед, медовуха. Работал по предварительным заказам. Там постоянно кто-то у него тусовался со всех поселков. Дни рождения отмечали. Просто отдыхали и зимой и летом. А потом банька у него
Чувствуется, что не сама банька сгорела. А помогли. Потому что завистников вагон. Которые сами ничего не умеют. А желчи много имеют.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Чувствуется, что не сама банька сгорела. А помогли. Потому что завистников вагон. Которые сами ничего не умеют. А желчи много имеют.
Может и так, кто же его знает. Но расстроились у нас многие, местечко популярное было, приятное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное подойти к делу основательно и комплексно. Учесть многие моменты. Некоторы считают, что просто ради башкирского мёда люди будут приезжать и жить в неустроенном жилье, с хреновым интернетом и без другого досуга. В Крыму слышал - ты на море приехал или в душе мыться?
На Алтае много таких гостевых домиков. Очень мне нравятся.
Много дерева. Деревянные коттеджики, кедры на территории, баня русская, пихтовые венички, кадки.
Всём этим ты пропитываешься насквозь. Кухня домашняя, которую можно заказать на выбор.
Продукты все свои. Столовая под крытой верандой. Все собираются вместе там, как большая шумная семья.
Утром самовар и травяные чаи. Разнотравье сумасшедшее. Они спецы в этом.
Очень уютно, душевные хозяева. Приезжают в основном одни и те же, как к хорошим знакомым.
На прощальный вечер хозяева часто накрывают поляну с деликатесами, с весельем, с историями их бытия.
О таком вспоминать всегда радостно и тепло)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.07.2021 14:52
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Фантазеры и лентяйки.
Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли.
Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал.
Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности)))


Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазеры и лентяйки. Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли. Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал. Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности))) Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
За лещиной бы я съездила. Если возьмут
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазеры и лентяйки. Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли. Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал. Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности))) Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
Клёво)
Рачительный хозяин порой может свести с ума своим занудством и наставлениями.

Подпись: Одуванчик. Скромно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Клёво) Рачительный хозяин порой может свести с ума своим занудством и наставлениями. Подпись: Одуванчик. Скромно.
Без занудства и наставлений - никак!
Начинается бардак и безделие(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без занудства и наставлений - никак! Начинается бардак и безделие(((
Тогда мож сразу на горох молча?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазеры и лентяйки. Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли. Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал. Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности))) Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
Фундука почтой rolleyes_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазеры и лентяйки. Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли. Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал. Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности))) Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
Ну не знаю кто фантазер и лентяйка, а у меня сегодня рабочий день. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Ну не знаю кто фантазер и лентяйка, а у меня сегодня рабочий день.
И у меня был biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазеры и лентяйки. Шли бы в лес - витаминов на зиму себе запасли. Я вот с утра уже себе запас на зиму сделал. Не перестаю удивляться своей хощяйственности, рачительности и скромности))) Еще в этом году жду урожая лещины или фундука
У нас в лесу все высохло напрочь. За все лето 1 дождик на полчаса. И жара под 40 градусов. Мяты вот у озера набрала, насушила для чая.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется любимое занятие не стоит использовать для зарабатывания денег. Или ничего не заработаешь или станет ремеслом и разонравится.
Нет, не всегда... Профессия может приносить доход и нравиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр