загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне уже многое поздно. Многого не испытать...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Счастливчик
И не скрываю этого))
Долго к этому шел)) Дошёл и не жалею.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Работала программистом, автомойщицей, официанткой, Стюартом, уборщицей, фасовщицей, склейщицей пакетов для сыпучих материалов))) бухгалтер-операционист, помощница по заполнению документов.... В детстве хотела быть следователем, дальнобойщицей, заниматься танцами профессионально, дизайнер-оформитель... )) А сейчас думаю, что хочу просто найти одну интересную сферу, не метаться от одного к другому, не распыляться на все эти "хочу", а развиваться в одном любимом деле. Как же я хочу найти
Че т пропустил Ваш комментарий. А он очень интересен и информативен. С Вами похоже та же беда, что со мной. За что ни возьмись, все получается. А овладев ремеслом вы к нему не остываете часом? Вот я частенько думаю- везде я совался, а нигде меня нету. И до сих пор не знаю- чем бы хотелось вот по серьезу заняться. Вам не поздно. Да и специальности в арсенале хорошие. Я горбом зарабатываю. А горб уже покряхтывает.Но хуже то, что ничего по большому счету уже не хочется. Ко всему остыл.
И даже лотерею не покупаю. biggrin_rt_40.gif Живу не загадывая более чем на месяц вперед. Интересно конечно. Жизнь петляет. Ты не знаешь - что завтра будет. Знать все наперед- скучно до нытья в зубах. Но и вроде бы пора " остепениться".
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че т пропустил Ваш комментарий. А он очень интересен и информативен. С Вами похоже та же беда, что со мной. За что ни возьмись, все получается. А овладев ремеслом вы к нему не остываете часом? Вот я частенько думаю- везде я совался, а нигде меня нету. И до сих пор не знаю- чем бы хотелось вот по серьезу заняться. Вам не поздно. Да и специальности в арсенале хорошие. Я горбом зарабатываю. А горб уже покряхтывает.Но хуже то, что ничего по большому счету уже не хочется. Ко всему остыл. И даже лоте
Интересный вопрос) не то, чтобы остываю, но внутри чувствую, что всё равно не моё, что не для этого родилась, а своё призвание никак не найду)) либо надо применять его не в той сфере и не в том месте. Например, мне нравилось работать программистом. Но как-то уж скучно было сидеть на одном месте, движения не хватает, и пользы своей не чувствую для людей)). Вот если бы совмещать движение и общение с компом и с людьми))
По той же причине ни разу не пробовала работать в библиотеке, хотя меня очень тянет эта атмосфера. Но боюсь там соскучится без общения)) особенно в моей стране))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Интересный вопрос) не то, чтобы остываю, но внутри чувствую, что всё равно не моё, что не для этого родилась, а своё призвание никак не найду)) либо надо применять его не в той сфере и не в том месте. Например, мне нравилось работать программистом. Но как-то уж скучно было сидеть на одном месте, движения не хватает, и пользы своей не чувствую для людей)). Вот если бы совмещать движение и общение с компом и с людьми)) По той же причине ни разу не пробовала работать в библиотеке, хотя меня очень
Мне кажется библиотека- это точно не Ваше. Вам надо что либо...более динамичное..
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется библиотека- это точно не Ваше. Вам надо что либо...более динамичное..
Наверное соглашусь)
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я вот например с самого детства бредил небом и самолетами. Не хотел быть ни пожарником( зря кстати, ща бы уж на пенсию вышел), ни военным ни ментом. Только летчиком.Авиамодельный- с первого по седьмой класс.Учился, старался. В 7м начало резко портится зрение, видимо чтение без ограничений имеет не один побочный эффект, а сразу- несколько. Ну и в итоге -3,5 диоптрии моей мечте шанса не оставили. Разочарование было очень болезненным. Нахрен стала не нужна учеба, а от мечты остался вакуум. Но..не с
Может, всё пошло не так после убитых из стрелялки кошки и собаки? Бывает в жизни так, что порой думаем на что угодно, из-за чего может что-то не ладиться, а ответ - вот он, нужно только поглубже окунуться в собственную память. Кто вспомнит про карму, кто про воздаяние, у всех про это такие разные представления.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Может, всё пошло не так после убитых из стрелялки кошки и собаки? Бывает в жизни так, что порой думаем на что угодно, из-за чего может что-то не ладиться, а ответ - вот он, нужно только поглубже окунуться в собственную память. Кто вспомнит про карму, кто про воздаяние, у всех про это такие разные представления.
Все может быть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр