загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я три года там председателем был как раз об этом и писал https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35071/?page=4#msg3432645
Не все читала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто сколько сьел)))
Ну хз,хз.
Мож человек привык, чтобы всем поровну, а другой от всех огурцов понадкусывал и никому не досталось?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
3 клиники ,3 врачей ,у каждого может быть свой взгляд на лечение животного ,мой совет прежде ,чем обращаться в другие клиники ,нужно пройти курс лечения ,что прописали в первой ,если конечно животному не становится хуже,иначе это просто выкинутые деньги на ветер ,что у вас случилось ? Может тут подскажу ,что делать
Нет, они диагноз верно поставить не могли. Только кучу денег выкинула.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну хз,хз. Мож человек привык, чтобы всем поровну, а другой от всех огурцов понадкусывал и никому не досталось?
Я не в курсе, что там у них. Но считать куски это жесть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не в курсе, что там у них. Но считать куски это жесть.
Я тоже за то, чтобы съесть целое, а не кусок sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тоже за то, чтобы съесть целое, а не кусок
Считаешь кто сколько сьел? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считаешь кто сколько сьел?
У меня здоровый аппетит и рада, когда и у окружающих тоже.
Прям не вспомню, чтобы кто-то считал за столом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня здоровый аппетит и рада, когда и у окружающих тоже. Прям не вспомню, чтобы кто-то считал за столом.
Вот. А есть те, кто считает dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Принимать мне низзя.
И зная, что мне нельзя, людей, должности которых не позволяют принимать "благодарности" так же как и мне, даже не пытаюсь ставить в неловкое положение.
Поэтому иногда слова искренней благодарности уже дорогого стоят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Принимать мне низзя. И зная, что мне нельзя, людей, должности которых не позволяют принимать "благодарности" так же как и мне, даже не пытаюсь ставить в неловкое положение. Поэтому иногда слова искренней благодарности уже дорогого стоят.
Ой хто пришел! ac40_rt_94.gif

Лана, с принять понятно. А даёшь? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И зная, что мне нельзя, людей, должности которых не позволяют принимать "благодарности" так же как и мне, даже не пытаюсь ставить в неловкое положение.
У меня лайфхак появился для таких случаев. Я пишу благодарность руководству человека. Блин, но даже в этом приходится согласовывать с ним текст благодарности, дабы благодарностью же не подставить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.08.2021 13:34
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня мама ,не может без шоколадки ,что бы куда - то пойти .Сама не ест шоколад .Была в отпуске у нее,открываю шкаф а там пол коробки шоколадок 40 sarcastic_rt_50.gif Как то доктора благодарила ,спросила у меня какой самый вкусный кофе ?Я говорю - ну если дарить ,то минимум "эгоист "так она закупилась по акции 20 шт sarcastic_rt_50.gif .Мне дарят - часто знакомые в знак благодарности или просто угостить от дорогого шампанского до фигни из Фик спрайс .Сама стараюсь ,что то среднее ,что бы человеку реально было приятно а не лишь бы подарить .На работе - деньгами дарят ,перевод на карту grin-ast_rt_40.gif Я деньги маме ,подругам или спрашиваю к примеру идя ,на день рождения что хочешь или ребенок хочет .Мне вон на 35 лет подруга подарила сережки sarcastic_rt_50.gif Блин с чего то решила ,что я вдруг уши проколю ,вот и лежат теперь в коробочке .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мама троих детей. Не считаю чем-то зазорным отблагодарить учителя за ее труд. Естественно в разумных пределах. Речь идет не о заоблачных суммах. Ну а тут уж каждому свое. Не люблю людей, кто давится из-за копейки ... Мелочно и жлобно
Привет ,вспоминаю когда в школе училась .В начальных классах ,родители детей собирали и дарили учителю на праздники небольшие подарки и букеты .С класса 5 го,мы дети сами скидывались ( просили деньги у родителей)и шли выбирали подарок .Для меня поздравить учителя так же ,как и маму хотелось от души поблагодарить за терпение .Цветы обязательно покупали и что - то недорогое .В 9 классе подарили часы настенные и фото в рамочке biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я пишу благодарность руководству человека.
Вот только хотела написать об этом. В ответ на твой вопрос
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот только хотела написать об этом
И фсёёё ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Меня пару раз прям Христом-Богом люди просили, чтоб не писал благодарность ph34r_rt_40.gif Прикинь какая там атмосфЭрка
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.08.2021 14:00
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Люблю благодарить и стараюсь угадать с мини-подарком, чтобы напоминал о сделанном в приятном ключе. В свой дом приношу подарки только от тех, кто не посылал на меня негатив, иные, если и "одаривают" навязчиво, то от их подарков стараюсь избавиться - раздать нуждающимся..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даю с удовольствием. Принимаю со смущением)
Ну и сказала smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
. Вот сам даю людям с удовольствием, а получать - прям неудобняк
Так и есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Пакетики со сладким или фруктики творят с женщинами чудеса. Часто пользуюсь этим. Особенно в госучреждениях.
Ну а мужикам понятно спиртное. Быстрей все шевелиться начинает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну из серии: подарить безногому шлепки и спрашивать: чего не носишь
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр