загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В родкомитет тебя надо Где за 5 копеек надо не гавно купить
Я три года там председателем был sarcastic_rt_50.gif
как раз об этом и писал https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35071/?page=4#msg3432645
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А представь в Германии идут первый раз в школу не только с цветами, а с огромными такими кульками конфет и сладостей. Здоровенные такие кули. Забыла название. Фото из открытого источника.
Шультюте родители дарят своему ребенку-первокласснику, а не учителю. О чем спор?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шультюте родители дарят своему ребенку-первокласснику, а не учителю. О чем спор?
В Кельне, гимназия недалеко от Бобштрассе, такие кульки приносили и учителям.
Да, спорить не о чем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Посторонние- это как кадр документального фильма: мимолетный кадр, и в ту же секунду следующий, но с другой темой)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я три года там председателем был как раз об этом и писал https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35071/?page=4#msg3432645
Витя, купииииии! girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Кельне, гимназия недалеко от Бобштрассе, такие кульки приносили и учителям. Да, спорить не о чем.
Разговор о том, что в России подарки и благодарности это массовое явление для получения положительного результата. Система без подарков не работает либо плохо работает. После просителя с подарком от следующего просителя ожидают как минимум того же. Культура, которая воспитывается с детства.
Сравнивать с Германией бессмысленно, там эта традиция даже если единично и существует в Кельне, очень условная, скорей всего с прошлых времен сохранилась и ни на что особо не влияет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Витя, купииииии!
А ты деньги в фонд класса сдавала? umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А ты деньги в фонд класса сдавала?
Посчитай за все годы с пени tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
с пени
а натурой "сверх" ? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а натурой "сверх" ?
flirt_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Про благодарность натурой уже было))? Или не дошли ещё?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мне постоянно дарят коньяк и виски ,шоколад и шоколадные конфеты,кофе ,беру со смущением,когда вызывают на дом ,чаще всего ночью или поздно вечером ,очень просят помочь ,отказать не могу ,когда вручают ,говорю не нужно было ,но дают ,очень много хозяев ,которые относятся к своим животным ,как к полноценным членам семьи ,это радует
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 10:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ты мне глазки не строй! Я фсё помню, календарик обищщщала))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты мне глазки не строй! Я фсё помню, календарик обищщщала))))
Приезжайsmile_rt_40.png)
Да забирай))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне постоянно дарят коньяк и виски ,шоколад и шоколадные конфеты,кофе ,беру со смущением,когда вызывают на дом ,чаще всего ночью или поздно вечером ,очень просят помочь ,отказать не могу ,когда вручают ,говорю не нужно было ,но дают ,очень много хозяев ,которые относятся к своим животным ,как к полноценным членам семьи ,это радует
Всегда даю ветеринару больше на 1000 р, она мою кошку ведет от и до, приезжает по звонку в любое время.
Консультирует по видеосвязи, когда я на даче.
Это то, что идет от души, и на что не жалко денег. Как бы меня не тыкали тем, что в Европах не так.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда даю ветеринару больше на 1000 р, она мою кошку ведет от и до, приезжает по звонку в любое время. Консультирует по видеосвязи, когда я на даче. Это то, что идет от души, и на что не жалко денег. Как бы меня не тыкали тем, что в Европах не так.
Скажи пожалуйста у тебя ветеринар из какой клиники? Я в прошлом году так намучилась со своей. Куча денег и три клиники. В итоге сама вылечила, но не до конца
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 11:37
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда даю ветеринару больше на 1000 р, она мою кошку ведет от и до, приезжает по звонку в любое время. Консультирует по видеосвязи, когда я на даче. Это то, что идет от души, и на что не жалко денег. Как бы меня не тыкали тем, что в Европах не так.
У нас разный менталитет ,у них это все более узаконено ,есть специальные службы и так далее ,у нас есть ветеринары ,которые выезжают ,но если есть свой ,то всегда звонят именно ему ,так как он проверенный временем ,знают что получат грамотное лечение ,а не тот кто приедет один раз выпишет лекарства ,а потом его ищи....а тут можно и вызвать и позвонить и приехать в клинику
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скажи пожалуйста у тебя ветеринар из какой клиники? Я в прошлом году так намучилась со своей. Куча денег и три клиники. В итоге сама вылечила, но не до конца
Я не знаюsmile_rt_40.png Она у меня уже 7 лет, а когда мы познакомились, она вообще работала в веткабинете в зоомагазине " Динозаврик". Она приезжает на дом, я кошку никуда не вожу, когда в Москве.

Контакты нужны?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Огурцы считают? Это означает: сколько кг брать на всех или кто сколько штук съел?
Кто сколько сьел)))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скажи пожалуйста у тебя ветеринар из какой клиники? Я в прошлом году так намучилась со своей. Куча денег и три клиники. В итоге сама вылечила, но не до конца
3 клиники ,3 врачей ,у каждого может быть свой взгляд на лечение животного ,мой совет прежде ,чем обращаться в другие клиники ,нужно пройти курс лечения ,что прописали в первой ,если конечно животному не становится хуже,иначе это просто выкинутые деньги на ветер ,что у вас случилось ? Может тут подскажу ,что делать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр