загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
61
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так можно придумать лицо
Так можно и целую девушку придумать, из ничего smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Удивительный вы, мужчины, народ Вам чуть ли не каждая вторая женщина в теме чётко сказала, что голый торс в анкете её отпугнёт.
Нас же не отпугивает голый женский торс, почему же женщин должен отпугивает голый торс мужчины? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть реальная анкета : Женат. Познакомлюсь с женщиной для дружбы и общения.. Что это? C женой не пообщаться?
...с материальной поддержкой wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Возможно. Но по опыту, моему обширному незамужнему опыту , если женщина пишет " щедрый" - она ожидает весомых трат на неё с начальной точки знакомства, если мужчина пишет " не меркантильную", то капучино на прогулке не светит, и дальше ничего хорошего рядом не светит, он будет вздрагивать, даже когда надо достать кошелёк...и заплатить за маршрутку. Я прошла сама многие этапы ментального выздоровления после травматичных отношений и знаю, ментально нетравмированные люди ( т.е
Как хорошо пишешь!
Молодец, Галина!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так можно и целую девушку придумать, из ничего
Конечно можно фсё biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть реальная анкета : Женат. Познакомлюсь с женщиной для дружбы и общения.. Что это? C женой не пообщаться?
Может его жена нашла себе уже мужика для дружбы и общения. Ему стало скучно.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть реальная анкета : Женат. Познакомлюсь с женщиной для дружбы и общения.. Что это? C женой не пообщаться?
Поссорился он с женой, поэтому и не общается, чего тут непонятного? biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я с вами абсолютно согласен)
Фсё, нам пора женицца! Вставай, чего разлёгся?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Есть тут такой... На аватарке фото с убитым окровавленным медведем, администрация никак не реагирует, человеку написала, что он убийца - отправил в игнор. Наверное, думал, ему комплименты будут писать. С извергами не хочу иметь ничего общего. Ещё раздражает вранье, правда все равно выплывет, закон мироздания. Есть и ещё кое-что, но писать не буду. Зачем? Чтобы мужички подправили анкетки и стали ещё более идеальными?
Хорошо, когда вы вегетарианка!!!
Говорят, полезно для здоровья и есть моральное право осуждать убийц.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
1). Мне симпатизирует этот персонаж. 2). Для участия в форуме фото не обязательно 3). Моя личная позиция относительно интернета, считаю что излишняя публичность излишнее. 4) Мне нравятся разумные люди! Всё решаемо и обсуждаемо в том числе и относительно фото в личной переписке.
Кому нужно, знают о вас уже всё, и ваш внешний вид, и ваше местоположение, передвижения, контакты и о чём вы пишете в интернете. Глобализация, так её...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А жену с кем то же надо обсудить))
Надо, кто спорит? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хорошо, когда вы вегетарианка!!! Говорят, полезно для здоровья и есть моральное право осуждать убийц.
Ещё один охотник.... Есть разница, когда идут на охоту, добывая пищу и когда идут потому, что это хобби - убивать невинных животных? На мой взгляд, есть. Всего вам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста пишите все-таки ближе к теме. Мне потом сложно будет найти тут крупицы коллективной мудрости!
Леонид, если тема для размышления, то обычно ловишь самые грамотные мысли из безобидного флуда по теме.
Мало у кого получается без размышлений, вопросов и рассуждений выдать конкретное ноу-хау.
Так устроен человек, для этого и форум)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё один охотник.... Есть разница, когда идут на охоту, добывая пищу и когда идут потому, что это хобби - убивать невинных животных? На мой взгляд, есть. Всего вам.
Я не охотник. А чем животные - ваша еда виноваты?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ещё пока 39 страницу читаю! Помедленее, пожалуйста!
Чо вы там читаете, я все удалила biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нас же не отпугивает голый женский торс, почему же женщин должен отпугивает голый торс мужчины?
Так а чего мужики до сих пор рожать не начали? Что их отпугивает?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ещё пока 39 страницу читаю! Помедленее, пожалуйста!
Записуете?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо вы там читаете, я все удалила
Зачем? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не охотник. А чем животные - ваша еда виноваты?
Вы меня пытаетесь спровоцировать, но мне дальнейший спор неинтересен. Я свое мнение высказала, доказывать кому-то что-то не вижу смысла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Разве недостаточно дать рекомендацию: "Пишите правду?" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр