загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни разу не отказывалась?
Ни одного раза. Во время беременности просила разносолов на несколько дней.
Соответственно, и продукты я покупал сам практически всегда. Это не в тягость, учитывая мой шопоголизм)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще не было, я готовлю достаточно разнообразно, но все простое обычно, замудренное могу на праздник
Тоже всегда считала, что чем проще тем вкуснее)
И вот однажды на зватрак мне приготовили яичницу (внизу был ломтик мяса, потом помидор, кажется хлеб еще и сыр, а все это помещалось в кружочек из сладкого перца и сверху яйцо). Порядок могу и наврать, но это было очень вкусноооо. Рецепт остался не раскрыт, увы
*Утерла слюнкиии
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ко мне были претензии по форме нарезки моркови в супе
О Боже. Я бы после такого к плите поставила
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не об этом.. денег кучу приносил или в постели БОГ? прежде чем чего то требовать и хотеть, надо самому много чего отдать.
Мужем моим был biggrin_rt_40.png Этого достаточно, по-моему smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я про Вас спросила.
Считаю, достаточно вкусно)
Старался еще и полезно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже всегда считала, что чем проще тем вкуснее) И вот однажды на зватрак мне приготовили яичницу (внизу был ломтик мяса, потом помидор, кажется хлеб еще и сыр, а все это помещалось в кружочек из сладкого перца и сверху яйцо). Порядок могу и наврать, но это было очень вкусноооо. Рецепт остался не раскрыт, увы *Утерла слюнкиии
Ну не каждый же день, мне времени жалко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ко мне были претензии по форме нарезки моркови в супе
А ко мне: "Мелко режешь" wacko_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вспомню каждодневную готовку вечерами, мне плохеет
Я каждый день не готовила, и вчерашнее можно сьесть спокойно. girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ко мне: "Мелко режешь"
Вообще ни разу такого не было, нахваливали)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни одного раза. Во время беременности просила разносолов на несколько дней. Соответственно, и продукты я покупал сам практически всегда. Это не в тягость, учитывая мой шопоголизм)
За сколько лет ни разу не отказалась от еды, приготовленной тобой, ни в болезни, ни в здравии..? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще не было, я готовлю достаточно разнообразно, но все простое обычно, замудренное могу на праздник
есть желание-плюс тебе!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня тогда тоже. Потому что я уходила в 6 возвращалась в 22. И вместо того, чтобы отдыхать, у плиты стояла.
всё зависит от пользы твоего труда на твоей работе.
я видел таких шлёнутых, которые за 30 тысяч на работе жили. когда туда, за такие деньги достаточно просто приходить.. иногда..

когда твоя зарплата это основной источник бюджета семьи, то вопросов нет. а когда ты работаешь на бензин для своей же машины, то отмазка очень слабенькая.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужем моим был Этого достаточно, по-моему )
нифига не достаточно.
семья это взаимный труд. не одного кого то.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Не могу есть еду на второй день. Она несвежая".
На такое и на претензии, ответ был один вперед и с песней к плите rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от пользы твоего труда на твоей работе. я видел таких шлёнутых, которые за 30 тысяч на работе жили. когда туда, за такие деньги достаточно просто приходить.. иногда.. когда твоя зарплата это основной источник бюджета семьи, то вопросов нет. а когда ты работаешь на бензин для своей же машины, то отмазка очень слабенькая.)
Я вообще против постоянных задерживания на работе, только когда что-то очень важно и срочно, максимум пару раз в месяц
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от пользы твоего труда на твоей работе. я видел таких шлёнутых, которые за 30 тысяч на работе жили. когда туда, за такие деньги достаточно просто приходить.. иногда.. когда твоя зарплата это основной источник бюджета семьи, то вопросов нет. а когда ты работаешь на бензин для своей же машины, то отмазка очень слабенькая.)
Я всегда зарабатывала выше среднего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нифига не достаточно. семья это взаимный труд. не одного кого то.
Но ты ж сам при этом манипулируешь: если устаёшь от готовки, значит не любишь biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Не могу есть еду на второй день. Она несвежая".
У меня есть такой знакомый. Но он очень состоятелен и у него готовит нанятый повар. И от него я услышала, что борщ втородневный он не ест, и всю еду, если это приготовленное блюдо. Я тогда ну ооочень удивилась) в моем рабоче- крестьянском окружении это нонсенс biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть такой знакомый. Но он очень состоятелен и у него готовит нанятый повар. И от него я услышала, что борщ втородневный он не ест, и всю еду, если это приготовленное блюдо. Я тогда ну ооочень удивилась) в моем рабоче- крестьянском окружении это нонсенс
Да, супы на второй день не ел. Я их перестала ему готовить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще против постоянных задерживания на работе, только когда что-то очень важно и срочно, максимум пару раз в месяц
работа бывает разная.
я не могу заказчику сказать что приеду завтра доделывать, а сейчас к жене, потому что уже 18.00.
да и сам не хочу второй раз ехать в ту степь. и на завтра может быть другой заказ.
это офисным прокладкам по часам высиживать положено.
я могу в обед освободиться, а могу до ночи работать.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр