загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
112
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пораньше. А если не успела? Отчетные снова сырые отправлять в 23-59?
Я успеваю)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
с мужчинами начальниками гораздо проще)
100%!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда с мамой и надо жить Я не против приготовить любимое и порезать, как требуется, но каждый день - нет, это слишком. Мы приготовленный суп едим 3-4 дня. И ужин можем 2-3 дня есть.
Да, хохлушка бы - да не из города - а из поселка так никогда не написала. Она бы написала - приготовить - да легко - и борщ с пампушками, и галушки, и много-прочего всего.
В этом они незаменимы. Мммм, как они готовят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда с мамой и надо жить Я не против приготовить любимое и порезать, как требуется, но каждый день - нет, это слишком. Мы приготовленный суп едим 3-4 дня. И ужин можем 2-3 дня есть.
по мере усталости надо просто это делать.. у кого больше времени и сил.. можно и готовую еду заказать и пойти в ближайшее кафе/ресторанчик шашлыка поесть.. мы не редко так делали.. просто захотелось и пошли.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети важнее
Все б так думали. Ну когда в семье , где муж и жена, один трудоголик, это нормально.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, хохлушка бы - да не из города - а из поселка так никогда не написала. Она бы написала - приготовить - да легко - и борщ с пампушками, и галушки, и много-прочего всего. В этом они незаменимы. Мммм, как они готовят.
И в чем проблема? Они вас не захотели? Хохлушки не из города))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все б так думали. Ну когда в семье , где муж и жена, один трудоголик, это нормально.
У меня и бм всегда после работы домой спешил, утром да- мог к 6 на работу уехать, рабочий день с 9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, хохлушка бы - да не из города - а из поселка так никогда не написала. Она бы написала - приготовить - да легко - и борщ с пампушками, и галушки, и много-прочего всего. В этом они незаменимы. Мммм, как они готовят.
Найдите себе хохлушку. Не вижу препятствий smile_rt_40.png) По вам видно, что поесть вы любите smile_rt_40.png)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда с мамой и надо жить Я не против приготовить любимое и порезать, как требуется, но каждый день - нет, это слишком. Мы приготовленный суп едим 3-4 дня. И ужин можем 2-3 дня есть.
Такая же система biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ко мне были претензии по форме нарезки моркови в супе
Это не предел)))
Абсолютно реальная история: Ж выхватила жёсткую истерику от М, за то, что заправила кровать сразу же после подъёма , а не по прошествии 15 минут!!! для естественного проветривания..
Учтя предыдущий опыт, в следующий раз она оставляет постель на полчаса (ну чтоб наверняка) и опять выхватывает жёсткую истерику на тему "воспитание девочек, подпункт-ведение домашнего хозяйства"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего не жена? И всем вроде как не лень, но готовила тёща? )
она хозяйка на кухне)) да никто и не возражал особо))) тем более что всё очень вкусно было) всегда)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не все)) есть кому можно без контроля всё подряд съедать, а ещё есть такие, которые давно забили на это)))
Сам понимаешь. Этого всё равно мало. Сначала нужно ограбить банк)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по мере усталости надо просто это делать.. у кого больше времени и сил.. можно и готовую еду заказать и пойти в ближайшее кафе/ресторанчик шашлыка поесть.. мы не редко так делали.. просто захотелось и пошли.
Короче, не жил ни ты, ни твоя жена в таких условиях. В кафе после 22, когда следующим утром вставать в 5? Серьёзно? smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он после студенчества к маме и не возвращался. Он всегда был склонен жить отдельно.
Наташа - так он и сейчас отдельно живет - и от мамы и от первой жены.
Может эта склонность правильно называется - склонностью к бродяжничеству)))
Это юмор - не попытка оскорбить. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она хозяйка на кухне)) да никто и не возражал особо))) тем более что всё очень вкусно было) всегда)
А жене не хотелось тебя накормить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наташа - так он и сейчас отдельно живет - и от мамы и от первой жены. Может эта склонность правильно называется - склонностью к бродяжничеству))) Это юмор - не попытка оскорбить.
Со второй женой он живёт. Поэтому склонности такой нет точно smile_rt_40.png))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наташа - так он и сейчас отдельно живет - и от мамы и от первой жены. Может эта склонность правильно называется - склонностью к бродяжничеству))) Это юмор - не попытка оскорбить.
Нет. Это называется самостоятельность. По нынешним временам редкое качество у мужчин
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня и бм всегда после работы домой спешил, утром да- мог к 6 на работу уехать, рабочий день с 9
В принципе, это правильно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Короче, не жил ни ты, ни твоя жена в таких условиях. В кафе после 22, когда следующим утром вставать в 5? Серьёзно? ))
часик посидеть мало? и без выпивки. ты всё равно так рано спать не ложишься.
моя бывшая училка началки и тоже раньше всех любила в школу приезжать. подрывалась всегда раньше меня.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Такая же система
Нашли чем гордиться - кормить жениха супом 3 дневной давности а потом жаловаться на его несвариние желудка. ireful3_rt_70.gif
Аккуратнее все-таки в гостях нужно, аккуратнее. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр