загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
112
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще не было, я готовлю достаточно разнообразно, но все простое обычно, замудренное могу на праздник
Это утверждение безапелляционно и требует доказательств.
Когда можно снять пробу?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Без меня похудела кг на 20.
ща всех распугаешь, кто за фигурой следит))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие сидят до поздна на работе, считаю просто непродуктивно работают в течение дня
Иногда нужно сосредоточиться в тишине, когда никто не дергает и не отвлекает.
А еще есть возможность остаться наедине) tongue_rt_40.gif Это образно, если что)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда нужно сосредоточиться в тишине, когда никто не дергает и не отвлекает. А еще есть возможность остаться наедине) Это образно, если что)
Дети важнее
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть такой знакомый. Но он очень состоятелен и у него готовит нанятый повар. И от него я услышала, что борщ втородневный он не ест, и всю еду, если это приготовленное блюдо. Я тогда ну ооочень удивилась) в моем рабоче- крестьянском окружении это нонсенс
В магазине один покупал овощи, советовался со мной, что ещё надо на определённое блюдо, ибо он не знает, так как готовит ему кухарка.
Увидел, как я покупала блинчики с мясом: "Как Вы это едите?!" - был возглас ужаса.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 20:34
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А она уже замужем за вами?
нет, мама это мама - она меня подкармливает на выходных в деревне - чтобы - чтобы к местной Марии не убежал, та 7 раз замужем была и все недолго. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, а вот моя мама режет по другому - и у нее получается вкуснее,и я так привык.И вообще в супе и щах ложка должна стоять, а ты приготовишь - и через час опять есть хочется. Наташа, ты пойми - это не к тебе претензия, просто у меня обмен веществ другой, и уж если ты замужем - должна понимать.
Не жил он особо с мамой никогда biggrin_rt_40.png Студентом сразу отделился.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С 6 до 22 каждый день работал, а вечером готовил с улыбкой на лице каждый день еду? Сомневаюсь я что-то
каждый день готовила любимая тёща)
мне было не лень никогда и слова "не хочу" не помню..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда нужно сосредоточиться в тишине, когда никто не дергает и не отвлекает. А еще есть возможность остаться наедине) Это образно, если что)
Я лучше пораньше встану, если что-то срочное, а после 18 у меня мозг отключается)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ща всех распугаешь, кто за фигурой следит))
Все следят. Или делают вид. Или пытаются)
Так что поздно) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не жил он особо с мамой никогда Студентом сразу отделился.
Студентом да - там, особенно в мужском блоке, главное качество еды - ее быстрое приготовление.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не жил он особо с мамой никогда Студентом сразу отделился.
Меня бм в студенчестве кормил, я не умела готовить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети важнее
За детьми присмотрит жена мама. И это нормально. А папа может и поднапрячься на работке, если надо. А вот мамам (я о себе) не стоит на работке подвисать sad_rt_40.png эх... больная тема
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все следят. Или делают вид. Или пытаются) Так что поздно)
не все))
есть кому можно без контроля всё подряд съедать, а ещё есть такие, которые давно забили на это)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, а вот моя мама режет по другому - и у нее получается вкуснее,и я так привык.И вообще в супе и щах ложка должна стоять, а ты приготовишь - и через час опять есть хочется. Наташа, ты пойми - это не к тебе претензия, просто у меня обмен веществ другой, и уж если ты замужем - должна понимать.
Тогда с мамой и надо жить biggrin_rt_40.png
Я не против приготовить любимое и порезать, как требуется, но каждый день - нет, это слишком. Мы приготовленный суп едим 3-4 дня. И ужин можем 2-3 дня есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лучше пораньше встану, если что-то срочное, а после 18 у меня мозг отключается)
Пораньше. А если не успела? Отчетные снова сырые отправлять в 23-59?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня бм в студенчестве кормил, я не умела готовить
Счастливая ты женщина! Хоть несколько лет так пожить)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждый день готовила любимая тёща) мне было не лень никогда и слова "не хочу" не помню..
А чего не жена? biggrin_rt_40.png
И всем вроде как не лень, но готовила тёща? smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За детьми присмотрит жена мама. И это нормально. А папа может и поднапрячься на работке, если надо. А вот мамам (я о себе) не стоит на работке подвисать эх... больная тема
Я не против) но я придерживаюсь этого принципа и раньше в основном все конфликты на работе были по этому поводу, как назло попадались бездетные начальницы- карьеристки) с мужчинами начальниками гораздо проще)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Студентом да - там, особенно в мужском блоке, главное качество еды - ее быстрое приготовление.
Он после студенчества к маме и не возвращался. Он всегда был склонен жить отдельно.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр