загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
112
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работа бывает разная. я не могу заказчику сказать что приеду завтра доделывать, а сейчас к жене, потому что уже 18.00. да и сам не хочу второй раз ехать в ту степь. и на завтра может быть другой заказ. это офисным прокладкам по часам высиживать положено. я могу в обед освободиться, а могу до ночи работать.
Я про офисную работу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще против постоянных задерживания на работе, только когда что-то очень важно и срочно, максимум пару раз в месяц
Я училась и работала. О моём графике было известно заранее biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но ты ж сам при этом манипулируешь: если устаёшь от готовки, значит не любишь
я устаю бывает от работы. когда ночью приползаю.
сам факт готовки никогда не напрягал. тем более для любимой девочки. всегда и с удовольствием.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За сколько лет ни разу не отказалась от еды, приготовленной тобой, ни в болезни, ни в здравии..?
Ага. Без меня похудела кг на 20.
Была приятно посмотреть а ща вобла воблой. И злая, как младший говорит.
Мы маму вообще не обсуждаем, у нас это закрытая тема.
А меня стал спрашивать, почему я не найду себе жену)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я устаю бывает от работы. когда ночью приползаю. сам факт готовки никогда не напрягал. тем более для любимой девочки. всегда и с удовольствием.
Каждый день пробовал на протяжении лет двух?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я училась и работала. О моём графике было известно заранее
Многие сидят до поздна на работе, считаю просто непродуктивно работают в течение дня
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие сидят до поздна на работе, считаю просто непродуктивно работают в течение дня
У меня переработок не было. У меня была учёба.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всегда зарабатывала выше среднего.
выше среднего подразумевает небольшие задержки после 18-ти..
не до позднего вечера. и не с раннего утра.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня переработок не было. У меня была учёба.
Я не про тебя, везде есть такие
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выше среднего подразумевает небольшие задержки после 18-ти.. не до позднего вечера. и не с раннего утра.
Вообще нет. Не понимаешь, да? smile_rt_40.png) Давай ещё раз повторю: я училась и работала одновременно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый день пробовал на протяжении лет двух?
на протяжении 5 лет.. я 5 лет был счастливо женат.
у меня не было показательных выступлений. в конце нашей семьи, отношение было как в начале.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие сидят до поздна на работе, считаю просто непродуктивно работают в течение дня
Есть особенности работы, заставляющие задерживаться. СМИ, как у меня, например. Вещает Путин - сиди жди, пока завершит. Чтобы это в новости
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще нет. Не понимаешь, да? ) Давай ещё раз повторю: я училась и работала одновременно.
про училась ты не писала вроде))
или я не прочитал))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, везде есть такие
У меня начальница была на прошлом месте работы, в течение дня много по телефону решала своих проблем, и сидела до поздна до 22-23 и нам в укор ставила, а дома у неё двое пацанов по 5 лет
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ко мне: "Мелко режешь"
Да, а вот моя мама режет по другому - и у нее получается вкуснее,и я так привык.И вообще в супе и щах ложка должна стоять, а ты приготовишь - и через час опять есть хочется. Наташа, ты пойми - это не к тебе претензия, просто у меня обмен веществ другой, и уж если ты замужем - должна понимать. ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, везде есть такие
У нас переработки только оплачиваемые, поэтому только по реальной необходимости. Народ работает нормировано. На личную жизнь время остаётся. На каждом мониторинге настроения сотрудника присутствует вопрос: "Получается ли у тебя соблюдать баланс между работой и личной жизнью?"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас переработки только оплачиваемые, поэтому только по реальной необходимости. Народ работает нормировано. На личную жизнь время остаётся. На каждом мониторинге настроения сотрудника присутствует вопрос: "Получается ли у тебя соблюдать баланс между работой и личной жизнью?"
Ну это правильно я считаю, но далеко не везде так
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, а вот моя мама режет по другому - и у нее получается вкуснее,и я так привык.И вообще в супе и щах ложка должна стоять, а ты приготовишь - и через час опять есть хочется. Наташа, ты пойми - это не к тебе претензия, просто у меня обмен веществ другой, и уж если ты замужем - должна понимать.
А она уже замужем за вами? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на протяжении 5 лет.. я 5 лет был счастливо женат. у меня не было показательных выступлений. в конце нашей семьи, отношение было как в начале.
С 6 до 22 каждый день работал, а вечером готовил с улыбкой на лице каждый день еду? Сомневаюсь я что-то biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть особенности работы, заставляющие задерживаться. СМИ, как у меня, например. Вещает Путин - сиди жди, пока завершит. Чтобы это в новости
Специфика да, тут уж никуда не денешься
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр