загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да прекращай. не знаю где вы их находите. все с кем я общался тут, никто не заводил разговор за деньги.. тут только стебутся.
Честно говоря, мне тоже. Неоднократно был приятно удивлен.
В жизни женщины лучше, чем на форуме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возможно так оно и есть - но кто ж поверит в достоверное исчисление сроков при этом и соблюдение правил хранения. А вот в этом случае это уже чревато.
Прокисший суп сразу отличишь. Вы супы точно едите? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для абьюзера цель - сам процесс конфликта
А не результат? Точно процесс?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самый вкусный борщ - трехдневный, кстати
И с маленькими кусочками модной зеленой плесени) smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть ищете полную противоположность тому, что было, даже в мелочах)) Но если опыта подобных отношений нет, откуда вам знать, что это то, что вам нужно?
Логично.

Но фишка в том, что я сам не видел таких женщин, поэтому и попробовать не смог)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Борщ и щи вкуснее, когда они постоят. Это вермишелевый имеет смысл заваривать каждый день. Но бульон на него каждый день варить всё равно не будешь.
Вот картина маслом - есть семья - не мама и дочь - причем обе на диете, а мама, папа, дети - причем в период активного роста и не на диете.
Вопрос - каким обьемом должна быть кастрюля для борща - чтобы он был трехдневным? А если муж на удаленке? А если он обед берет с собой?
Отвечайте, не стесняйтесь - а то у вас всех поди кастроль обьемом более 2 литров и нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мы если за 2 дня не съедаем- я выкидываю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я готовила и спать падала. Ты рассуждаешь о том, что ни ты, ни твоя жена не проходили и пытаешься этим мерять любовь ))
Наташ.. я прицепился (по честному) к твоему отношению к вопросу.
да, именно так, чтоб каждый день новое готовить, мы не жили и нафиг такое не надо. на два-три дня вполне нормально готовить.
я вообще про само отношение к вопросу.. к постановке вопроса.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прокисший суп сразу отличишь. Вы супы точно едите?
Ем. Мама говорит - из-за тебя мультиваркой пользоваться нельзя - нужно каждый день варить. Поэтому приходиться варить по старинке - классическим путем - на газовой плите.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И с маленькими кусочками модной зеленой плесени)
Ну если, вы борщ на столе кухни все 3 дня держите, то да rofl_rt_56.gif но есть еще такой агрегат, холодильник называется girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне всего хватало )
Увела какая то стерьва
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И жить должны все раздельно!
Ну не факт.
Жить можно и вместе, и периодически - чтобы обоих устраивало
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот картина маслом - есть семья - не мама и дочь - причем обе на диете, а мама, папа, дети - причем в период активного роста и не на диете. Вопрос - каким обьемом должна быть кастрюля для борща - чтобы он был трехдневным? А если муж на удаленке? А если он обед берет с собой? Отвечайте, не стесняйтесь - а то у вас всех поди кастроль обьемом более 2 литров и нет.
У меня 5л на 2 дня)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот картина маслом - есть семья - не мама и дочь - причем обе на диете, а мама, папа, дети - причем в период активного роста и не на диете. Вопрос - каким обьемом должна быть кастрюля для борща - чтобы он был трехдневным? А если муж на удаленке? А если он обед берет с собой? Отвечайте, не стесняйтесь - а то у вас всех поди кастроль обьемом более 2 литров и нет.
А жена домохозяйка?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Увела какая то стерьва
Ну там похоже реально любовь
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы если за 2 дня не съедаем- я выкидываю
Транжира!!! ireful3_rt_70.gif
На третий день он самый вкусный, а на четвертый самый полезный - для похудения.!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Транжира!!! На третий день он самый вкусный, а на четвертый самый полезный - для похудения.!!!
Я сама не могу есть старше 2 дней
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Самый вкусный борщ - трехдневный, кстати
Так же как и сапожки трехгодичные. Разносились и прям не жмут не натирают, самое то grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот картина маслом - есть семья - не мама и дочь - причем обе на диете, а мама, папа, дети - причем в период активного роста и не на диете. Вопрос - каким обьемом должна быть кастрюля для борща - чтобы он был трехдневным? А если муж на удаленке? А если он обед берет с собой? Отвечайте, не стесняйтесь - а то у вас всех поди кастроль обьемом более 2 литров и нет.
3,5 литра на троих у нас кастрюля smile_rt_40.png))
И не надо его каждый день разогревать. Отливаешь, сколько положено половников, и разогреваешь smile_rt_40.png)
Мы по 2 половника на человека едим каждый день.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 20:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Честно говоря, мне тоже. Неоднократно был приятно удивлен. В жизни женщины лучше, чем на форуме.
они по одной просто Принцессы все))
а как в гадюшник попадают... шоб не упасть в глазах подруг, превращаются.... ну сам знаешь)))
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр