загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Аффирмации " я хорошая" Есть у когонить?))
Я даже не знаю, что такое аффирмации unsure_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю, что такое аффирмации
Настрой
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Аффирмации " я хорошая" Есть у когонить?)) Буду слушать и стану хорошей...быть может))
Мне потом скиньте)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю, что такое аффирмации
Фсеее,я в бассейн погнала) потом расскажу) или погуглите)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настрой
Да шучу я, знаю) Про это ещё в фильме советском было "я самая обаятельная и привлекательная", как-то так)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2022 16:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ты такой?)
Не я спокойный и не пьющий)
А зря sarcastic_rt_50.gif
Из всех знакомых только у пьющих семьи сохранились)) их всё бабы спасают sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауш.. парадокс.. мечтают о большой и чистой, а держатся за тех кто ноги вытирает, как за последнего мужика на земле..
А таки не так?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я спокойный и не пьющий) А зря Из всех знакомых только у пьющих семьи сохранились)) их всё бабы спасают
Ой, ну каждому своё) У меня тут по работе знакомая несколько лет назад вышла замуж за такого алконавта, он её моложе, она практически его содержит, он сам нигде толком не работает, устраивается на какую-нить подсобную работу, а потом его гонят, потому что из него работник никакой, живёт в её квартире, у него нет жилья толком, только там, где мать его живёт и куча родственников. Бухает, друзей таких же водит. Ну и чо. Приходит она как-то утром с фингалом, плачет, рассказывает, что этот муш всю ночь гонял её и сына ещё её от первого брака. Я думаю, ну всё, теперь точно выпнет его к чертям собачьим. Нет, живут дальше sarcastic_rt_50.gif Чур меня, чур, от такого))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну каждому своё) У меня тут по работе знакомая несколько лет назад вышла замуж за такого алконавта, он её моложе, она практически его содержит, он сам нигде толком не работает, устраивается на какую-нить подсобную работу, а потом его гонят, потому что из него работник никакой, живёт в её квартире, у него нет жилья толком, только там, где мать его живёт и куча родственников. Бухает, друзей таких же водит. Ну и чо. Приходит она как-то утром с фингалом, плачет, рассказывает, что этот муш всю но
Реально? Она страшная может или старая? Как такое может быть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну каждому своё) У меня тут по работе знакомая несколько лет назад вышла замуж за такого алконавта, он её моложе, она практически его содержит, он сам нигде толком не работает, устраивается на какую-нить подсобную работу, а потом его гонят, потому что из него работник никакой, живёт в её квартире, у него нет жилья толком, только там, где мать его живёт и куча родственников. Бухает, друзей таких же водит. Ну и чо. Приходит она как-то утром с фингалом, плачет, рассказывает, что этот муш всю но
Это у них детей общих нет sarcastic_rt_50.gif
А так был бы лозунг зато дети в полной семье sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально? Она страшная может или старая? Как такое может быть
Спокойно) знакомая главбухом на крупном заводе работала) с таким же жила)
В итоге на завод охранником на проходную пристроила) ни где не брали)
При разводе пытался квартиру отжать) но не получилось)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из всех знакомых только у пьющих семьи сохранились)) их всё бабы спасают
Да ну ладно)) Откуда ж тогда в " свободном обращении " столько алконавтов sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально? Она страшная может или старая? Как такое может быть
Ей сорок, самая обычная, ему тридцать с чем-то, тоже обычный, но выглядит уже не очень, проблемы с зубами и в целом, уже видны следы возлияний, и с каждым годом только хуже. Они на моей улице живут. Он вечно тусуется с такими же знакомыми на лавочках у магазина "Красное и белое") А она работает. За сына её обидно, парень подросток живёт в нездоровой атмосфере, уже просит, чтобы она ему отдельно от них жить разрешила (у неё есть студия ещё, которую она сдаёт сейчас).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да ну ладно)) Откуда ж тогда в " свободном обращении " столько алконавтов
Ну не все же такое терпеть будут. И правильно сделают.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не все же такое терпеть будут. И правильно сделают.
Кстати, мужчины тоже говорят, что алкоголичек много. Знакомятся biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да ну ладно)) Откуда ж тогда в " свободном обращении " столько алконавтов
Теперь кто и не женились sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кстати, мужчины тоже говорят, что алкоголичек много. Знакомятся
Это вообще жесть. Ещё и женятся на таких, детей делают. А какая мать из пьющей. Не зря говорят "пьющий муж полбеды, а пьющая жена... "
Ну тут как бы лично мне никого не жалко, ни мужчин, ни женщин, живущих с алкашами. Только детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кстати, мужчины тоже говорят, что алкоголичек много. Знакомятся
Хз не встречал)
Тусовщиц может имеют в виду)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С учётом вероятного внедрения программы льготной ипотеки под 12%, и 6% семейная ипотека которая распространяется только на Новостройки, рынок вторичного жилья не ждёт ничего хорошего. Цены на любую недвижимость огромные, инфляция зашкаливает, цены на все выросли баснословно, зарплаты (кроме ИТ сферы) не то что не выросли, а обесценились, кругом сокращения или принудительный простой в пострадавших отраслях. Брать ипотеку под 12 процентов и попасть на долгострой в нынешней реальности - огромный ри
Да ничего не нужно делать сейчас на этом рынке.
Выдохнули и ждем. Надеемся и верим.
Хотя..если есть большая необходимость,
то можно ключ в ключ разменом заниматься.
А с ипотеками пока успокоиться.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.03.2022 18:11
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не встречал) Тусовщиц может имеют в виду)
Не знаю. Пьют, говорят, женщины, не отстают от мужиков, а так быть не должно))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр