загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
100 из 100 вообще не бывает ни когда и не в чем. В основном алкоголизм это именно болезнь, как болезни сердца или почек. Многие люди ни чего плохого не делают, но имеют больное сердце.
Тот же наркотик, только легализованный. Многим не удаётся справиться, да..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
100 из 100 вообще не бывает ни когда и не в чем. В основном алкоголизм это именно болезнь
Потом уже да, зависимость и болезнь, а поначалу пьют, потому что нравится и приятно бухать, и пофиг на близких и детей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом уже да, зависимость и болезнь, а поначалу пьют, потому что нравится и приятно бухать, и пофиг на близких и детей.
Пока человек не стал алкоголиком, ему не пофиг на детей. Ты пишешь уже про больных людей. Им пофиг. Они ни чего с собой поделать уже не могут.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом уже да, зависимость и болезнь, а поначалу пьют, потому что нравится и приятно бухать, и пофиг на близких и детей.
А почему нравится и приятно?
Потому что легкодоступно и поощряется в обществе, к сожалению.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не по доброй воле. Женщин и подростков от алкоголизма вылечить практически не возможно. Если мужчина может закодироваться или силой воли не пить, то женщина так не может. И да, женщин пьющих очень много.
У женщин, говорят, этанол хуже выводится. Мужчины алкоголики многие попивают постоянно, но живут себе хоть как-то, а женщина теми же темпами раньше сопьётся и от цирроза умрёт.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2022 19:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
В основном алкоголизм это именно болезнь, как болезни сердца или почек. Многие люди ни чего плохого не делают, но имеют больное сердце.
И не только сердце. Мой 39-летний знакомый-алкоголик недавно на неделю попал под капельницу из-за того, что неделю не мог сходить по-маленькому - что-то связанное с мочеиспусканием отказало от пьянства. Моча даже в мозги ударила...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.03.2022 19:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин, говорят, этанол хуже выводится. Мужчины алкоголики многие попивают постоянно, но живут себе хоть как-то, а женщина теми же темпами раньше сопьётся и от цирроза умрёт.
И на алкоголь женщины подсаживаются очень быстро.
На счёт раньше я бы поспорила, женщины живучее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин, говорят, этанол хуже выводится. Мужчины алкоголики многие попивают постоянно, но живут себе хоть как-то, а женщина теми же темпами раньше сопьётся и от цирроза умрёт.
Мне кажется тут генетика больше влияет а не пол.
У бывшей бабка ей под 80 квасить всю жизнь почти в 25+- устроилась на спирт завод и понеслось.
Белок сколько ловила не сосчитать) живёт ходит картошку даде сажает sarcastic_rt_50.gif иногда если осенью запила зимой когда жрать нечего её ходит ломом выкапывае sarcastic_rt_50.gif и норм sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тут генетика больше влияет а не пол. У бывшей бабка ей под 80 квасить всю жизнь почти в 25+- устроилась на спирт завод и понеслось. Белок сколько ловила не сосчитать) живёт ходит картошку даде сажает иногда если осенью запила зимой когда жрать нечего её ходит ломом выкапывае и норм
Блин, и смех и грех biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, и смех и грех
Я ржал первый раз увидел зимой в огороде с ломом)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то?) девки таких любят) ревут и любят)
Фу, фу, фу))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня точно есть уже такой статус "Bad" Причём во всём инете
Радость то какая sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я спокойный и не пьющий)
Я думала неспокойный mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала неспокойный
Это он тут)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Скажите это моим соседям) Задрали, на кухне у себя курят, вонища по вытяжке
Можно поставить вентилятор в вытяжку.

.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Можно поставить вентилятор в вытяжку. .
Эффективнее форточку открыть. Правда, оттуда тоже, зачастую, тем же biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С учётом вероятного внедрения программы льготной ипотеки под 12%, и 6% семейная ипотека которая распространяется только на Новостройки, рынок вторичного жилья не ждёт ничего хорошего. Цены на любую недвижимость огромные, инфляция зашкаливает, цены на все выросли баснословно, зарплаты (кроме ИТ сферы) не то что не выросли, а обесценились, кругом сокращения или принудительный простой в пострадавших отраслях. Брать ипотеку под 12 процентов и попасть на долгострой в нынешней реальности - огромный ри
Рынок вторичного жилья роняли последние несколько лет - целенаправленно, цинично и на удивление грамотно. )
Из нестандартного мне лично про "присутствие ауры чужих людей" нравится, прям удивилась когда услышала, что она в стены намертво впитывается, но для впечатлительных - все по феншуЮ.
Падение цен на недвижку по большому счету не выгодно и не нужно никому, поэтому держать будут до последнего, в том числе сами продавцы и потенциальные покупатели.
То что ипотечные ставки выше, чем на новострой - это правильно и это экономика, риски там тоже выше, а класс жилья в основном ниже и ликвидность хуже.
Опять же стройка- двигатель экономики региона, а старый фонд часто "портит лицо города".
По некоторым прогнозам настоящий треш во вторичке начнется лет через 5, когда косяки с маткапами вылезать начнут и желающих заработать на них будет через край...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сейчас не стоит делать никаких резких движений, тем более в кредиты- ипотеки влезать. Посмотрим, что будет. От нас уже всё равно ничего не зависит, дело сделано)) Единственное, о чём стоит задуматься- искать источник дополнительного дохода
Сейчас ещё можно в кредит влезть под 6%, и даже под 2 и 5 есть варианты.
С 1 апреля от 12... про 18-24 % на вторичку я вообще молчу - сумма ежемесячного платежа нагибает до земли, размер переплаты убивает наповал. (

Перележать на печи - вариант для тех у кого эта печь есть, хоть задрипанная...
Образ мышления много уже лет арендующих жилье и в предпенсионном возрасте для меня загадка.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опа будет, что ещё? И с новостройками непонятка.. Достроят ли вообще
Достроят, если и заморозят, то что-то на уровне котлована, стены себе дороже забросить.
По большому счету случаи с долгостроем инвестиционно тоже привлекательны, просто это игры для богатых, а для бедных эта игра слишком нервная как минимум.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Инвестиционная привлекательность квартир должна упасть. Надежда что квартиру в Москве/Питере можно будет сдавать и вместе с пенсией безбедно жить в Болгарии или Гоа - это уже врядли. В общем надо подождать - убыль населения у нас большая, дефицит жилой площади решается естественным путем.
Не поняла, Вас это радует?
Странный такой... ;(
Безбедно жить заграницей на пенсии стало сложно из-за курсовой разницы валют, вот как укрепят рубль!... так и обратно заживут. Там просто жизнь намного дешевле и климат мягче, в том числе психологический (доброжелательность окружения). wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр